8 (812) 407-35-468 (812) 407-35... — показать

8 (812) 407-35-468 (812) 407-35... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-35-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
Невский проспект,

Про «Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице»

Приобщение человека к знаниям — очень важная составляющая жизни. Люди учатся не только в гимназии, техникуме или университете, они учатся всю свою жизнь, и Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает свою помощь в этом. У работников учреждения вы можете узнать, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Невский проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 812 407-35-46. Информация об учреждении на сайте aurorapro-courses.ru

Отзывы про Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице (1)

1.0
Ходила сюда, как модель уже 3 года. Т.к. под присмотром ученики, делаю маникюр и покрытие, куда лучше чем в салоне, плюс мастер всегда может подстраховать. До недавних событий. После покрытие гель-лаком, отлетело покрытие от базы в течении недели, я сначала не предела этому значение, пошла повторно моделью, ситуация повторилась, затем педагог Дарья, сказала, что такое бывает, конфликт базы и гель-лака, хотя были они одной фирмы. Я не стала писать мастеру, потому что последний раз ходила бесплатно, записала на наращивание ногтей. Ногти вышли, конечно очень кривые и тонкие, преподаватель вмешался в работы только за 5 минут до окончания, когда нужно было освобождать кабинет, для другой группы. Попыталась что-то исправить, но видимо это не увенчалось успехов, ногти начали ломаться по одному на следующий день. Отрывались они в районе апекса, я конечно не специалист, но мне кажется проблема, в том, что не доложили материал, а я ведь за именно за него и заплатила. Написав мастеру, мастер отказалась, как либо решать мою проблемы, ссылаясь, что я сама виновата, что пришла моделью. Очень жаль, что у компании Аура, такое отношения к своим постоянным терпеливым моделям. Ведь отсидеть на наращивание 6 часов, это надо ещё постараться, когда у тебя заняты обе руки. 🙌

Частые вопросы про Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице

Как узнать график работы Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-35-46

Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27.

Учебный центр Aurora.Pro на Большой Конюшенной улице на карте