8 (921) 912-59-038 (921) 912-59... — показать

Центр комплектации саун

8 (921) 912-59-038 (921) 912-59... — показать
г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 44
Отдельный вход с левой стороны здания

Про «Центр комплектации саун»

«Центр комплектации саун» специализируется по качественным строительным материалам для внутренней отделки бань и саун.

Компания «Центр комплектации саун» успешно работает на рынке более 25 лет.

Компания специализируется на деревообработке (которая включает в себя сушку, строжку и сортировку вагонки и погонажных изделий из осины.

Заготовка из осины проходит сушку в камере в мягком режиме до влажности 8-10%

Далее строгается на Немецком четырехстороннем деревообрабатывающем станке.

Магазин предлагаем приобрести такие товары как, вагонка лиственных пород из осины, липы, ольхи, защитные составы для бань и саун, доска на полки, печи дровяные и электрические.

Огромный ассортимент стеклянных дверей для бань и саун в наличии более 500 дверей.

Вентиляция для бань и саун, фольга, термостойкие светильники, аксессуары для бань и саун и многое другое.

Компания заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок.

Есть услуга по строительству бань и саун.

Магазин находится по адресу СПб., улица Курляндская, д 44

(отдельный вход с левой стороны здания), работаем в будние дни: 10 до 19 часов.

Ближайшее метро станция Нарвская.

Телефон и WatsApp

+79219125903

+79522234263

+79030988444

+78122513884

С нашими товарами можно ознакомиться на сайте: megasaun.ru

Работают все виды оплаты.

Есть дисконтные карты.

PayPal
Строительные товары 11
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Центр комплектации саун (87)

Магазин конкретно специализируется по баням и саунам, такого ассортимента в одном месте я нигде не встречал. Купил абсолютно всё что было необходимо для сауны
Покупали в Центре комплектации саун осиновую вагонку и двери для саун. Качеством остались довольны. Продавец помогла все верно рассчитать, предложили много нужных вещей. Будем покупать здесь печку. Есть доставка.
Приятный магазин, товары нужные все, большой выбор
Да и цены нормальные, молодцы. Всех вам благ и с наступающими праздниками.
Выбор👍👍👍я рад что нашёл то что искал в этом магазине. По телефону меня полностью проконсультировали. Очень грамотный специалист. Приехал, все посмотрел и оформили покупку. Товары отличного качества, все для бань и саун.
Мне понравились товары. Представлен большой ассортимент. Цены нормальные, все замечательно.

Частые вопросы про Центр комплектации саун

Как узнать график работы Центр комплектации саун ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 912-59-03, +7 903 098-84-44, +7 952 223-42-63, +7 812 251-38-84

Центр комплектации саун находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 44
Отдельный вход с левой стороны здания.

Центр комплектации саун на карте