8 (812) 497-66-098 (812) 497-66... — показать

Детский сад Вдохновение

8 (812) 497-66-098 (812) 497-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Про «Детский сад Вдохновение»

У вас остались только самые добрые воспоминания о своих походах в детский сад, и вам бы хотелось, чтобы и ваш непоседа рос среди большой компании дружных ребятишек? А может, вам просто пора возвращаться на работу после декретного отпуска, но ребёнка не с кем оставить, пока вы заняты? Детский сад Вдохновение поможет вам! Здесь подготовлены группы для детей из всех возрастных категорий. Обращаясь сюда за помощью, вы можете быть уверены, что кроха будет взрослеть в здоровой атмосфере, где воспитатели любят своих подопечных, отлично понимают их и стараются сделать всё, чтобы на занятиях всем было интересно. Программа садика прежде всего нацелена на социализацию детей: они будут учиться уважать потребности и чувства других, работать вместе и отстаивать своё мнение. Если ваш ребёнок — заядлый проказник, который привык решать проблемы кулаками, воспитатели сделают так, чтобы он научился иначе выходить из ситуации. А если ваш кроха боится заводить новые знакомства, ему помогут подружиться с другими малышами, показав, что общение — это совсем не страшно. Не стоит волноваться за темперамент вашего чада: каким бы он ни был, воспитатели смогут найти подход к каждому. Помимо этого, здесь совершенствуются и умения ребятишек. Родители, чьи дети ходят сюда, отмечают, что их малыши уже через 3-4 недели с начала занятий улучшили произношение, их словарный запас ощутимо вырос, а сами крохи стали спокойнее и увереннее в себе.

Чтобы малышу было комфортно, здесь есть видеонаблюдение, игровая площадка, спортивный комплекс, а также охрана.

Садик ждёт детей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1 (ближайшая станция метро — Проспект Просвещения). Компания ждёт посетителей Пн-Пт: 08:00-20:00.

Телефон: +7 981 335-42-97. Веб-сайт с подробной информацией: vdohnoveniekid.ru.

Специалисты Детский сад Вдохновение (8)

Фотография специалиста Маркарян Анна Вячеславовна
Яна Станиславовна
Преподаватель по английскому языку

Детский сад Вдохновение – Цены

Услуги
АКЦИЯ для детей с 1, 5 — 4 лет (неполный день)32 000 руб.
Стоимость посещения 3 раза в неделю (неполный день)25 000 руб.
Стоимость ежедневного посещения— 5 — 7 лет (полный день)42 000 руб.
Стоимость ежедневного посещения— 5 — 7 лет (неполный день)39 000 руб.
АКЦИЯ для детей с 1, 5 — 4 лет (полный день)38 000 руб.
Стоимость посещения 3 раза в неделю (полный день)35 000 руб.
Дополнительные платные образовательные услуги
LEGOконструирование (3 - 5 лет)400 руб. за 1 занятие
Кулинария (3 - 7)250 руб. за 1 занятие
Шахматы (5 - 7 лет)600 руб. за 1 занятие
Робототехника (5 - 7 лет)600 руб. за 1 занятие
Консультации специалистов
Учитель - логопед1000 руб. за 1 встреча (45 минут)
Педагог - психолог1000 руб. за 1 встреча (45 минут)
Интеллектуальное развитие

Отзывы про Детский сад Вдохновение (25)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (23)
Хороший детский сад с нормальными ценами. Ребенку и мне нравится
1. Моего ребенка стукнула какая-то девочка по голове за то что он хотел что-то там поставить, в общем, где был воспитатель в этот момент вопрос?! По камерам посмотреть ничего не дают, мол не знаем как снять запись того дня и показать ее вам.
2. На следующий день сама завела ребенка в группу, каково было мое удивление: стоит воспитатель с распушенными длинными волосами и кричит! И еще больше меня шокировала, что все дети в одной группе от ясельников до подготовительного возраста, на вопрос почему они все вместе, воспитатель ответил что это только на момент приема детей! Прием детей длится час, и в течение часа подготовительный возраст носится и дурит рядом с трехлетками и младше, это вообще безопасно?! Причем самое главное, при выборе сада, я специально этот вопрос проговаривала, и меня уверяли что все дети раздельно по возрасту. Думаю, эти люди не понимают что такое соблюдать договор.
3. Все заточено на деньгах, начиная с того, что если ребенок заболел, то перерасчет вам не сделают. А если и сделают (по усмотрению директора), то к обычной базовой цене добавляют 1000 р за день! Итого с 9 до 13, цена « удовольствия» 2800 р в день за ребенка.
4. Дальше лучше;) Во время детского сада (на минуточку, то самое время, которое родители итак оплачивают по договору) , есть доп кружки, которые тоже надо оплачивать «иначе ваш ребенок будет чувствовать себя обделенным, не как все, не в стае»! Почему нельзя провести доп платные занятие, после садика, после 18 часов, ответ очевиден, это не выгодно.
5. В первый же день, когда пришли за ребенком, к нам его выводят, и я даже не успев с ним поговорить, и спросить как прошел первый день, слышу дикий ор бухгалтера «вы сейчас домой не пойдете, сначала оплатите и заключите договор»! (Дословно). (Просто унизительно, мы сбежать вроде не собирались! Но ребенка можно одеть и поговорить с ним сначала или надо сразу идти и платить вам, уважаемые?! То есть им без разницы как и что чувствовал ребенок в первый день, их цель - ваш кошелёк.
Вывод: Много громких слов о воспитании, но по факту директор сада даже не здоровается при общении. Если присмотреться внимательно, такие различные детали и позволяют видеть всю картину целиком о садике! Я б на самом деле рекомендовала серьезно задуматься родителей про этот сад! P.S. Когда директору были сказаны все замечания, нам предложили разорвать договор;)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ВДОХНОВЕНИЕ"
Юридический адрес:
194356, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АСАФЬЕВА, Д. 7 ЛИТЕР А, К. 1, ПОМЕЩ. 2Н