8 (981) 337-31-758 (981) 337-31... — показать

Тойота Центр Пискаревский

8 (981) 337-31-758 (981) 337-31... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-31-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 31А

Про «Тойота Центр Пискаревский»

«Тойота Центр Пискаревский» является официальным дилером автомобилей «Тойота» (Toyota) в Санкт-Петербурге. В салоне есть все автомобили этой марки, которые имеют сертификаты на распространение в России.

Сотрудники компании постоянно разрабатывают и предлагают покупателям машины по сниженным ценам, с дополнительными опциями, которые идут бонусом к ним. В центре можно оформить страховку на приобретенный автомобиль. А для тех, кто еще не выбрал конкретную модель, проводятся тест-драйвы, во время которых водитель самостоятельно может протестировать понравившуюся ему машину.

В компании «Тойота Центр Пискаревский» есть авторизованный сервисный центр, в котором можно пройти плановую диагностику, отремонтировать автомобиль или дополнить его комплектацию. Все работы проводятся с соблюдением строгих требований производителя, сохраняются гарантии на машину после починки. Клиенты могут наблюдать за ходом ремонтных работ, чтобы лично убедиться в их качестве.

В компании можно приобрести автомобиль в кредит, специально созданный производителем ЗАО «Тойота Банк» предлагает невысокие проценты за пользование кредитом, а также способен предложить индивидуальные решения разным категориям покупателей.

Аренда авто 1

Сервис
Развал-схождениеот 4500 руб.
Шиномонтажот 3300 руб.
Замена маслаот 9800 руб.
Ремонт тормозной системыот 4500 руб.
Заправка и ремонт автокондиционераот 8300 руб.
Полировкаот 4500 руб.
Ремонт АКППот 25 000 руб.
Ремонт двигателяот 150 000 руб.
Ремонт КППот 25 000 руб.
Тонировка стеколот 8500 руб.
Ремонт ходовой частиот 4500 руб.
Компьютерная диагностика автомобиляот 4500 руб.
Ремонт автоэлектрикиот 4500 руб.
Установка парктроникаот 18 000 руб.
Промывка инжектораот 9000 руб.
Ремонт автоэлектроникиот 4500 руб.
Бронирование пленкойот 12 000 руб.
Шумоизоляцияот 23 000 руб.
Замена ГРМот 15 000 руб.
Установка дополнительного оборудованияот 2500 руб.
Эндоскопия двигателяот 4500 руб.
Плановое ТОот 13 000 руб.
Базовое сервисное обслуживаниеот 13 000 руб.
Сигнализацияот 18 500 руб.
Чистка форсунокот 9000 руб.
Полное сервисное обслуживаниеот 18 000 руб.
Раскоксовкаот 7000 руб.

Отзывы про Тойота Центр Пискаревский (22)

Все источники Zoon.ru (22)
Приняли нормально, на машине провели ТО, обслуживание понравилось. В услугу входила замена масла, воздушного и масляного фильтра, также сотрудники проверили тормозные диски. Мастера закончили работу раньше на 10 минут, чем обещали.
Провели простейший ремонт, всё сделали за три часа, и вопросов не возникло. Зачищали электронные контакты в автомобиле, которые иногда залипали. Меня по времени пригласили, я записался, пришел. После завершения работ сотрудники позвонили и сообщили, что машина готова к выдаче, и можно ее забирать.
Приезжал в сервис, чтобы произвести замену резины: с зимней на летнюю. Устроила работа сотрудников, они были доброжелательные и отзывчивые. Для меня очень важно, что я приехал достаточно поздно в центр, меня подождали и позволили забрать автомобиль в девять часов вечера, потому что мне требовалась машина в этот день. Благодарю мастеров!
Понравилась скорость обслуживания и качество оказываемых услуг в автосервисе! Запчасть, которая нужна была для автомобиля, в принципе, подошла. Обратился за заменой колпака на левом зеркале заднего вида.
В сервисе на приеме автомобиля работает очень грамотный мастер. Он дал профессиональную консультацию и сделал лучше, чем предполагалось. Я обращалась, чтобы мне произвели замену парковочного датчика и определили причины поломки. Все было готово на следующий день.

Реквизиты организации

Полное наименование: