8 (962) 708-57-91 8 (962) 708-57... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЛайфВет на улице Демьяна Бедного Сеть

8 (962) 708-57-91 8 (962) 708-57... — показать
+7 962 708-... +7 962 708-57-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 26 к 1

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛайфВет на улице Демьяна Бедного (132)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (89)
Отличная клиника! Ходим сюда с котом и с собакой! Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела! Цены приемлемые
Хочу поблагодарить ЛайфВет, отличную команду специалистов, за их профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Также для меня очень важно, что здесь всегда поддерживают доброжелательную, располагающую обстановку, когда не нервничают ни наши питомцы, ни мы, их хозяева. Мой доберман - пёс еще молодой, в силу породных и индивидуальных качеств своенравный, энергия неукротимая, да и к чужим нельзя сказать, чтобы был добродушен. Но на приеме у Будаева Александра Дмитриевича (обращались по поводу вывиха коленной чашечки, со связками были проблемы) и Захаровой Марии Алексеевны (проблемы с ЖКТ) собака ведет себя спокойно, даже покладисто, не стрессует. Отдельное спасибо этим замечательным врачам! Я знаю, что целиком могу положиться на знание и опыт специалистов клиники Ветлайф, которые в заботе о животных легко находят с ними общий язык. Какая бы ветеринарная помощь ни понадобилась - консультация, осмотр или процедура, в клинике ее всегда оказывают качественно и эффективно.
Делали кошке в этой клинике стерилизацию. Сначала был осмотр, взяли анализы, а на следующий день взяли на операцию, саму стерилизацию сделали быстро. Персонал хороший, цены адекватные.
Я очень благодарна ветеринарной клинике за помощь и заботу, которую они оказали моей собаке. Мы столкнулись с серьезными проблемами здоровья, и врачи сделали все возможное, чтобы вылечить ее. Они провели комплексное обследование, назначили эффективное лечение и оказали нам поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря их опыту и заботе, сегодня моя собака полностью здорова и счастлива. Рекомендую эту клинику всем владельцам домашних питомцев!
Внимательные и дружелюбные врачи. Всё очень подробно рассказывают, что от чего и почему. У кота резко заболел глаз, врач помог с подбором лекарств. Вылечили все за 2 дня! Огромное спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм, мой питомец здоров! Рекомендую данную клинику.
Хорошая клиника. Самые профессиональные врачи и самый теплый коллектив, который мне встречался за последние несколько лет. Решают все проблемы, настоящие профессионалы. И столько тепла, доброжелательных улыбок, что это само по себе лечит моих пушистиков. Очень рад, что обратился в эту клинику. Теперь с любыми проблемами прихожу сюда. Чувствую себя защищённой со своими питомцами. Спасибо настоящим профессионалам и очень хорошим людям. Непременно буду всем рекомендовать.
Моего котика внимательно осмотрели, он отказывался кушать долгое время. Обследование прошло быстро, курс назначенного лечения мне очень помог. Приятно порадовала адекватная цена. В ветеринарной клинике работает заботливый персонал, мне все понравилось! В помещениях клиники было комфортно и уютно находиться, результатом обращения довольна!
Клиника прекрасная. Вежливый и чуткий персонал, очень приятные и компетентные доктора. сразу приняли.
все рассказали и объяснили. цены более, чем доступные.... Хорошая и уютная клиника, советую.
Наша кошечка любит гулять на улице .В этот раз я увидела ,что кошка не активничала ,лежит ,кушать не просит ,началась рвота .Я поняла ,что кошечка что-то съела ,видимо отравилась .Я быстро собралась и поехала в вет.клинику .Там осмотрели её,подтвердили моё опасение ,поставили капельницу , выписали витамины и некоторые лекарства ,дали наставления . Всё миновало ,кошечка активная .Спасибо врачам за любовь и заботу о животных .
Моя собака Лофи заболела, и я привёз его в эту клинику. Врач принялся за лечение сразу, назначив комплексные процедуры и лекарства. Особенно поразило то, что доктор хорошо разбирается в физиологии рептилий и амфибий, и смог помочь и моему питомцу. Для многих домашних животных члены семьи, и я благодарна врачам клиники за их профессионализм и заботу!
Я очень довольна обслуживанием ветеринарной клиники. Мой ужасный опыт с предыдущим врачом заставил меня искать новое место для своей ящерица. Врач в этой клинике понимает физиологические особенности рептилий и амфибий и помог моему питомцу почувствовать себя лучше. Он профессионал и заботится о здоровье животного, как о своем собственном. Я также оценила, что оборудование здесь не отличается от оборудования в человеческих клиниках. Врачи понимают патологии, характерные для искусственно разведенных пород, и могут предотвратить их развитие. Советую всем владельцам домашних животных обратиться сюда для помощи и профессионального ухода.
У меня дома живет любимая кошечка Сметанка, которая является любимицей всех домашних. Она уже в приличном возрасте и не такая активная как раньше, но мы заботимся о ней. Поэтому когда в начале лета стали замечать, что у нее начались проблемы с питанием и стала скулить. Решили действовать оперативно и по совету друзей обратились в ветеринарную клинику. Там грамотные спецы провели диагностику и смогли назначить эффективный курс лечения. Кошечка вновь здорова и радует нас.
Отличная ветеринарная клиника. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Очень нравится работа всего ее высококвалифицированного персонала. Хорошо консультируют, прекрасно лечат, имеют грамотный подход к любой проблеме с моим питомцом. Дают хорошие рекомендации к уходу за животным. Данная клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием. Все процедуры здесь проходят довольно быстро и абсолютно без боли для питомца. Ценовая политика вполне приемлемая. С легкой уверенностью могу смело рекомендовать ветеринарную клинику ЛайфВет как лучшую в нашем городе.
Я очень благодарна ветеринарной клинике за квалифицированную помощь в лечении моей кошки. У нее были проблемы с желудком, и я боялась, что это может быть серьезно. Но врачи быстро диагностировали проблему и назначили эффективное лечение. Я оценила профессионализм и заботу персонала клиники. Сейчас моя кошка чувствует себя гораздо лучше, и я рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного ветеринара для своих питомцев. Спасибо вам за вашу работу!
У моей кошечки на боку возник лишай, а именно стали выпадать волоски. Испугался за нее очень сильно. Обратился в данную клинику. Не буду все описывать, скажу что помогли. Благодарность!!!!
Очень хорошая ветеринарная клиника. Мы уже два раза обращались сюда со своим любимым котом Тимоном. В первый раз проходили такую процедуру, как кастрация и сказать честно, я перед этой операцией очень нервничала и боялась за своего пушистого друга. Но благо, врачи здесь действительно работают опытные и грамотные, все прошло вполне успешно. Также и послеоперационный период прошел хорошо. Во-второй раз обращались с травмой глаза. Доктор назначил нам необходимое лечение, благодаря чему наш любимец быстро пришел в норму. Так что могу сейчас уверенно сказать, что в данной ветеринарной клинике ЛайфВет работают настоящие профессионалы своего дела.
Ветеринарная клиника ЛайфВет просто находка для нас! Тут я нашел просто отличных докторов и заботливый персонал, которые создали удивительную атмосферу заботы и профессионализма. Мой пес, страдающим от хронической желудочной неприятности, получил здесь невероятную помощь. Теперь он чувствует себя настоящим победителем в своей борьбе с желудочными проблемами. Просто не могу не рекомендовать клинику ЛайфВет.
Недавно у меня возникла необходимость в кастрации моего кота. После тщательного изучения отзывов и рекомендаций, я решил обратиться именно в клинику "ЛайфВет". С первого контакта с клиникой я оценил профессионализм и доброжелательность персонала. Менеджеры дружелюбно проконсультировали меня и назначили удобное время для проведения процедуры.
Когда я пришел с котом в клинику, меня встретили с радушием и заботой. Врач детально объяснил мне ход процедуры и ответил на все мои вопросы. Я почувствовал, что моему питомцу окажут качественный уход и профессиональное лечение.
Сама кастрация прошла гладко и без осложнений. Врач и медицинский персонал проявили высокий уровень компетентности и внимания к моему коту. После процедуры мне дали подробные инструкции по уходу за питомцем и советы для быстрого восстановления. Все отлично, восстановился мой котяра, самой вет.клиникой я довольна.
У нас два породистых британских кота и их обследование, осмотр и лечение, если в таком возникает необходимость, доверяем только здешним ветеринарам данной профильной клиники. Врачи здесь хорошие, к выполнению своих обязанностей подходят ответственно, расценки на услуги вполне приличные и не бьют по нашему бюджету. Ну и просто хотелось бы похвалить за соблюдение всех норм санитарии, что для такой клиники крайне необходимо.
Хорошая ветеринарная клиника, последние полгода регулярно привожу туда своих питомцев. Поскольку находится ветеринарная клиника не так уж далеко, часы приема меня устраивают, да и врачебную помощь они оказывают всегда квалифицированно. К тому же помещение там ухоженное, уютное и оснащено необходимым медицинским оборудованием. Ну и персонал в ветеринарной клинике оказался вежливый, культурный, общительный. Но главное врачи бережно и заботливо относятся к домашним животным. Ну и очередей в ветеринарной клинике я ни разу не замечал, поэтому долго ожидать своей очереди не надо.
Посещали клинику, когда требовалась удаление зубного камня нашей кошке. Нам было приятно обнаружить, что в клинике работает высококвалифицированный и заботливый персонал. Специалисты проявили глубокие знания и опыт в области ветеринарии, а также были добрыми и терпеливыми к нашему питомцу. Процедура прошла без проблем, наша кошечка даже не пикнула. Большое спасибо за ваш труд!
Приносила своего песеля на прививку. Сама процедура прошла достаточно быстро , заняло все в общей сложности 20 минут. После ветеринар дала общие рекомендации. Песель чувствовал себя хорошо после прививки, ел так же как и обычно. Через месяц придем во второй раз.
Я очень довольна работой ветеринаров в клинике ЛайфВет. Врачи проявили высокий профессионализм и заботу о моем питомце. Они быстро и точно поставили диагноз и предложили эффективное лечение. В клинике чисто и уютно, персонал дружелюбный и внимательный. Я рекомендую ЛайфВет всем, кто ищет надежную ветеринарную помощь для своих животных. Большое спасибо за вашу работу!
Я посетил ветеринарную клинику с моей собакой и остался очень доволен. Врач был профессиональным и заботливым, и он быстро определил проблему моей собаки. Лечение было эффективным, и моя собака быстро начала чувствовать себя лучше. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную ветеринарную помощь для своих питомцев.
Спасибо, что спасли моего пса. На улице съел какую-то гадость и ему сто плохо. Оказалось, что он съел отраву. Спасибо за ваше быстрое реагирование и грамотное лечение. Теперь мы всегда только к вам.
Очень рада что обратилась в данную клинику, спасли моего Джек Рассела хотя в других местах уже не давали никаких гарантий на его выздоровление. Благодаря профессионализму врачей и современному оборудованию удалось выявить проблемы со здоровьем и вылечить моего песика. Теперь за здоровьем своего питомца только сюда
Клиника супер.врачи очень хорошие и профессионалы своего дела.кота своего в этой клинике кострировала,каждый месяц езжу туда когти ему стричь.всем своим друзьям советую только эту клинику.спасибо вам за ваш труд,любовь к животным и понимание к хозяевам питомцев.
Я хочу оставить положительный отзыв о ветеринарной клинике. Качество обслуживания и профессионализм врачей на высшем уровне. В клинике работают настоящие профессионалы, которые заботятся о здоровье и благополучии животных. Врач провел осмотр моего питомца, дал рекомендации по уходу и лечению, а также ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна качеством обслуживания и рекомендую данную клинику всем, кто ищет профессиональную помощь для своих питомцев.
Я довольна отношением ко мне и к моему коту, у которого были проблемы с ушами, то есть ветеринарный врач был очень доброжелательным и назначил подходящее лечение. Стоит отметить, что не было ничего лишнего, да и стоимость услуг мне понравилась.
Очень мне понравилась втеринарная клиника ЛайфВет, работают здесь настоящие специалисты,всегда дружелюбные, всегда быстро помогут и подскажут. Цены на услуги низкие. У меня отравилась собачка, быстро осмотрели, назначили лечение,мы несколько раз приходили на уколы. Теперь всё отлично)
Спасибо вам большое за вашу работу!)
Вожу своего кота сюда с уверенностью, что ему здесь не только не причинят вреда, но и окажут всестороннюю квалифицированную помощь. Уже на протяжении года, обращаемся только в эту клинику. Цена и качество услуг более чем устраиваеют. Доктора молодцы, всегда подробно проконсультируют по всем вопросам, с животными очень хорошо обращаются. Никогда не было такого, чтобы пришлось долго ждать приема, это тоже важно! Вобщем , твердая пятёрочка!
Хочу поделиться своим опытом посещения ветеринарной клиники. Приносил котенка подкидыша на прием. Врач осмотрел, просветил лампой на лишай, дал рекомендации по лечению. У клиники удобное расположение и гибкий график работы. Цены приемлемые. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение своих питомцев.
Очень довольна работой ветеринарной клиники ЛайфВет на Демьяна Бедного. Врачи всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в любых ситуациях. Цены на услуги доступные, а обслуживание на высшем уровне. Спасибо за заботу о моих питомцах!
У меня собака-колли,довольно старенькая.Ей уже 14 лет.Возникли проблемы по гинекологической линии.Привезли в данную клинику,тут работают действительно грамотные ветеринары.В другой клинике предложили только усыпление,а тут вылечили уколами и капельницами.Спасибо,сохранили жизнь старенькой собачке.
Я посетил Ветеринарную клинику ЛайфВет на улице Демьяна Бедного с моим любимым питомцем. Врачи и персонал были очень профессиональными и дружелюбными. Они приняли моего питомца быстро и уверенно провели осмотр. Нам назначили лечение и сделали рекомендации по уходу за ним дома. Я очень благодарен за такое хорошее обслуживание и буду рекомендовать друзьям
Я очень довольна качеством обслуживания и уровнем профессионализма ветеринарной клиники ЛайфВет на улице Демьяна Бедного. Я обращаюсь в эту клинику уже несколько лет, и каждый раз она меня впечатляет своей эффективностью и ответственным подходом к лечению животных.
Мы по рекомендации обратились, возрастной кошке успешно сделали операцию по удалению матки и яичников. Сейчас даем антибиотики, кошечка чувствует себя чудесно! Спасибо большое за такое чуткое отношение к своим "пациентам"! Всё рассказали, объяснили. Не мало важно, что ветклиника работает круглосуточно! За экстренной и плановой помощью теперь только сюда! Рекомендую!
Не советую клинику к посещению, если вам дороги ваши питомцы. Негуманный, формальный подход к людям и животным. В четверг, 20.08.2020 привезла им свою кошку по записи (!) на 14.00. Приняли меня в 14.35, хотя для чего тогда запись? У меня в машине ждал грудной ребенок с мужем, и каждая минута была рассчитана.. Но это все ерунда по сравнению с тем, что было позже. Кошка возрастная, 15 лет, гипертериоз, мочекаменная, куча проблем по жкт, но она ела, активно передвигалась.. пришли мы с жалобами на понос и довольно резкое похудение. Это я сейчас уже понимаю, на что это похоже… а в клинике взяли анализы, сделали узи. Результат – «похоже» на новообразование у поджелудочной железы 2.9 см. Это огромная опухоль. Расписали план лечения – капельницы, энеросгель, и тд. Прием вела Медведева В. А. Далее, на след. день мне звонят по результатам анализов, мол, капельницы вам нужны обязательно, но есть нюанс – капаем мы их по 8 часов. То есть я либо должна была больную кошку подвергать два раза в день стрессу и возить по часу в одну сторону, либо, как мне было предложено, оставить в стационаре. Подумав (и доверясь врачам), решилась на стационар, вечером 21.08.2020 привезла Рыжика. Двое суток она была там, я приезжала к ней в субботу, состояние оценить было сложно, мне показалась она вялой, но мурчала, стояла сама на лапах. В воскуренье мне звонят по поводу ухудшения состояния кошки. Еду за ней, забирать ее, так как у меня в голове наконец начинает вырисовываться картина, что основная проблема - опухоль, отсюда похудение, понос и тд. В стационаре в этот день работала врач Захарова М.А. Люди, бегите от нее. Она не хотела мне отдавать кошку, мол, мы ее реанимируем, если что, сделаем КТ, когда будет позволять состояние, ну или предложим вам другие варианты. Я ей объясняла, даже не видя еще кошку, что ни про какое КТ на онкомаркеры и речи не ведется, кошке стало хуже и я ее забираю. Только тогда она мне сказала, что кошка уже еле стоит на лапах. В общем, отдала этим горе-врачам живую и относительно бодрую кошку, а через день получила полутрупик. И да, может, ей бы и дома стало хуже, но вряд ли так резко. Кошка возрастная, еще и глухая, а я по их советам украла у нее последние пару дней жизни дома, поместив ее в эту их стационарную клетушку, и они ее истыкали и замучили. Без моего разрешения делали пункцию брюшной полости… Господи, зачем это все. И ведь это люди, для которых животные должны стоять на первом месте. Вместо того, чтобы сказать мне, что кошечке осталось немного, истощение+анемия+обезвоживание + опухоль(!)= НОЛЬ шансов. ЗАЧЕМ вы взялись мучить кошку. Она бы спокойно дожила дома сколько ей положено без ваших советов, уколов и пункций. Но нет, будем колоть до последнего, такой подход у этих псевдо-медиков. Плевать им на ваших животных. Главное, побольше назначений. Мне в данном случае не важны деньги, я бы в сотни раз больше отдала, лишь бы мой Рыжик был жив, но то, что они украли 2 суток жизни дома у моей кошки, заменив их на страх и боль в клетке, я считаю преступлением. Есть граница, когда надо лечить, а когда надо НЕ мучить. Так вот для врачей этой клиники этой границы нет. Им все равно, в каком состоянии животное. Позор вам, нет у вас совести.
Ирина Борисовна, здравствуйте!
Во-первых, примите наши искренние соболезнования в связи с утратой Вашего любимца. Мы понимаем, как Вам сейчас тяжело.
Также очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Но уверяем Вас, все наши специалисты действуют исключительно в интересах пациента, ради спасения жизни и здоровья. К сожалению, иногда случается так, что болезнь оказывается сильнее всех усилий врачей и хозяев животных.
Состояние Рыжей при поступлении в нашу клинику было тяжелым, что подтвердилось также по результатам проведенных исследований. В день консультации и в день проведения первой капельницы врач сообщил Вам, что диагноз серьезный, и состояние кошки может не улучшиться. Вам были предложены варианты лечения, был предоставлен выбор. Вами было принято решение о лечении.
Мы готовы разобрать все имеющиеся у Вас вопросы, для этого приглашаем Вас на прием к главному врачу клиники. Таким образом будет возможен более конструктивный и детальный разговор с просмотром и прослушиванием видео- и аудиоматериалов Вашего общения со специалистами во время приемов и консультаций. Записаться на личный прием Вы можете по телефону клиники.
Еще раз приносим наши соболезнования и надеемся на понимание.
С уважением, СитиВет на Д.Бедного.
Люди, не ходите туда! отношение свинское к пациентам. Привезли собаку в клинику на Ушинского, на стерилизацию, ехали из области. утром привезли и нам пообещали вернуть ее к обеду. приехали через 4 часа, а собаке не начали даже делать операцию. Не позвонили, хотя знали, что ехали мы издалека. естественно я понимала, что у собаки стресс, Хирург Силантьев сообщил мне, что собака спит и с ней все нормально. Мы были недовольны и нам сказали, что сами виноваты. Я первый раз вижу таких недобросовестных ветеринаров. Забрали животное из ада, она забилась в клетке, по размерам более подходящей для кота. В итоге: никаких извинений, у собаки остались только негативные ощущения после клиники, потерян единственный выходной. И этот комплект супер услуг нам обошелся бы в 15к
Плохой отзыв о докторе ортенберг с софийской, не стала браться за подобранного котенка без лапки, отказала в ампутации. Этот "врач" может дать лишь общие рекомендации по уходу, с серьезными проблемами лучше обратиться в другую клинику. Сейчас котенок прооперирован специалистом из другой клиники и идет на поправку.
Лечу своего йорка только в клинике СитиВет на Демьяна Бедного.
Очень благодарны врачам за реальную помощь.
Все прививки песику делаю там, с проблемами тоже только туда - настолько доверяю врачам. А доверяю потому, что вижу результат.
Всегда рекомендую клинику всем своим друзьям!
Хотелось поблагодарить ветдоктора Смирнову Ольгу Владимировну,к которой мы обратились с нашей собачкой породы йоркширский терьер по кличке Роксолана этим летом в июле,уже точно не помню,где то в середине. У нас была проблема -нашу красавицу тошнило и она отказывалась от еды.Нам посоветовали обратиться в клинику СитиВет на д. Бедного знакомые.Там нам сделали все анализы, назначили лечение специальную диету.Понравилось ,что все было чётко и конкретно , что даже мне, химику по образованию все было понятно(зачем? что? и как нам будут делать).Через неделю наша Рокса поправилась.Спасибо вам большое! Мы будем всем рекомендовать вашу клинику.Ренат Сергеевич Михайловский
Замечательная клиника!!! Отзывчивый персонал!!! Спасли не одну жизнь моих зверей и животеых друзей/знакомых!!!
Ветеринарная клиника ЛайфВет на улице Демьяна Бедного на карте