8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
Елизаровская,

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на Софийской улице (11)

Без проблем выполняют все заявки. Очень жаль, что мы не заключили договор с вами раньше. Скольких бы проблем удалось избежать. Теперь наконец менять УК не хотим!
Стояк починили оперативно. Причем через приложение заявку и приняли оперативно, и мастера прислали сразу.
На днях случилась очень неприятная ситуация – у нас на контейнерной площадке развелись крысы. Ребенок испугался, да и я тоже. УК провела травлю. Передайте слова благодарности мастеру за то, что быстро решил нашу проблему. Плюс заранее предупредили о проводимых работах, чтобы люди там не ходили какое-то время.
Отличное качество и цена. Благодарю за работу. Здорово, что обратилась именно к вам!
Вызывали мастера на сборку шкафа, он приехал утром следующего дня, спасибо оператору, который уточнил все нюансы, так что мастер на месте уже не растерялся.
Первый раз воспользовалась вашими услугами - просто здорово! А у меня по мелочи много всего накопилось - кран подлатать, полку прибить, да и карнизы давно хотела повесить. На все дела прислали одного человека, но парень оказался классный, просто мастер на все руки! Спасибо ему!
У меня достаточно много мелкой работы по дому накопилось. Решила все сделать одним махом. Так что, с самого утра у меня был и электрик, и сантехник. Ванна готова – все подключено, розетки и люстры на месте. Спасибо за высокое качество работы.
Высокий уровень работы с клиентами. Сантехник на вызов приехал быстро. потом еще и позвонили и спросили как проведена работа и какая оценка. безусловно 5 звезд
Поменяли мне счетчик. Быстро, аккуратно. Благодарю.
Купила квартиру. Решила, что начну ремонт с замены проводки. Всем этим занимались сотрудники этой компании. Связалась с менеджером, описала, что мне надо. Сотрудник прибыл в точно оговоренное время. Пунктуальный, аккуратный. Приятно иметь дело.
Быстро с ДомСпб решаем проблемы по дому. Заявки отрабатывают, если что так в план на ремонт ставят, по аварийке тоже всегда отвечают, вызывают сотрудников, если ситуация того требует.
Управляющая компания ДОМСПБ на Софийской улице на карте