8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 15 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников (5)

4.0
Улыбка радуги стала для меня одним из любимых магазинов. Живу в СПб на просвете, в моем районе их довольно много. Тот в который я хожу находиться на улице художников, прямо около моего дома. Цены тут самые адекватные, плюс ко всему и скидки с акциями регулярно проходят. Сейчас активно готовлюсь к женскому дню 8 марта, уже набросала примерный список покупок, который я приобрету в качестве подарков родным, коллегам и друзьям.
Ассортимент богатый, я нахожу тут много интересной косметики, которую я видела только в радуге и нигде больше.
Из товаров чаще всего покупаю чистящие и моющие средства. В последний раз купила гель для стирки цветного белья lavel, удачно зашла 15 числа и взяла его на порядок дешевле. Очень он понравился и еще шампунь для обивки мебели и ковров. Отлично отмывает старые пятна с мягкой мебели и убирает неприятный запах, тут и профессиональный клининг не понадобится!
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. Ждём Вас снова в наших магазинах! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Хороший магазин с отличным ассортиментом и лучшими сотрудниками. Все там хорошо, как для "магазина у дома". Товары первой необходимости, косметика, порошки стиральные эколоджика, колготки, жидкое мыло и гели для душа, товары для дома. По 15 числам каждый месяц там акция на все 15 процентов, даже на товары со скидками. Если ходить в это время то удаётся круто сэкономить. Бонусная система тоже выгодная, можно копить баллы с каждой покупки и потом ими платить:)
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников
Добрый день, Алина! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему магазину. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления! Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого покупателя! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Очень нравится магазин Улыбка Радуги, который находится пр. Художников. Большой выбор товаров, низкие цены. Часто бывают специальные акции. Магазин побольше чем прежний. Очень часто там покупаю косметику для всей семьи. А также в этом магазине закупаемся для детского садика. Приятные продавцы, вежливое и быстрое обслуживание.
Сеть действительно неплохая, все необходимое есть в продаже. только информация немного устаревшая, сейчас в этом доме магазина уже нет, они переехали в помещение по проспекту Художников 15, корпус 1, там где хозяйственный магазин. Места стало побольше, ассортимент расширился!!!
Нравится мне эта сеть магазинов. Всегда рядом. Мы раз в месяц закупаемся тут для всей нашей большой коммунальной квартиры. Получается дешево и удобно. Есть акции и скидки каждый месяц.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников на карте