8 (921) 657-62-428 (921) 657-62... — показать

Компания Тритон колодец

8 (921) 657-62-428 (921) 657-62... — показать
+7 921 657-...+7 921 657-62-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85

Про «Компания Тритон колодец »

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Компания Тритон колодец и все работники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система оказания услуг даёт возможность штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Компания находится по адресу пр-кт Лахтинский, д 85.

Телефон: +7 921 657-62-42. Сайт: 3tonspb.com.

Отзывы про Компания Тритон колодец (19)

4.6
Для мамы нужен был колодец под ключ, работы выполнили оперативно и качественно, цена адекватная. Рекомендую.
Своё взаимодействие с компанией Тритон могу характеризовать как положительное. Работают слаженно и профессионально. Свою работу,копали колодец,выполнили качественно. Оказанными услугами доволен более чем.
Компания, которой мы заказали копку колодца на нашем участке, продемонстрировала высокий профессионализм и качество работы. Мастера выполнили все работы в срок и с высоким качеством, даже несмотря на сложные погодные условия. Результат работы превзошел наши ожидания - колодец получился очень надежным и крепким. Весь процесс прошел гладко, без каких-либо проблем или неприятностей. Отдельно стоит отметить отличное обслуживание клиентов и оперативные ответы на все наши вопросы. Благодарим компанию за отличную работу и рекомендуем всем, кто ищет профессионалов в данной сфере!
У нас загородном доме постоянные проблемы с водой, в поселке никак не могут все это наладить. Решили с мужем, что нужно выкопать на участке колодец, тогда проблема с водой нас не будет беспокоить. В компании Тритон колодец нам предложили колодец под ключ и сумма, и сроки его копки устроили полностью. Работа сдана в срок, все понравилось, мы теперь постоянно с водой. Спасибо.
Искали компанию, чтобы заказать копку колодца под ключ, чтобы у нас всегда была своя вода на даче, так как летом мы всегда там живем. В компании Тритон нам помогли с этим вопросом, все сделали в короткий срок. Ценник адекватный, сотрудники компетентны в своем деле. Всем остались довольны.
Компания Тритон колодец на карте