8 (812) 232-36-16 8 (812) 232-36... — показать

Отзывы о компании Трамвайный Парк # 3

8 (812) 232-36-16 8 (812) 232-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 24/2

Отзывы про Трамвайный Парк # 3 (15)

2.1
Убитые, холодные, не удобные и грязные трамваи 20 го, 21 го, 38 го маршрутов.
Проезд в этих маршрутах не стоит 65 рублей, от силы 20ть. Ходят не по расписанию, интервалы по 30 минут, потом идут 3 штуки друг за другом. Многие пассажиры не платят за проезд и правильно делают! При таких *гремящих телегах* скоро все перестанут платить. Я не говорю уже про короткие трамваи - это просто издевательство над людьми. И не в один трамвай не войти с детской коляской и инвалидной.
Северная столица, стыд и позор!!!
помогите пожалуйста 24 января 11-12 в маршруте 55 потеряла портмоне очень важны банковские карты и записи
Здравствуйте, оставили пакет с вещами в трамвае 38 маршрут, двигались от м Выборгская в сторону лесной, между 21.30-22.00 часа,помогите вернуть, жена была с двумя детьми, кондуктор был мужчина лет 50. Тел 89533782604 . Спасибо.
Очень ужасно работает трамвай номер 38 ждешь по сорок, пятьдесят минут на работу опаздываешь а когда случается дождаться то запах в ну три стоит что их и не моют вовсе неужели так трудно пройтись шлангом с водой.
Трамвай номер 508 делает задержку на линии из-за неисправности. Опаздываю на работу!
Трамвай 10 номер.Номер вагона 7038.Сегодня,около18.00 на пр.Косыгина защемил дверьми на входе женщину с ребенком.Кондуктор стал хамить,фамилию водителя назвать отказались,знаю только имя-Надя.Прошу качественнее подбирать и обучать персонал.
Добрый день! Хочу выразить благодарность кондуктору трамвая № 30: Смирнову Владимиру! Он всегда приветливый, общительный, внимательный. Заботливо усаживает на свое место бабушек, женщин с детьми, пожилых людей. Приятно ездить с таким человеком, спасибо ему огромное за хорошее настроение!!! Ольга.
ЖАЛОБА! Почему трамваи№64 не все оборудованы дверьми для инвалидов и мам с колясками? 30 июня 2014 года нам пришлось 40 минут стоять под проливным дождём.Пропустить 3 трамвая и только в следующий смогли занести коляску с месячным ребёнком.Любовь Серебрякова т89215934109
Здараствуйте, я Дёмин Михаил Сергеевич в период времени с 13:00 до 14:00 потерял паспорт в трамвае # 10 прошу вас найдите пожалуйста мой паспорт, если найдете то звоните по номеру 89819764920
31 мая 2014 я ездила в универсам"Народный.Возвращалась с покупками трамваем 64 до м."Ладожская".У меня была большая тележка ещё полный пакет продуктов.Войти в трамвай мне помог кондуктор, иначе мне не подняться с таким грузом.Я заметила,что он многим помогает и выйти из трамвая, особенно пожилым и мамам с детьми.Напоминает остановки, кому-то указывает как и куда пройти.Этот кондуктор всё время общается, находит свободное место для женщин.Я впервые вижу такого сотрудника трампарка)))Я постеснялась спросить имя, но подсмотрела его реквизиты. №08847. Косвинов В.И на маршруте 64.Пожалуйста, объявите ему благодарность за внимание и заботу о нас, пассажирах, за безопасность при входе и выходе из трамвая.Побольше было бы таких кондукторов и на других маршрутах.С уважением Галина
Маршрут №6 ужасно работает. Машинисты самовольно покидают маршрут и уезжают в ближайший парк. Кондуктора не знают или не следят за объявлением остановок.
Раньше я работал в этом парке 10 лет токарем и точил колёса. Уволился в 2007 году и устроился на завод. Спустя 6 лет мне позвонил зам директора и предложил поработать ( точить колёса). Я сказал ему свою цену и он согласился, но мне пришлось официально устроится. За эти деньги мне нужно было выйти 2 раза в месяц по субботам . Напоминаю , что это была инициатива зам. директора и он пригласил меня . В результате я потратил 4 солнечного дня моего отпуска для устройства на работу и мне ничего не заплатили и не вызвали на работу. В этом парке есть такая особа по фамилии Касаткина. Она развалила весь коллектив в парке и не хочет никому подписывать наряды. И из за неё я уволился. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ТРАМВАЙНЫЙ ПАРК №3 !!!!!
06 августа 2013г трамвай 3077 маршрут 20 примерно 13-00
пр.Художников. Кондуктор говорит "кондуктор кому нибудь нужен? Подходите сами - я бегать не буду" При этом у нее
не было бейджика с Ф.И.О. на двери кабины также не было
карточек с Ф.И.О. работников данного маршрута. Сама кондуктор выглядела очень неопрятно - лохматые седые волосы и неприятный запах. За проезд даю купюру 50руб. - на что получаю сдачу 25руб. по 10 и 50 копеек. Прошу выдать сдачу другими деньгами - так кондуктор предварите-
льно взяла эту сумму не проверив количество и прошу вернуть мну мои 50руб - обьясняю что дам другими деньгами. В ответ жесткое "Нет" и какие вопли. К сожалению до Вас не дозвониться.
безответственные!!!
ни дозвониться...и никак не выйти на связь!!!!
Кому нужен трамвайный парк в центре Петроградки. Тем более, что его никогда не дождешься. Доехать от метро Петроградская до улицы Куйбышева можно за 50 минут, потому что 30 минут ждешь трамвая. У остановки вечно стоят машины и водитель ждет, пока их уберут владельцы, а иногда пассажиры толкают машины сами. Трамваи часто сходят с рельс, особенно на перекрестке Котовского и Мира. А зимой вообще кошмар, рельсы завалены снегом. Лучше бы этот парк совсем ликвидировали, в любое место района быстрее пешком дойти.
мне — нужен. и всем горожанам — нужен! ибо парк красив, это часть городской истории, архитектуры, атмосферы. идите к черту со своими варварскими предложениями!
Трамвайный Парк # 3 на карте