8 (812) 274-10-36 8 (812) 274-10... — показать

Отзывы о компании Центр независимой потребительской экспертизы на Суворовском проспекте

8 (812) 274-10-36 8 (812) 274-10... — показать
+7 812 274-... +7 812 274-10-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 65Б
44 офис; 3 этаж
Чернышевская

Отзывы про Центр независимой потребительской экспертизы на Суворовском проспекте (5)

1.8
Была вчера в центре независимой потребительской экспертизы в Саперном переулке . Купила дорогую обувь, но с качеством обуви проблемы. Радаева Инна Вадимовна великолепный специалист. Внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Советую это центр
Сайт компании https://rus-jurist.ru/ Молодцы за развод клиентов оценка "5" На сайте реквизиты компании Единый центр экспертиз и оценки Майоров Алексей договора заключают от ООО Концепция Права ген Сергей юридический адрес Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, 38 офис 13 телефоны: +7 (812) 921-46-03 +7 812 957-57-24 Но часто их меняют-не надейтесь, что долго будут работать. адреса: метро "Старая деревня" Липовая аллея, 9, офис 305, 402, 409, 408 метро "Московская" Московский проспект, 212 Поговорив с девушкой из этой компании узнала много интересного, например, что : юридические услуги организациям и гражданам оказывают сотрудники, которые не оформлены в компании, (по информации ни один сотрудник не оформлен-даже бухгалтер, но самое интересное, то что у всех сотрудников нет юридического образования, а это ведь юридическая компания. Придти ко врачу лечить зубы у которого нет диплома стоматолога. Она рассказала, что из всего коллектива юридическое образование имеет только 1 человек. Фишка в том, что например в договорах прописано, что организация оставляет себе только 20%, однако при выплате не показывают клиентам исполнительные листы и в итоге выплаты положенные клиенту : возмещенные штрафы, возмещение расходов, моральный вред - они тоже оставляют себе- это по авто спорам а не возвращают клиенту. Кстати свои 80 % тоже не рассчитывайте получить. Так же узнала, что таких как я много. Обман на каждом шаге. А когда начинаешь требовать свои деньги, то перестают отвечать на твой номер телефона. За 6 месяцев звонила более 400 раз-все звонки записывала. Иногда дозванивалась, но всегда ответ был один-перезвоним. Как то попала на встречу с руководителем Алексеем-кроме хамства ничего не получила, а исполнительный лист так и не показали, хотя обязаны были отдать мне. Как то приезжала встретиться к ним в офис, прождала руководство 5 часов, так и не дождалась, при этом встретился еще с такими же как и я 4 людьми. На потоке данная схема работы у этой организации. Хотите потерять время, деньги и нервы то Вам к ним.
сайт компании https://rus-jurist.ru/ Молодцы за развод клиентов лайк и оценка "5" На сайте реквизиты компании Единый центр экспертиз и оценки ген.дир. Майоров Алексей договора заключают от ООО Концепция Права ген дир. Рябов Сергей юридический адрес г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 38 офис 13 телефоны: +7 (812) 921-46-03 +7 812 957-57-24 Но часто их меняют-не надейтесь, что долго будут работать. адреса: метро "Старая деревня" Липовая аллея, д.9, офис 305, 402, 409, 408 метро "Московская" Московский проспект, д.212 Поговорив с девушкой из этой компании узнала много интересного, например, что : юридические услуги организациям и гражданам оказывают сотрудники, которые не оформлены в компании, (по информации ни один сотрудник не оформлен-даже бухгалтер, но самое интересное, то что у всех сотрудников нет юридического образования, а это ведь юридическая компания. Придти ко врачу лечить зубы у которого нет диплома стоматолога. Она рассказала, что из всего коллектива юридическое образование имеет только 1 человек. Фишка в том, что например в договорах прописано, что организация оставляет себе только 20%, однако при выплате не показывают клиентам исполнительные листы и в итоге выплаты положенные клиенту : возмещенные штрафы, возмещение расходов, моральный вред - они тоже оставляют себе- это по автоспорам а не возвращают клиенту. Кстати свои 80 % тоже не рассчитывайте получить. Так же узнала, что таких как я много. Обман на каждом шаге. А когда начинаешь требовать свои деньги, то перестают отвечать на твой номер телефона. За 6 месяцев звонила более 400 раз-все звонки записывала. Иногда дозванивалась, но всегда ответ был один-перезвоним. Как то попала на встречу с руководителем Алексеем-кроме хамства ничего не получила, а исполнительный лист так и не показали, хотя обязаны были отдать мне. Как то приезжала встретиться к ним в офис, прождала руководство 5 часов, так и не дождалась, при этом встретился еще с такими же как и я 4 людьми. На потоке данная схема работы у этой организации. Хотите потерять время, деньги и нервы то Вам к ним.
Был сегодня в этом центре. Радаева Инна Вадимовна и Глазатов Вячеслав Борисович провели просто великолепную экспертизу туфель, у которых начала отклеиваться подошва. Сказали - сами виноваты, что так носите, что подошва отрывается. При этом на всей другой обуви - с подошвой всё хорошо. Вячеслав говорит разговаривает откровенно хамским тоном, а Инна сказала, что устала с нами общаться - встали и пересела играть в игрушку за другой стол!
Насколько здесь независимая экспертиза???? не знаю, стоит ли им верить!!!! Сдавала сюда через магазин Фаст Степ (кстати, не рекомендую у них что-либо покупать, себе же хуже сделаете) сапоги, на которых оторвалась подошва спустя три недели использования. Сделали вывод, это я виновата, в том что подошва оторвалась. Это моя особенность походки повлияла на качество обуви, ни в коем случае производитель!!! Поэтому вернули мне мои сапоги назад, и никаких претензий я теперь к магазину предъявить не могу.
Вера,отнесите в другую экспертизу
Центр независимой потребительской экспертизы на Суворовском проспекте на карте