8 (812) 678-68-688 (812) 678-68... — показать

8 (812) 678-68-688 (812) 678-68... — показать
+7 812 678-...+7 812 678-68-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 40
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Артис»

Ветеринарная клиника Артис предоставляет широкий спектр услуг для красоты и здоровья домашних животных. Здесь вы можете показать вашего питомца дерматологу, стоматологу, офтальмологу, онкологу, сделать все необходимые прививки и оформить паспорт для животного. При клинике работает своя лаборатория, что позволяет получить результаты анализов через 3 часа. В клинике Артис работают профессиональные ветеринары, которые регулярно участвуют в конференциях и проводят мастер-классы. Для коллектива важно гуманное обращение с животным и вежливое отношение к владельцам. При клинике работает магазин, где представлен широкий ассортимент ветеринарных препаратов и аксессуаров для животных. Кроме того здесь можно получить бесплатную консультацию при подборе корма или средств по уходу.

Магазин 1
Магазины для животных
Одежда 1
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Артис (5)

Фотография специалиста Самедова Анна Александровна
Самедова
Анна Александровна
Ветеринар
Фотография специалиста Анисифоров Сергей Николаевич
Анисифоров
Сергей Николаевич
Ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Смородина Елена Михаиловна
Смородина
Елена Михаиловна
Ветеринар, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Матюшин Олег Игоревич
Матюшин
Олег Игоревич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Артис (4)

3.8
Пользуемся услугами ветеринарной клиники на типанова 40 уже около 4 лет. Хотим выразить огромную благодарность ветеринарному врачу Анисифорову Сергею Николаевичу, который проводил 2 успешных операции нашей собаке Дине, а так же спас жизни многим нашим домашним животным. Сергей Николаевич- специалист высочайшего уровня. Спасибо Вам огромное за качественную работу!
Также хочется поблагодарить врача Физину Ренату Александровну, делали много раз узи и другие исследования в клинике на Димитрова д 22.На данный момент делаем капельницы коту, врач очень внимательна и отзывчива. Подробно объясняет ход лечения.
Спасибо Вам большое за лечение моей собаки таксы!!!Все врачи в этой клиники очень хорошие и профессиональны,всегда помогут вашему питомцу и морально поддержат хозяина)))Моей собаке недавно сделали операцию на инородку,операция прошла успешно,так как врачи профессионалы в своем деле!!!Спасибо большое всем врачам этой клиники!!!
Никогда не пользуйтесь услугами данной клиники! Сходила туда, сделала собаке (7 лет) прививку - теперь третью неделю лечимся - шея не работает, потому что был плохо сделан укол. Прививку делала "ассистент клиники"!? Что за должность?! Позвонила им сообщить об этом, так на меня наорали и бросили трубку! Написала на их сайте отзыв, так он не появился - висят только положительные!
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники "Артис" за своего котика... У нас были серьезные проблемы с пищеварением. В результате, шерсть у котика была тусклой, ломкой, он часто и сильно чесался, очень часто срыгивал съеденную пищу... В клинике моему котику сделали анализы мочи и крови и подобрали корм, рассказали как правильно кормить и определили необходимую суточную дозировку . Сейчас у нас все хорошо - расчесы зажили, шесть стала мягче и котик чувствует себя намного лучше, стал активнее и не срыгивает. Скоро нам надо будет делать ежегодную прививку и мы обязательно будем делать ее в этой клинике...

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Артис

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Артис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 678-68-68

Ветеринарная клиника Артис находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 40
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Артис на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!