8 (812) 905-48-88 8 (812) 905-48... — показать

8 (812) 905-48-88 8 (812) 905-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 14
Район: Выборгский

Отзывы про Usaseller (4)

Я уже год закупаюсь через компанию уса селлер (Usaseller). Очень удобно и по цене получается выгодно. Посылку привозят домой. Оплачиваю когда как, чаще всего перевожу со сберкарты. Примерно 4-5 недель идет заказ. Сколько всего уже заказывал - вщи и обувь хорошего качества, нет брака.
Я хочу выразить восхищение работой этой компании, которая занимается покупкой и доставкой товаров (любых товаров) из США. Очень удобная система заказа, возможность оплачивать различными способами, возможность слежения за передвижением товара. Сколько раз через вас заказывала вещи, всегда все качественное, на 100% совпадает с тем изображением, по которому я выбирала на сайте. Чаще всего я закупаюсь через форумы литлван или шопоголик. Так удобнее, так как здесь компания сразу же выкладывает те сайты, где в данный момент есть интересные скидки и распродажи. Так же в этом году поучаствовала благодаря этой компании в известной "черной пятнице". Не, тут я не только сама оделась, но и можно сказать всю родню одела.
Для меня удобнее стало ходить по интернет магазинам, чем по обычным городским магазинам. Времени уходит меньше, а денег экономится больше. Тем более у вас есть такая удобная услуга, как расчет всей стоимости. Поэтому сюрпризов при оплате и получении не будет. И еще интересно покупать вещи со скидкой, и все ваши бонусные программы мне тоже нравятся, хотя не все мне по карману, например, покупки на большие суммы я не совершаю. Но зато есть другие интересные условия. Так что я не собираюсь отказываться, от ставшего мне привычным, способа покупки красивых вещей и обуви.
Сейчас на usaseller можно заказывать в последний день месяца и тогда не надо платить посреднический %. И еще, может кто не в курсе, удобнее и выгоднее всего заказывать через форум http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3117338&highlight=usaseller
Заказывала через вас себе вещи, перечислять не буду что именно, список слишком длинный получится. Привлекли условия, которые вы предлагаете, поэтому и выбрала вашу компанию. Оплатила без процентов и проблем, а когда пришли вещи, то вообще все подошло по размерам, никакого пересорта, никакого брака. Отичные вещи, качественные. И очень быстро, заказывала к дню рождения, пришли в срок, как вы и обещали.
Только заказала товар через сайт, и набрала в поисковике про Usaseller, нашла много хороших отзывов. Сразу полезла в "Желтые страницы" и тут они...СРАЗУ ДОВЕРИЕ!!!!!! Девушки сразу ответили на все вопросы моментально. Понравилась оперативность и что склад рядом с метро, для меня очень удобно, буду забирать заказ, поподробнее напишу!
Да, вот именно "доверие" в случае интернет-покупок самое важное. Потому что речь идет о деньгах и о порядочности.
Usaseller на карте