8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
107 секция; 1 этаж

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский (10)

Отличный магазин. Дети в восторге))) Обслуживание на самом высшем уровне.
Пришла в магазин с племянником, ассортимент очень большой, хотела потратить минут 10 выбрать игрушку и пойти домой.... но не получилось... Сама вспомнила детство, как будто в сказку попала, всё такое прикольное... =) Большое спасибо персоналу который нас терпел и всё таки помог выбрать игрушку. Я как девочка хотела, что-то мягенькое купить, но племяннику естественно машинки нравятся =) Купили Хот Вилс цена адекватная, показали как всё это дело подключить, как использовать, маленький Дима довольный и я тоже. =)
Наличие двух внуков и тройки крестников обязывает бывать здесь частенько. Нравится выбор, удобное деление зала на девочки-мальчики. Персонал знает, где что найти, отлично ориентируется в деталях товара. Последний раз покупали снегоход с водителем от бренда Bruder. Девушка продемонстрировала все, что с ним можно делать, еще показала прицеп к нему и сноубордиста. Купили снегоход. Остальное в планах.
Один из немногих магазинов где всегда рады видеть мамочек с детьми. Да и выбор игрушек здесь всегда просто огромный. Ни разу не уходили отсюда без покупки. Спасибо продавцам за толерантность к детям и грамотные консультации.
Удобное расположение и огромный выбор конструктора, да и в целом ассортимент позволяет выбрать подарок, сюрприз или просто купить игрушку для ребенка на каждый день:). Не всегда радуют цены, но довольно часто есть акционерный товар с выгодным предложением. Консультанты достойно знают ассортимент и не зацикливаются на обозначенном вами кругу игрушек. Не навязчиво могут предложить интересный альтернативные варианты подарка, о тематике которого даже не задумывался.
Этот магазин находится в списке моих любимых, машинки и конструкторы у моего сына только отсюда. Заезжаем частенько, магазин располагается удобно, есть где оставить машину. Внутри просто целый мир игрушек, от А до Я, купить думаю можно абсолютно всё. Консультанты работают добротно, всегда помогали в выборе игрушки. В последнее посещение проверили машинку на пульте управления за 5 минут и подобрали батарейки. На кассе пробивают быстро, очередей не бывает, разве что в предпраздничные дни. Оплата картой без проблем. Игрушки высокого качества, ещё ничего не возвращали по гарантии.
Хороший интернет магазин детских игрушек, глаза разбегаются при выборе. Очень много новых конструкторов, один из таких заказывал сыну на день рождение, кстати с доставкой вышло не дорого. Заказ оформить было не тяжело, на сайте все ясно и подробно описано. Конструктор пришел такой же как и заказывал на сайте.
Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский
Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Часто заходим с сыном в этот магазин. Нравится ненавязчивое обслуживание и низкие цены. Все расставлено хорошо и есть возможность самостоятельно и не торопясь разглядеть товар. Без покупок отсюда никогда не выходим. Чаще всего покупаем конструкторы - ассортимент большой, выбор есть и в качестве товара я уверенна!
День рождение дочки всегда очень затратное мероприятие. Ей уже 6 и она точно знает чего хочет. мама сказала, что заходила в "бюджетный" магазин детских игрушек и там низкие цены. Я сразу представила, что это дешевки и отнеслась плохо к магазину. Но побывав в нем просто нарадоваться не могла. Подарок вышел намного дешевле, чем предполагалось. Консультанты магазина очень милые и приветливые. МОЛОДЦЫ! так держать.
В магазине оказалась за компанию, но не вышла оттуда с пустыми руками. Все так красиво и привлекательно выглядит, не удержаться. Но больше всего меня удивили цены, непривычно низкие для торгового центра, где наценка обычно 200 процентов.
Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский на карте