8 (981) 335-57-22 8 (981) 335-57... — показать

Отзывы о компании Установочный центр автостекла Carglass на Энергетиков Сеть

8 (981) 335-57-22 8 (981) 335-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 49

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass на Энергетиков (16)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (4)
Впервые менял стекло в данном сервисе, записался на замену по телефону. Стекло заменили быстро, всего за час. Заменой доволен, качество стекла на уровне. По цене всё устроило.
Приехал на энергетиков менять лобовое. Результаты - загадили весь салон, потому что пол из ржавого железа. Грязь по всюду. Форма рабочая вся в грязи, одноразовые чехлы или ковры - не используют. Расцарапали салон на самом видном месте. Хуже чем гаражи. Ноги у мастеров не двигаются - поэтому все пороги так же загадили ботинками, сесть просто в дверной прлем подняв ноги сил не хватает.
Записался по телефону на замену стекла. Приехал в назначенное время. Ждал в комнате ожидания не долго пока меняют стекло. Справились за час и дали гарантию. Сервис понравился.
Сервис отличный, я заказал оригинальное лобовое стекло и через неделю, оно было мне установлено. Дали гарантию, и в качестве дополнительной услуги поменял дворники. Мастерам спасибо.
Менял лобовое стекло. Качеством услуги доволен. Вежливый персонал, сам СЦ чистый. Хорошая организация, молодцы.
Сделали мне замену лобовика в карглас. Все понравилось. Вежливый персонал, мастера. Заменили быстро. Сервис на уровне.
Приехал на замену стекла. Понравилось наблюдать за работой мастеров. Не думал, что лобовое стекло так быстро меняется. Все устроило цена, качество работы и стекла спасибо.
Персонал доброжелателен, работа выполнена добросовестно. Замену стекла выполнили быстро. По окончанию работ рассказали про эксплуатацию машины после замены. Рекомендую данный сервис.
Ехал по трассе попал камень. На лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. На следующий день я приехал, где мне заменили лобовое стекло. С машиной обходились бережно.
Поменял лобовое стекло в Carglass. Все на уровне, быстро и надёжно. Само стекло качественное. Также во время замены стекла мастера предложили заменить дворники. Ззаменил, так как не всегда хватает времени на это.
Есть компании, которые работают на качество. По телефону менеджер посчитал стоимость ремонта. Приехал в оговоренное время. Сразу приступили к работе. Всё быстро, профессионально.
Нужно было заменить стекла на BMW x5. диспетчер подобрал мне стекло и записал на прием. По приезду замена заняла не более часа. Сидел пил кофе и наблюдал, как ребята почти за полчаса поменяли мне стекло, видно было, что работают профессионалы. Работой очень доволен. Всем рекомендую!
Установочный центр автостекла Carglass на Энергетиков
Установочный центр автостекла Carglass на Энергетиков
рады были помочь! Спасибо за отзыв)
Установочный центр автостекла Carglass на Энергетиков на карте