8 (812) 323-38-438 (812) 323-38... — показать

Васильевский двор

8 (812) 323-38-438 (812) 323-38... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-38-43 ещё

Про «Васильевский двор»

Отель находится в историческом центре Петербурга, что очень удобно для петербуржцев и гостей города, так как рядом с отелем Васильевский двор находится станция метро Василеостровская. Постояльцы отеля, которые приехали в Санкт-Петербург с экскурсионными целями будут порадованы скоплением таких достопримечательностей вокруг отеля как Биржа, дворец Меньшикова, стрелка Васильевского острова и многих, многих других. До Дворцовой площади вас будет отделять лишь одна станция метрополитена.
Если же целью посещения Петербурга будут деловые встречи, то отель Васильевский двор как нельзя лучше подойдет для вас, ведь именно на Васильевском острове находятся важнейшие места встреч деловых людей, к ним можно отнести выставочный комплекс Ленэкспо, центр обучения и поддержки специалистов Прогресс.
Европейский уровень сервиса и радушный персонал отеля оставят самые приятные впечатления от вашей поездки.

Количество звёзд 1
Трансфер
Услуги гостиницы 3
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Васильевский двор (33)

Отличный отель, уютный, чистый, атмосфера душевного и внимательного отношения к гостям. После пребывания в отеле Васильевский двор хочется снова приехать в Питер и снова там остановится. Отдельное спасибо персоналу - радушный и гостеприемный. Местоположение супер! Рекомендую.
Мне понравилось удобное расположение отеля, а также домашняя атмосфера отеля. Персонал был очень любезен. Внимательно относились к постояльцам. Помогли заказать такси при отъезде. Понравилось, что можно было оставить в отеле вещи до заселения в камере хранения. Номер бронировала двуместный - небольшой, но одной мне самое то. Чисто, комфортно: удобная кровать, наличие тв, бесперебойноработающего wi-fi и кондиционер. В стоимость проживания был включен завтрак. Считаю, что отель заслуживает внимания. Я однозначно рекомендую.
Останавливались в отеле несколько раз, так как часто ездим с коллегами в Питер в командировки. Впечатление от пребывания всегда остается положительное. Номера небольшие, но светлые,чистые, по-домашнему уютные. Кровати удобные, постельное белье кристально чистое. На завтраки кормили овсянкой, вкусными омлетами и сырниками. Персонал гостиницы отзывчивый. Удобно,что метро недалеко.Цены доступные, а уровень комфорта достоин похвалы.
Лично мне понравилось все. Во первых оооочень удобное расположение. От метро -7 минут, до Невского 20 пешей ходьбы. От кафе, ресторанов, магазинов вообще нет ничего - в пределах квартала находятся. Теплое отношение к гостям. Забота и доброта. Чистые номера. Отличные завтраки. Что еще радует, что есть сауна, которой я воспользовался после тяжелого трудового дня - так как приезжал в Питер в командировку по работе. В общем я доволен!!!!
Всё отлично, особенно расположение, приветливый персонал, который умеет создать уют и очень внимателен к гостям. В номерах чистота и домашняя атмосфера.Сказать что нам понравилось, значит ничего не сказать. Мы довольны отдыхом.
Васильевский двор на карте