8 (812) 441-22-24 8 (812) 441-22... — показать

офис 406/1
Старая Деревня
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер

Отзывы про Учебный центра Коннессанс в Приморском районе (10)

Училась в Коннессанс ,на курсах <Ногтевого сервиса> (Метро Старая деревня, Гулливер)
Преподаватель: Воробьева Татьяна
Начала учиться 4 ноября,обучение проходило 1 раз в неделю ,по воскресениям (получила диплом 3 февраля),а так учебу закончила чуть пораньше,просто времени в будни было мало,что бы доехать за дипломом
Курсы проходили очень интересно,что даже не замечала как время пролетает)
Если не смог прийти на занятия,то можно подойди к следующему занятию,когда оно будет проходить ещё ,это очень удобно и с пониманием)
Обучение проходили очень хорошо,были такие тёплые отношения к ученикам,все было понятно и ясно))
От нас было столько вопросов,что учителю нужно Оскар дать,потому что у неё каменное терпение,я бы не смогла столько вопросов выдержать))
Спасибо большое учителю и Коннессанс,цены у вас очень привлекательные и доступные ,хочу ещё пройти у вас пару обучений))
Все понравилось,для обучения все предоставляют,все материалы и моделей , и это огромный плюс))
Плюс ещё по окончанию получаешь диплом и сертефикат,это еще один огромный плюс))
Спасибо за все,а что можно сделать лучше,я даже не знаю ,поточу что у вас и так все на высшем уровне)))
Желаю вам побольше учеников,и продвигаться только вверх ))))
Ученица:Левина.В.С
Учил в Коннессансе английский. Прекрасное преподавание. У нас ни одного не было, кому не было бы что-то непонятно. Внимание уделяли каждому одинаково, много разговаривали. У нас заговорили даже самые стеснительные. С грамматикой у меня вначале вышли проблемы, но преподаватель быстро помогла, и все пошло хорошо
Проходила курсы массажа. Преподаватель знания дает систематично, последовательно. На практических занятиях осуществляет индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Вместе с преподавателем разбирали новый материал, отвечал на все наши вопросы. Много рассказывал об истории массажа, рекомендовал материал по массажу. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная
Меня изначально привлекла сравнительно низкая цена, но нужно было обратить сразу внимание на то, что наше общение как-то сразу не задалось. Моя заявка через сайт не была просмотрена, пришлось звонить самой. О начале занятий сообщили очень поздно. Во время курса несколько раз отменялись занятия! Не советую!
Замечательный преподаватель, профессиональный мастер своего дела, очень доброжелательный и внимательный человек.
Прошла курс, получила неплохие знания, очень благодарна за четкое изложение материала Чеботаревой О.Н. Благодарю!
Проходила обучение по полному курсу бухучета на ф.Старая Деревня.Училась с нуля. Хочу отметить нашего преподавателя Евдокию Павловну. Редкий сейчас педагог, который работает на совесть, на результат, заинтересован в ученике, готов все пояснить, остаться после занятия. Благодаря ее и своим стараниям завершила курс с полноценными знаниями и уже трудоустроилась. Еще раз спасибо!
Порадовала цена курса, замечательный и профессионал своего дела преподаватель, хорошая душевная и доброжелательная атмосфера, хорошо выстроена учебная программа: все понятно, все прорабатывается на практике. Небольшая спонтанность в проведении в проведении практики.
Успехов в обучении учеников!
Курсы "Закройщик", "Изделия с подкладом".
Понравилось все! Людмила Абрамовна очень хороший преподаватель! Все четко, по факту, не любит ненужных отступлений, следит за тем, чтоб каждый понял тему от и до. Некоторые учащиеся не серьезно подходили к обучению, но кому это было нужно - тот со всем справился. и я в их числе. Курсам Коннесанс. а особенно Людмиле Абрамовне - респект.
Курс "Закройщик-модельер". Очень насыщенный, интенсивный и интересный курс. Нужно быть готовым внимать во все уши, читать конспект дома, пытаться закрепить знания дома и не бояться делать ошибки. Мало времени, хотелось бы больше часов и еще больше практики.Если вы не готовы работать и внимать на всю катушку, не идите на эти занятия. Если же вы горите получить качественные, подробные и очень объемные знания и готовы потрудиться, вам сюда! Педагог Людмила Абрамовна -великолепный специалист - бесконечный кладезь знаний! Несмотря на многолетний опыт работы, она горит дать знания каждому студенту. Людмила Абрамовна переживает за каждый вопрос: чтобы все усвоилось и смогло нужным образом примениться. Особенно хочется отметить умение Людмилы Абрамовны быть в тренде и обладание ясным и гибким воображением и умом. С огромным уважением и благодарностью.
Курс " Маникюр, педикюр, наращивание".Ф.Старая Деревня, преподаватель: ШляндоваТ.В. Хочу выразить благодарность преподавателю данного курса. Просто замечательный педагог и человек! Обучение проходило по выходным дням, время на занятиях пролетало незаметно. Уже с середины обучения легко получалось отрабатывать навыки на своих подругах благодаря правильному преподавателю.Татьяна- чудесный человек, побольше вашему центру отличных педагогов, как наша Таня.