8 (812) 323-86-85 8 (812) 323-86... — показать

Отзывы о компании Венгрия тур

8 (812) 323-86-85 8 (812) 323-86... — показать

Отзывы про Венгрия тур (3)

Для корпоративного отдыха сотрудников нашей компании ьыо организован тур Будапешт-Вена.
Программа была очень насыщенная, интересная и необычная - экскурсии, питание, развлечения.
Спасибо нашему гиду Наташе. Очень много от нее мы узнали интересного об истории Венгрии, о Венгрии настоящей. Результат - мы влюбились в Венгрию.
Теперь хочется туда вернуться вновь и скорей всего мы это сделаем вместе с компанией "Венгрия Тур".
Отдыхали в Венгрии с мужем- очень понравилось. Менеджер очень удачно подобрал нам тур, с учётом всех наших пожеланий, а мы очень придирчивые. Встретили шикарно, гиды замечательные и отзывчивые. Отель шикарный, экскурсии вели очень интересно.Всё было на высшем уровне, начиная с менеджера, заканчивая отлётом домой.
Самый лучший туроператор по Венгрии!!!

Они там были и все знают. Руководитель - сам венгр с приятным иностранным акцентом.
Сотрудники очень профессиональны и внимательны: "Хотите так - пожалуйста, эдак - пожалуйста. А так вам удобно".
Кто собирается в Венгрию - общайтесь только с ними.
Венгрия тур на карте