8 (812) 908-35-55 8 (812) 908-35... — показать

8 (812) 908-35-55 8 (812) 908-35... — показать
+7 812 908-... +7 812 908-35-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10
Район: Выборгский

Отзывы про Центр медицины плода на улице Сикейроса (6)

Спасибо огромное Овинцевой Людмиле Васильевне, в ходили к ней на второй скрининг. Самый интересный из всех, так хорошо все видно! Личико, ручки, крошечка такая! Людмила Васильевна довольно долго ждала и подгадывала, пока наш капризуля развернется, чтобы понять, кого же мы ждем, оказался - мальчик! Прям как мы хотели, сыночек уже есть, теперь ему братик будет. Спасибо вам большое за доброту, терпение, неравнодушие от всей нашей семьи!
На днях была на консультации у Кононович Е.Б. Беременность вторая, плановое УЗИ на 22 неделе, очень понравилась доктор, спокойная, позитивная, тщательно посмотрела ребёночка. Хорошая аппаратура , чисто и приятная обстановка в клинике.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала 2 скринг (УЗИ в 20 недель) у Саурского П.Н. в ЦМП на ул. Сикейроса, 10. Я была у него впервые, ожиданий особых не было. Для меня это новый доктор. Он сразу расположил к себе, спокойный, уверенный, мне понравилось, что с чувством юмора. Само УЗИ делал долго, переключал разные режимы, все проверял, видел при этом, что я хочу задать вопросы. Показал, что пока не нужно. Я позже сама осознала. Он комментировал все сразу за движущимся датчиком. Поэтому все было очень понятно, наглядно (экран большой), включал 4D на чуть-чуть. Так здорово! Этот отрывок из исследования записали потом на диск + несколько ч\б фотографий и парочка цветных. Оформлено красиво, как открытка. Впечатления самые самые! На следующее УЗИ поедем с мужем)) к Павлу Николаевичу естественно.Диск диском, но самому посмотреть и услышать комментарии доктора - это совсем другое.
Врач Кононович Е.Б. оставила очень приятное впечатление. Я ездила с мамой и она после приема призналась, что сначала приготовилась уже не доверять врачу, увидев, как та молода. Но к концу приема она уже изменила свою точку зрения на прямо противоположную)))) Врач просто замечательная, видно, что владеет аппаратурой, предметом, на все вопросы ответила, кое-что повторила несколько раз. Я лично вышла от нее абсолютно спокойная и уверенная, что все хорошо.
Тоже советую врача в отделении ЦМП на Сикейроса - Евгению Борисовну Кононович. Я была у нее на двух УЗИ. У меня первая беременность, вопросов много, и Евгения Борисовна оба раза очень терпеливо и подробно мне все объяснила. На третье УЗИ, конечно же, я снова к ней запишусь, даже не готова искать еще кого-то.
Хочу написать отзыв о Евгении Борисовне Кононович, враче ЦМП в 22 ЖК на Сикейроса, 10 (плюс она вроде бы принимает на Дегтярной, 23). Очень нравится ее манера общения, доброжелательность, умение поддержать. Мы ходили к ней с мужем и сыном и их нужно было видеть, когда Евгения Борисовна сказала, что ждем дочку и сестренку)))) Оба чуть не завизжали от радости)) На втором скрининге она нам подтвердила девочку и посмотрела все, что нужно, на этом сроке. Делали УЗИ 3D, очень впечатляет, с сыном я делала 2D, разница очень большая. А уж он смотрел на экран как завороженный, как будто какое-то волшебство совершалось)
Центр медицины плода на улице Сикейроса на карте