8 (812) 445-28-428 (812) 445-28... — показать

+7 812 445-...+7 812 445-28-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 9
305 офис, 3 этаж

Про «УНОТРАНС ГРУПП»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, компания УНОТРАНС ГРУПП (рейтинг в нашем справочнике — 5) предложит свою помощь. Существенным плюсом перемещения самолетом является более высокая скорость перевозки, а кроме того, возможность добраться до мест, в которые нельзя попасть поездом или на машине. До оформления документов для отправки специалист сообщит вам, какие вещи допускаются к авиаперевозке, а также об ориентировочных сроках доставки, отслеживании по трек-номеру, о стоимости страховки отправления.

Кроме авиаперевозок, эта компания готова предложить вам перевозки железнодорожным транспортом. Это универсальный способ транспортировки, поскольку при помощи подвижного состава удается перевозить крупногабаритные грузы, сырье, машины или различную технику. Также такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда ходят по точному расписанию, а благодаря большой протяженности железных дорог доставить груз можно практически в любой уголок. На предварительной консультации вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют перевозку (закрытыми, цистернами, полувагонами, транспортерами, контейнерами и так далее) и разрабатывают ли тут схемы размещения и крепления грузов.

Оплатить оказанные услуги вы сможете через PayPal.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 9, график работы: с понедельника по пятницу, 10:00-18:00. Ближайшая станция — Нарвская. Подробности по номеру +7 812 445-28-42. Сайт для ознакомления: unotrans.com

Доставка 2
Товары 1
Косметика
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про УНОТРАНС ГРУПП (33)

Я являюсь клиентом компании «Унотранс Групп», которая перевозит для нашей компании грузы из Индонезии. О сотрудниках могу сказать только хорошее. Они действительно отлично разбираются в грузоперевозках. Все мои пожелания были учтены.
Пока пару раз всего воспользовалась услугами компании, мне пока все нравится, посмотрим не подведут ли дальше. Если так пойдет будем с ними сотрудничать, пока они хорошо управились с грузов и доставка прошла без проблем оба раза. Не сама компанию нашла мне ее посоветовали, сама я не люблю обращаться в компании, пока не посоветуюсь или не почитаю отзывы. В общем пока все хорошо.
Мы часто пользуемся услугами автоперевозок сборных грузов компании Унотранс Логистика, поскольку заказываем из Питера комплектующие и запасные части от разных поставщиков на производство. Компания реально экономит наши средства на перевозках. И еще ни разу не было проблем со своевременной доставкой. Груз всегда в порядке. Желаем дальнейших успехов.
Наше сотрудничество с компанией «УНОТРАНС ГРУПП» длится уже более полугода. Впечатления от совместной работы хорошие. Именно специалисты «УНОТРАНС ГРУПП» подсказали, как можно сделать перевозку нашего груза менее затратной. Все вопросы, которые неизбежно возникают в процессе доставки груза, решаются оперативно.
Хотя мы заказываем и небольшие партии комплектующих из юго-восточной азии, но делаем это на регулярной основе. Для нас идеальным вариантом является перевозка сборных грузов. С данной компанией у нас сложились наиболее приемлемые отношения. Дело в том, что продукция у нас специфическая и требует особых условий, которые успешно соблюдаются данной фирмой.
УНОТРАНС ГРУПП на карте