8 (812) 380-76-578 (812) 380-76... — показать

8 (812) 380-76-578 (812) 380-76... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-76-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51Ю

Про «Vendex»

Компания Vendex ведет свою активную деятельность на протяжении более чем 17 лет, работая в сфере вендинг-бизнеса. На сегодняшний день упорная работа компании Vendex привела ее на позицию одно из лидеров российского рынка в данной сфере. Компания была основана в 1998 году и с самого начала занималась разработкой и реализацией оптимальных вендинг-решений во всей своей деятельности – именно это и стало причиной ее успешного статуса. Деятельность компании Vendex сегодня охватывает большую часть Европейской части Российской Федерации, Поволжья и Приуралья. Кроме того, имеются представительства в Украине и на территории Республики Беларусь.

Отзывы про Vendex (12)

4.7
Брал автоматы в рассрочку, это очень важный момент. Вложился не зря. Автоматы фирменные, стоят своих денег, долго служат без поломок. Так что советую Вендэкс тем, кто ищет нормальные автоматы и сервис.
Если аппараты не требуется чинить каждый месяц, то бизнес пойдет. У меня и российские стояли, и китайские. Опытным путем выяснил, что Вендэкс лучшие. Просто реже ломаются, оперативно заменяются расходники и проч. Доволен ими, даже отзыв решил оставить.
Хотел бы отдельно отметить, что хорошо и быстро делают ремонт аппаратов, ставят только запчасти-оригиналы, никакого китая. Я уже пару лет занимаюсь вендинговым бизнесом, так что знаю, что стоит сразу выбирать качество. Так автоматы работают безсперебойно.
Совсем недавно начал работать с Вендэксом, купил у них два кофейных автомата, регулярно закупаю расходники и на обслуживании у них стою, удобно что у них все услуги разом. Расходники оперативно довозят, не тянут время.
Советую именно их автоматы, потому что фирменные, дольше служат, реже ломаются. Я сразу не пожалел денег на хорошие именно автоматы, тем более у них можно в рассрочку взять. Бизнес идет нормально, главное место найти хорошее.
Vendex на карте