8 (812) 441-22-45 8 (812) 441-22... — показать

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
212 секция
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер

Отзывы про ТВОЕ на Торфяной дороге (4)

Охарактеризовать бренд "Твое" можно словами: Доступно-Качественно-Комфортно.

Да, это не одежда для офиса, но порой там можно найти умопомрачительную рубашку. Не для спорта, но у меня несколько топов для фитнеса оттуда. Для дома - отчасти.
Но для отпуска, для комфортной поездки за город, на море, даже просто пройтись по парку - это самое оно. Одежда качественная, дышащая, простая, которую не жалко выбросить, если что-то с ней сделаешь, но до жути износостойкая, что свои любимые шорты "Твое" я ношу уже пятый (!!!) год.

reserved и mohito со своей синтетической дрянью нервно курят рядом с хлопчатой футболкой.

Рекомендую!
Один из самых бюджетных магазинов, где можно купить стильные молодежные вещи. мне очень нравиться то, что большая часть вещей сделаны из 100% хлопка.и пусть они служат 10летиями, зато носить такую вещь приятно.
Давно занимаюсь росписью по ткани, и футболки из "Твое" идеально для этого подходят. Разных фасонов, разных цветов, и однотонные, что особенно важно! Всем своим клиентам рекомендую покупать изделия под роспись только там, потому что цены низкие и качество уже давно проверено!
Нравится одежда "Твое". Удобная, хбшная. Для мужа приобрела футболки, которые он активно носит и говорит, что самые приятные к телу. В жару спасался только в них! Для дома, спорта найдете подходящую одежду здесь. Важно - производство Россия. Стильно и качественно. Можем же, когда захотим =)
ТВОЕ на Торфяной дороге на карте