8 (812) 650-99-998 (812) 650-99... — показать

Victoria Style на Богатырском проспекте

8 (812) 650-99-998 (812) 650-99... — показать
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Victoria Style на Богатырском проспекте»

Victoria Style – центр красоты и косметологии, предлагающий широкий спектр услуг для восстановления красоты. Здесь собран коллектив профессиональных медиков с большим опытом работы: трихологов, терапевтов, остеопатов, гастроэнтерологов, косметологов. Все услуги лицензированы, центр оснащен новейшим диагностическим и лечебно-профилактическим оборудованием.

Большое внимание уделяется проблемам волос и кожи головы. В центре проводятся аппаратные процедуры, восстанавливающие маски и обертывания на основе профессиональной лечебной косметики. Специалисты проконсультируют по домашнему уходу и помогут подобрать шампуни, кремы, бальзамы и сыворотки, улучшающие состояние и внешний вид волос. Косметологи предлагают широкий ассортимент пилингов для лица и тела, лечебных обертываний, альгинатных масок. Проводятся аппаратные процедуры для лица и тела, массажи, депиляции. Действует школа для будущих мам, где даются квалифицированные советы по поддержанию здоровья и красоты. В центре работают специалисты по эстетической косметологии, маникюру и педикюру. Здесь можно сделать стрижку и укладку, нанести макияж и купить понравившуюся профессиональную уходовую и декоративную косметику.

Отзывы про Victoria Style на Богатырском проспекте (1)

4.0
Посещала данный салон один раз, воспользовавшись услугами FISH-пилинга и маникюра (увидела акцию на Биглионе). Персонал доброжелательный, чисто и просторно. Расскажу чуть подробнее об ощущениях и впечатлениях от услуг.
Без скидки услуга FISH-пилинга рук и ног здесь стоит 1800 р. Вас провожают в отдельную комнату, где: 1. кресло с тремя небольшими аквариумами с рыбками (по каждую руку и один под ножки); 2. две раковины для мытья рук и ног, одноразовые полотенца. После гигиенических процедур можно садиться в кресло, погружая руки и ноги к рыбкам, и наслаждаться процессом. Я очень боюсь щекотки, поэтому у меня эти "шкодницы" вызывали постоянную улыбку, но до конца расслабиться и получить удовольствие от своеобразного массажа я так и не смогла :) Но мне очень понравилась эта процедура очищения (если не ошибаюсь, 30 мин с учетом раздевания-мытья-одевания), кожа после FISH-пилинга очень мягкая и настроение поднялось.
После этого я отправилась на маникюр (что стоило сделать до пилинга, т.к. кожа рука совсем размякла), но мне уже поздно сказали это... Девушка была приятная, маникюр сделала качественно. Стоимость услуг на сайте найти не сложно, сложно понять СКОЛЬКО же стоит. Согласно вкладке "Услуги" классический маникюр здесь 600 р. (аппаратный 750) + покрытие 200 р. (shellac цвет 1200, снятие 400). Согласно вкладке "Цены" - стоимость ниже рублей на 100.
Почему 4-ка: 1. если на метро - далековато пешком; 2. высокие цены и их расхождения на сайте по одной и той же услуге.
(Фото по непонятной причине добавить не смогла)
Victoria Style на Богатырском проспекте на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?