8 (812) 903-00-98 8 (812) 903-00... — показать

Отзывы о компании Центр Регистрации Граждан "Вектор"

8 (812) 903-00-98 8 (812) 903-00... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-00-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 1-3
офис 17, вход со двора, парадная №7 на домофоне 3434 (3 этаж)

Отзывы про Центр Регистрации Граждан "Вектор" (7)

Заказывала регистрацию для водительских прав, все приняли без лишних вопросов, спасибо центру за оказанную услугу 👍
Спасибо за помощь и возможность обратиться к вам, когда в этом есть необходимость, доволен, обязательно ещё вернусь
Срочно понадобилась регистрация для оформления ребёнка в школу в Приморском районе, обратились к родственникам, но увы у них не получилось. Потом знакомые подсказали фирму, сказали, что тоже к ним обращались и все прошло успешно. Ну и мы тоже попробовать решили. Всё отлично и быстро делали, без лишних вопросов.
Оформлял у них временку для гибдд, все сделали, быстро и четко
Отличная контора ЦРГ ВЕКТОР работают оперативно!!! Быстро!!! Самое главное надёжно!!! Никаких проблем! Молодцы ребята!!!
Приветик! Зовут меня Виктория, я студентка политехнического института, хочу оставить отзыв о компании ЦРГ Вектор. Так как я сама из г.Кемерово мне нужна была временная регистрация . С помощью компании Вектор эта проблема разрешилась без заморочек, чему я очень рада и благодарна сотрудникам фирмы Вектор. Все бы так решать проблемы! Спасибо!!!
Всем привет, меня зовут Руслан хочу оставить свой отзыв о компании ЦРГ Вектор. Они оказывают помощь в получении временной и постоянной прописки. Я сам из Уфы приехал в Питер на работу. Куда бы я не пошел везде просят прописку в городе Спб. Вот я и решил обратиться в фирму Вектор. почитал про них отзывы вроде люди пишут что делают всё быстро и без задержек. заказал у них временную регистрацию в Спб на 3 года. всё быстро сделали. Я лично доволен. Спасибо за помощь
Центр Регистрации Граждан "Вектор" на карте