8 (812) 388-02-14 8 (812) 388-02... — показать

Отзывы о компании Весёлый Роджер

8 (812) 388-02-14 8 (812) 388-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 136А
Район: Московский

Отзывы про Весёлый Роджер (13)

4.6
Этим летом меня пригласили друг пригласил на день рождения в Веселый Роджер. Мне все понравилось. Отличная атмосфера, вежливые официанты и отличная кухня. Праздник прошел на УРА!!! Теперь думаю сама здесь отпраздновать день рождение)))
Частенько сюда забегаем с товарищами ну бокальчик светлого)все очень нравится,интерьер,еда,атмосфера,да и цены приемлемы)советую)
Из плюсов:хорошее место,интересный интерьер,быстрое обслуживание,вкусная еда,не дорогие цены.Из минусов:грязные стены,покрытие на столах прожженны,от этого остается не приятный осадок.Заведению необходим косметический ремонт!
Хороший выбор для тех, кто хочет посидеть в приятном месте и не разориться. Интерьер действительно классный, аквариумы по всему периметру, скелет под полом, горбатый попугай над баром, все оформлено под пиратский корабль. Цены весьма низкие, но это сказывается на самих блюдах, они не очень вкусные, и выглядят по сиротски. В общем, хорошее место для бедных студентов
Отличное место для посиделок с друзьями, однозначно рекомендую
Цены обычные, наличие интернета радует
Приятное заведение с приятной обстановкой и персоналом! Цены вполне нормальные и посидеть здесь после работы одно удовольствие! В принципе даже можно и с девушкой посидеть поболтать! Очень даже неплохая обстановка! рекомендую посетить это кафе!
Нашли случайно это бар во время чемпионата мира по футболу шли по Московскому проспекту и искали где можно посмотреть футбол. Просто прекраснейший бар, большой выбор пива, что очень важно для пивного бара, не слишком дорого, есть что поесть. Ну и интерьер просто не может быть не упомянут, замечательный, запоминающийся - змеей, туалетами, и скелетом в полу.
Обожаю этот бар. В первый раз зашли только потому, что он был единственным баром, который находился не далеко и в то время был открыт, т.к. работает он круглосуточно))) После этого заходим постоянно!!! Оформление, персонал, креативные туалеты, меню - все просто супер!!!!! Многолюдно, весело!! Футбольные матчи также частенько смотрим именно там.
В этом кафе мы встречались с подругами. Интересный интерьер,особенно аквариумы с различными экзотическими рыбами, на которые мы прямо засматривались весь вечер. К тому же там хорошая и недорогая еда, большой выбор пива и закусок к нему. Рекомендую.
Определенно лучший бизнес-ланч в районе - вкусно и недорого, а главное можно наесться а не перекусить. Интерьер очень радует: рыбки в аквариумах, попугай за барной стойкой, а туалеты вообще атас. Короче часто хожу туда покушать.
Оригинальный интерьер, скелеты под стеклом в полу, смешные прибамбасы в весело оформленном туалете! Приемлемые цены, вкусная еда. Вобщем, отличное местечко, чтобы посидеть компанией, попить пивка и повеселит ься.
Два зала в пиратском оформлении, причем один зал в стиле морских пиратов, а другой объединяет в себе немного авангарда и космоса. Не скажу, что разнообразная кухня, но все вкусно и порции не маленькие, есть не много фирменных блюд. Посетить это заведение хочется не единожды.
Прикольное антикризисное меню с навороченными блюдами из элитных продуктов и ценами дороже чем в обычном прайсе. Очень позитивно и заставляет улыбнуться. Интерьер супер, немного накурено, но народу толпы, простительно. Жалко, что нет живой музыки, было бы круче. В целом очень позитивно, понравилось, но импортного пива действительно мало. Зато нашего полно.
Весёлый Роджер на карте