8 (812) 449-22-48 8 (812) 449-22... — показать

8 (812) 449-22-48 8 (812) 449-22... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-22-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 9
Район: Кировский

Отзывы про ТВОЕ на проспекте Стачек (7)

3.0
Очень удобный магазин. Находится рядом с домом, можно найти нужные вещи по не очень высокой цене!
да, цена- это то, что привлекает меня чаще всего в этот магазин..Эксклюзив ты здесь не купишь, но спортивную одежду, простенькие футболки, для дома например- запросто. Не согласна совершенно , что качество плохое. За такие деньги вы что футболку собираетесь годами носить??
и не сказала бы что ассортимент явно молодежный- чисто такой спортивненький casual
Недорогой магазин. Вещи в целом по городу дешевые, но я не могу в магазине найти что то эксклюзивное, сразу же бросающееся в глаза. Складывается впечатление, что вещи шьют очень большими партиями и если недостаток есть в партии то он у всех моделей разных размеров. Хотя пиджаки мне нравятся - наверное единственное что понравилось при посещении этого магазина.
Живу рядом с Нарвской, частенько захожу в этот магазин. Спустя годы, к сожалению, качество продукции стало хуже, футболки быстро изнашиваются, модельный ряд стал только для тинейджеров. Да, конечно, если ты неизберателен в брендах и какой-то экзотике и тебе от 12-18, то вам сюда. Даже студенческий кошелек быстро не станет пустым.
дешевый магазин неплохой одежды.
не согласна, что после достижения возраста 14 лет сюда заглядывать не стоит. стоит, если поискать, можно найти очень неплохие вещи.
продавцы приветливые.
только вот сам по себе магазин небольшой по размеру
Не согласна с предыдущим отзывом. Качество у одежды неплохое. И можно купить футболки свитера, одежду для дома и спорта. А стоит копейки. Почему бы и нет? Когда есть проблемы с деньгами вполне можно покупать.
Раньче часто брала там вещи, потому что действительно дешево. Со временем поняла что цена пропорцианальна качеству. Там всё слишком молодежное. Это может еще школьникам подходит, а когда тебе уже не 14, то заходить туда явно не стоит.
ТВОЕ на проспекте Стачек на карте