8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Nord (10)

Мне магазин toy ru нравится своим очень большим ассортиментом и обслуживанием в плане помощи со стороны продавцов которые прекрасно знают свою продукцию и могут порекомендовать, что лучше приобрести ребенку, неоднократно им доверяла о чем не жалела и не жалею.
Пришла сюда с племяшкой, сказала ей: "Выбирай, что хочешь". В подарок себе она выбрала Ферби. Спасибо менеджеру, которая с нами работала: много игрушек она предложила девочке и показала, как они двигаются и поют, прежде, чем племяшка определилась. Игрушка была со скидкой, и я неплохо сэкономила. Но это того стоило: девочка просто счастлива с игрушкой не расстается. Магазину однозначно пять баллов
С ребенком сюда лучше не приходить, иначе застрянете там часа на два) Огромное количество мягких игрушек и необъятный выбор самых разных машинок. Покупала дочке панду размером с нее и еще на День Рождения сыну подруги брала машинку на радиоуправлении. Цены, в принципе, как и везде, но, магазин порадовал, во-первых, ассортиментом, во-вторых, тем, как все красиво разложено: игрушки аккуратные, ничто нигде не валяется.
Очень хороший магазин. Ни раз покупал здесь игрушки и всегда все радует - и цена, и качество, продавцы вежливые, выбор большой , можно найти все, что пожелаешь и для детей и для взрослых поразвлекаться. Недавно купил квадрокоптер и очень доволен, никаких недостатков нет, видно, что качество хорошее и работает исправно. Хорошо, что есть такие места, всем советую.
Я пока только одну покупку здесь сделала, но уже вижу что точно этим не ограничусь. Очень понравился и ассортимент игрушек, и отношение продавцов к покупателям. Приобрела куклу дочке в подарок. Мне помогли сориентироваться, и подобрать не дорогую, но очень понравившуюся ребенку, среди множества других. Приятно.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Nord
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Отличный магазин можно купить подарок для своих детей, выбор огромен, радует, что есть возможность найти игрушки по возрасту. Заказала для брата Лего, по низкой цене, т.к. проходила акция на эту игрушку.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Nord
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин радует своим огромным ассортимент. Всегда нахожу то зачем пришла. Продавцы приятные, вежливые, всегда помогают выбрать. Цены приемлемые, даже ниже чем в других подобных магазинах. Приятно делать покупки в таком магазине.
Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине, хочется отметить расторопность продавцов и владение ассортиментом в своем отделе. Заходили сюда, когда гуляли с сынишкой по городу, выбрали опять Лего Star Wars))) конструктор, любит он безумно героев Лукаса. Молодой человек сразу предложил на выбор несколько вариантов конструкторов на эту тематику в разных ценовых категориях. Купили, сынуля доволен, всю обратную дорогу в машине игрался. Доволен магазином)
Продавцы и в правду очень приятные и не навязчивые. Неоднократно делаю из этого магазина покупки, и они всегда помогают мне с выбором. И кстати выбор ассортимента у них достаточно большой, а цены очень даже привлекательные. Я всегда оставалась довольна.
Мне очень нравится слаженная работа продавцов. Они приятные и не навязчивые, всегда интересно рассказывают о интересуемом наборе, советуют и правильно предлагают. И главное то, что всегда всё есть в наличии.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Nord на карте