8 (800) 700-95-79 8 (800) 700-95... — показать

Отзывы о компании Urban Tiger

8 (800) 700-95-79 8 (800) 700-95... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-95-79 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Адмиралтейский, Галерная, 10

Отзывы про Urban Tiger (7)

Недавно посещал магазин с целью приобрести одежду на осень. Был приятно удивлен ассортиментом, очень много чего есть, при этом все довольно уникальное, собственного производства. Буду приходить в магазин еще.
Урбантайгер - бренд новый, поэтому он меня заинтересовал. Раньше никогда не имела опыта ношения вещей этой фирмы. Ну, пришла в магазине (это Санкт-Петербург), меня сразу всетритил доброжелательный консультант, предложил свою помощь. Я согласилась. Мне буквально провели "экскурсию" по магазину)) Было приятно получить такое внимание со стороны персонала. Выбрала одежду, подходящий размер нашелся. Быстро оформили заказ на кассе, и я довольная ушла домой)
Люблю носить одежду из натуральных тканей. Вот и сейчас в этой компании купил себе две футболки из хлопка, одну белого цвета, вторую черную. Пошиты футболки аккуратно и качество хорошее, на мне они смотрятся красиво. Понравился у них большой выбор одежды из натуральных и экологичных тканей, и оперативная доставка.
Несколько дней назад я уже получила свой долгожданный заказ. Который здесь делала, это худи свободного силуэта из премиального хлопка. Теперь могу с уверенностью сказать, что я довольна приобретенным качественным, недорогим и очень красивым брендовым товаром. Я о таком худи давно мечтала. Оно мне отлично подошло. Спасибо менеджеру, что посоветовал эту модель.
Хорошая компания, уже несколько раз покупала у них одежду из экологичного материала по нормальной цене. Последний раз взяла блузку с брюками и осталась довольная качеством. Удобно, что при получении заказа можно примерять выбранную вещь и если она подошла, то оплатить. Выбор красивой одежды у них большой.
Очень понравился вязаный трикотаж, который в магазине продается. Я купила себе джемпер с шерстью. Приятный к телу, мягкий, универсальный по погоде, в нем и зимой не холодно, и в тепле не жарко. И, что очень важно для меня было, связан он из натурального хлопка. Приятным бонусом была скидка 20 процентов на первый заказ за подписку.
Два раза заказывала в этом магазине одежду. Первый заказ был пробным, брала спортивный костюм. Качество ткани и пошива на высоте было если честно. Так ему и сносу нет. Ну а во второй раз уже пустила свою душеньку в рай)))) Накупила тут себе классической одежды и на новый год наряд в придачу. Доставили все это чудо за пару дней. Размеры все подошли, там у них таблица размеров четкая, ошибиться не вариант и все такое стильное и красивое) К весне хочу полностью обновить гардероб тут
У Urban Tiger нет координат на карте