8 (812) 449-14-418 (812) 449-14... — показать

ООО Цезарь Сателлит Северо-Запад

8 (812) 449-14-418 (812) 449-14... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-14-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 44 к 2

Про «ООО Цезарь Сателлит Северо-Запад»

"Цезарь Сателлит" - это системы защиты автомобиля. Здесь предлагается большое количество услуг в своем сегменте: предотвращение от угона, возврат машины, систему защиты водителя, помощь при авариях, удаленное управление через мобильное приложение, акции по страхованию автомобиля. В распоряжении компании "Цезарь Сателлит" находится 500 групп быстрого реагирования, уникальные системы розыска, а также круглосуточный мониторинг и непрерывная техподдержка. Кроме этого, при угоне автомобиля компания автоматически передает всю необходимую информацию в полицию. Также компания "Цезарь Сателлит" занимается охраной квартир, частных домов, офисов, магазинов и банков.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про ООО Цезарь Сателлит Северо-Запад (13)

3.8
Очень сильно сажает аккумулятор, особенно при длительной стоянке или в подземном паркинге. После отпуска было пару раз не завести машину, каждый выезд специалиста 3-5 тысяч руб, поддержка реагирует медленно и с издевкой, "да, вижу аккумулятор посажен", удалось выкатить авто из паркинга и прикурить - как только тронулся - погасили двигатель, снова искать где прикурить ((( самое мерзкое что по факту продолжают управлять машиной, даже когда отказываешься от услуг.
Добрый день, Михаил!

Мы всегда готовы предоставить результат диагностики в максимально развернутом виде. Если мы выявим неисправное оборудование, мы его заменим или починим. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора и кратко опишите суть проблемы. Чтобы мы могли более детально ответить на вашу претензию
Мне нравилась компания ,цена конечно самая выгодная !но ,толку 0. Честное слово .приехал раз дедуля ,второй раз та же история .третий раз к нам бомж закатился,девчата в шоке ,а они приехали и сказали ,ну он не делает ничего ,не в нашей компетенции .по этому не советую
Добрый день!

Мы строго следим, чтобы выезд на каждый вызов выполнялся максимально оперативно. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора. Мы проверим причину и постараемся не допустить этого вновь.
Разочарован в компании, не идут навстречу клиенту. Отказался от договора, сообщили что остаток денежных средств я получу только через месяц. Неясно почему, получается обслуживать они прекратили, но деньги возвращать не спешат.
Добрый день, Андрей!

Сроки рассмотрения заявки строго регламентированы, если сроки нарушены, напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора и кратко опишите суть проблемы. Мы дорожим каждым клиентом и готовы предложить альтернативные варианты, помимо закрытия договора.
В середине октября благодаря системе Цезарь Сателлит
был предотвращен угон автомобиля Land
Rover Evogue. Автомобиль стоял во дворе, угонщики разбили стекло
и очевидно следили среагирует ли кто-нибудь. Мне отзвонился
диспетчер Цезаря, а к автомобилю довольно быстро приехала
группа реагирования. Считаю, что система отработала отлично.
Всем рекомендую.
Давно от друзей слышал о компании. Пользуются системой двое знакомых. Один рассказывал как его от эвакуатора спасли. Другой - как воров успели задержать. Поэтому, когда я покупал свою машину, не задумываясь поставил систему от Цезарь Сателлит. Считаю, что абонплата по меркам Санкт-Петербурга не высокая, а качество обслуживания и бонусы типа помощи при ДТП и поломках помогут в трудной ситуации.
ООО Цезарь Сателлит Северо-Запад на карте