8 (812) 952-97-15 8 (812) 952-97... — показать

+7 812 952-... +7 812 952-97-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 7

Отзывы про Уроклиник (6)

4.3
Могу сказать только положительные слова и только слова благодарности про эту клинику и про врачей работающих в ней. Долго наблюдаюсь здесь и все мои проблемы в плане здоровья вылечила именно здесь. Очень долго не могла вылечит и даже выяснить причину болей в почках, ни узи ни анализы в обычной поликлинике не показывали заболевание. Когда попала в руки к врачу урологу Екатерине Сергеевне, то сразу поняла, что это грамотный и профессиональный врач. Она назначила дополнительные обследования и выяснила причину моего недуга. Спасибо огромное! Теперь только к ней.
Возникли осложнения после неудачного лечения пиелонефрита, пришлось обращаться сюда, так как участковый врач написал мне, что я полностью здоров. Спасибо вам большое за помощь, пропил курс препаратов, пришёл на повторный приём, состояние значительно улучшилось. Так что я всем остался доволен, где-то через полгода снова приду к вам на диагностику)
Наблюдалась в клинике по линии гинекологии. Расценки на услуги здесь невысокие. Анализы можно сдать быстро и в тот же день получить результаты онлайн. Специалисты хорошо подготовленные. На все вопросы дают обстоятельные ответы. Все процедуры проходила по плану, шаг за шагом. Тут же давали подробные объяснения. В итоге моя проблема решена полностью.
Тянут деньги по максимуму, дают направления на анализы в некорректных формулировках чтобы врачи, которые берут анализы не поняли. После чего не отвечают на вопросы, которые поступают на почту и не могут позвонить на телефон. Шарашкина контора не более. Отдали более 15к, после консультации врача в службе Хеликс поняли, что могли за 5к решить все проблемы.
Общие впечатления
Не советую, лучше пойти в 21 век мед центр или любой другой!
Попал в клинику с острым пиелонефритом. Видно простудился и вылезла такая беда. Болели почки сильно, а еще и появились неприятные ощущения после похода в туалет, поднялась температура. Пришлось срочно обратиться. Уролог прописал лекарства пить, а после принимать иммуномодулирующие препараты. Помогло, уже на второй день стало легче! Почуствовал себя вновь человеком. Курс пропил до конца.
Остались только положительные впечатления о клинике. Высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход. Доволен что попал именно сюда.