8 (812) 332-48-958 (812) 332-48... — показать

Vero Moda Jack & Jones на улице Энгельса Сеть

8 (812) 332-48-958 (812) 332-48... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-48-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154

Про «Vero Moda Jack & Jones на улице Энгельса»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Vero Moda Jack & Jones на улице Энгельса предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 332-48-95. Компания Vero Moda Jack & Jones на улице Энгельса находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 (ближайшая станция - Проспект Просвещения).

Отзывы про Vero Moda Jack & Jones на улице Энгельса (2)

Магазин неплохой, большой - двухэтажный. На первом этаже мужская одежда, на втором соответственно женская, выбор довольно широкий, цены бывают завышены, но во время распродаж тут, конечно, все очень дешево. Кстати, качество купленных мной вещей в этом магазине не вызывает нареканий. Но далеко не все вещи там такие, нужно смотреть внимательно вещь перед покупкой, бывает, что они продаются грязными или порванными.
Отличный магазин! Проводятся частенько очень выгодные акции. Например, я купила зимний пуховик за 999 руб.!!! Скидка вышла более 70%!!!
Ещё там можно откладывать вещи =)))
После удачной покупки зимнего пальто подписалась на смс-информирование о подобных акциях. Очень довольна!!!
Ну и сам магазин довольно приятный. Очень просторные примерочные с большими зеркалами и диванчиками. Я в восторге!
Персонал тоже довольно таки приятный!!!
Всем советую!!!
Vero Moda Jack & Jones на улице Энгельса на карте