8 (812) 233-59-42 8 (812) 233-59... — показать

Викинги в Василеостровском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 233-59-42 8 (812) 233-59... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-59-42 ещё

Отзывы про Викинги в Василеостровском районе (34)

отличное сочетание уютного бара и вкусного кафе, вокруг приятные люди, великолепные официанты, нам здесь очень нравится))
кто готов к пятничному загулу - тут уже горячая атмосферка, народ играет в русскую рулетку)) самые знойные шоты, опасно, но хочу попробовать))
Уважаю этот бар за то, что не изменяют себе, за то, что уже несколько лет сохраняют свою дружелюбную атмосферу, всегда на позитиве и всегда балуют вкусной едой!!
Для хорошего настроения можно зайти в этот бар! Здесь тебя всегда подоброму втретят, накормят, напоят и развеселят!
Отличное место, чтобы выпить стаканчик виски и покурить вкусный кальян. Атмосфера очень расслабленная, прекрасно отдыхается.
Здесь очень круто смотреть трансляции, сразу попадаешь в свою тусовку, чувствуешь, что все на одной волне, отличный спортивный бар!
Здесь очень вкусная еда, кажется, что его готовят как дома с любовью) И вообще здесь дружественная атмосфера, работают интеллегентные и добрые люди)
Этот бар хорошо подходит для промотра важного матча, так как здесь всегда можно встретить единомышленников и получить орешки к пиву в подарок))
Люблю приходить сюда в пятницу и заказывать вкусный ужин, который прям заслужил за неделю) Здесь отличная европейская кухня, свежее пиво, есть кальяны, и можно прекрасно расслабиться.
Бар огонь! Мне понравилось все!! Отдельное спасибо повару за великолепные стейки!!
А я любитель интересных мест, чтоб не просто бар, а с каким-нибудь антуражем, поэтому не могла пройти мимо)) Интересное место, дух викингов почувствовала, особенно в классной европейской еде, да и вообще очень похоже на такой бар из хорошего фильма, где все друг друга знают и с радостью встречют новичков))
Только что вышли отсюда, понравился этот бар! Цены и обстановка порадовали, ребята, которые работают очень милые) Коктейли понравились, очень вкусные, но алкоголь чувствуется)
Если будете выбирать бар на выходные то не проходите мимо этого, он в самом центре города, здесь демократичные цены, хороший качественный алкоголь, вкусные закуски, дружелюбная атмосфера.
Хороший бар! Нам здесь очень понравилось) Гугляли по Невскому очень прогаладались, зашли и очнь вкусно поели. Здесь приличный выбор европейской кухни, цены не кусаются, еда очень вкусная.
Здесь можно согреться в плохую погоду, очень вкусные коктейли и потрясающие салаты с креветками словно окунулись в лето!
Отличная европейская кухня, очень вкусный салат с креветками, морепродукты свежие клевые) Очень милый персонал, ребята очень приветливые) В кафе приятно находиться, хорошая атмосфера, сразу расслабляешься))
Друзья, рассказали об этом месте, пришли сюда с молодым человеком, прекрасно поужинали, покурили вкусный кальян, выпили коктейли от бармена, недорого заплатили и остались очень довольно. Прекрасный бар, подходит и для ужинов и для веселья))
Очень крутой фирменный салат с креветками и хрустальной лапшой, крутая свинина, пришли вообще не есть, но не смогли удержаться)) Кормят здесь очень вкусно, сытно и недорого))
Крутое место, такая атомосфера, как из фильма, чем-то напоминает таверну, може Игру престолов, но круто, я очень довольна, что сходила сюда, здесь вкусная еда, хорошое обслуживание, приветливая публика))
Дружелюбно, вкусно, недорого! Отличное место для хорошего отдыха! Все учтено о клиентах заботятся, но в три дорога не берут) Теперь еще и на Невском находятся))
Недавно открыла для себя это заведение, теперь довольно часто его посещаю, потому что очень вкусная еда))
В это место точно захожу где-то раз в неделю хорошо и вкусно поесть в приятной атмосфере. В меню этого заведения вообще не сомневаюсь, попробовал уже практически все и все понравилось. Если любите вкусно поесть, наслаждаясь отдыхом, то обязательно зайдите сюда.
У меня с этим место связанные только хорошие аасоциации, провели тут с друзями очень много хороших вечеров, нам здесь нравится и атмосфера в целом, и еда в частности) От себя еще хочу отметить их домашнее вино - очень вкусное))
Мы с этим баром давние друзья, многое пережили)) И он заслужил мою самую самую добрую рекомендацию - так что рекомендую его всем, кто хочет попасть в настоящую барную атмосферу, где бармены твои приятели и всегда наливают свежее пиво!)
Здесь клево! Это простое, но точное описание) Не хочется даже разбирать этот бар на части, потому что хорошо все, нужно просто приходить и наслаждаться)
Отличный бар, который я не давно для сбя открыл)) Культурные люди, хорошая настоящая музыка, по-настоящему вкусная европейская еда в компании со свежим пивом)) Хорошо, что они скоро переезжают на Невский, будет еще одна достопремечательность на нем)
Здесь клево!) Есть убойные коктейли типа двойной удар или ядерная зима, с ними выходные скучные не бывают)) но и в целом отличный бар с отличной музыкой))
Я никогда не прочь сходить в новое местечко, часто посещаю новые места, но редко возаращаюсь в старые. Вот Викинги это такое место куда я еще не раз вернусь! Мне тут очень понравилось! Ребята большие молодцы, проработали все, и атмосферу и уют и обслуживание и меню. Сюда хочется возвращаться))
Много раз бывала в этом заведении, сейчас случайно наткнулась на сайте и решила порекомендовать, особенно тем, кто любит есть большими порциями и даже после шести))
Я люблю это место)) Хороше доброе с домашней вкусной едой, и такими порциями, что после не хочется сразу уходить)) Молодцы! Хорошее кафе)) Рада, что скоро снова возвращаются на Невский))
В это место хочется возвращаться. уютная атмосфера все выражено стилизовано интересно, дружелюбный персонал, название звучные, интересно выбирать, советую всем кто любит отдыхать за вкусной едой.
Отличное кафе. Бизнес ланч - 170 руб. Приветливая официантка! Уютно. Рекомендую.
Приятное место, довольно уютное - приглушенный свет, удобные белые кожаные диванчики, приятная музыка. Цены вполне демократичные. Заказывали с друзьями пиво, так закуску к пиву дали бесплатно по какой-то акции, порадовали. Персонал вежливый, ждать долго не приходится. Очень понравилось, кстати, в ближайшем периметре кафешки с более хорошим соотношением цены и качества нет.
Была несколько раз, очень понравилось. Приятная атмосфера, приветливые и доброжелательные официантки, недорогое меню и напитки.
Викинги в Василеостровском районе на карте