8 (930) 999-87-41 8 (930) 999-87... — показать

Отзывы о компании UnitPlus

8 (930) 999-87-41 8 (930) 999-87... — показать
+7 930 999-... +7 930 999-87-41 ещё

Отзывы про UnitPlus (8)

Хочу выразить благодарность парням, которые подобрали мне нужный двигатель на мой тягач. Все видео с запусков были мне отправлены. Сначала долго читал отзывы, сразу не решался, но пришлось рискнуть.
Не прогадал! Оперативно сработали, предложили несколько вариантов, которые были в наличии, выбрали нужный. После доставки дали гарантию на 2 недели, чтобы я его запустил на своем Volvo, все четко с первого раза заработало.
UnitPlus большой респект! Не знаю, что бы я без них делал)
Купил ступицу для своего грузовика в компании UnitPlus и остался доволен. Цена была отличной, обслуживание на уровне профессионалов своего дела. Товар оригинальный, доставка быстрая. Установил не гудит, посмотрим сколько отходит.
Теперь знаю, что могу положиться на эту компанию, когда буду искать запчасти для своего грузовика, чтобы был оригинал и по доступной цене. Спасибо!
Цены доступные, и это важно для меня как владельца бизнеса. Мне нравится, что они предлагают оригинальные запчасти, так что я знаю, что мой транспорт в хороших руках.

Их клиентский сервис тоже заслуживает похвалы. Менеджеры всегда готовы помочь и дать совет, и это делает процесс заказа еще более приятным.
Купил в UnitPlus коробку передач Ecomat 2 6Hp502C для своего грузовика. Очень рад, что выбрал их! Деталь оказалась оригинальной и в хорошем состоянии, не смотря на то, что б/у. Спасибо Владимиру, что помог с выбором. Теперь моя машина работает, как новая. Большое спасибо UnitPlus за качественное обслуживание и отличный товар!
Как водитель, я ценю надежность и качество в каждой мелочи, особенно в запчастях. UnitPlus стали моими постоянными компаньонами в этом деле. Заказывал у них пару раз, и каждый раз был приятно удивлен. Оригинальные детали, цены дружелюбные, и доставка всегда вовремя. Кроме того, поддержка клиентов у них на высшем уровне – всегда оперативно решают любые вопросы. Водителям, кому важна надежность и качество, точно рекомендую UnitPlus!
Я не раз обращался за запчастями в компанию UnitPlus. Прямо скажу, у них все четко и просто. Запчасти оригинальные, что для меня важно – надежность на первом месте. Цены тоже норм, не кусаются. Заказывал разные штуки, от фильтров до деталей двигателя, всегда все приходило в срок. В общем, удобно и надежно. Они как хороший друг, всегда подскажут, помогут. Рекомендую, доволен как слон!
Приобрел двигатель Daf Xe315 и остался доволен качеством предоставленного товара.

Еще никогда мой грузовик не работал так эффективно! Двигатель Daf Xe315 от UnitPlus превзошел все мои ожидания. Daf Xe315 обеспечивает отличную производительность и экономию топлива.

Очень высокий уровень профессионализма и оперативности обслуживания в компании UnitPlus, начиная от консультации до момента покупки двигателя.

Рекомендую UnitPlus всем, кто ищет высококачественные автозапчасти.
Взял щиток предохранителей, всё работает, спасибо за качество и оперативность.
UnitPlus на карте