8 (812) 380-78-38 8 (812) 380-78... — показать

Vinostudia / Виностудия в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 380-78-38 8 (812) 380-78... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-78-38 ещё

Отзывы про Vinostudia / Виностудия (10)

4.2
Хорошее место, где можно расслабится и забыть о насущных проблемах! Приятный персонал, в особенности бармен! Единственное, что не очень понравилось, как меня встретил администратор, видимо я не выгляжу как человек, который хочет выпить вина и пообедать, обидно. Считаю что, каждый человек это гость, и без разницы как он выглядит и как одет. Но общее впечатление приятное))еда и напитки вкусные!
Идеальное место для первого свидания! Заказывал бутылку светлого. Франция на самом деле. Девушке понравилось. Приятная атмосфера и отличный интерьер.
Посетили Виностудию в пятницу вечером,удачно заняли столик, когда уходила парочка. А так полный зал (столики стоят близко и на 2 персоны).Даже барная стойка была занята.
Не понравился официант,который навязывал еду к вину.
Не весь ассортимент вина по бутылкам присутствовал - на что мы получили ответ:"Все бюджетное кончилось". По-моему мнению, так отвечать некрасиво.
Кухня не понравилась: закуски с овощами островаты, паста с форелью тоже не поразила.
Наверное еще зайдем, но кушать точно не будем.
И советую, все же брать вина по бокалам - ассортимент богатый.
Ходим сюда часто с подружками поболтать и приятно провести вечер. Официанты всегда посоветуют вкусное вино, а самое главное, его здесь подают по бокалам, что не ударит по кошельку девушки! Стоит попробовать мидии в томатном соусе!
Несколько раз проводила вечер в компании коллег в этом заведении. Все на высшем уровне.Все пили разное вино и всем понравилось, а у меня был прекрасный глинтвейн, сама кухня и десертное меню тоже не подкачало!) Атмосфера не навязчивая и располагает для приятного общения. С удовольствием заглянем еще!спасибо
Любите ли вы вино, как это делают владельцы ресторана? Если вы считаете себя любителем, то вам точно следует сюда зайти. Кафе представляет собой два зала, один вытянутый вдоль улицы Рубинштейна, второй вглубь здания, зато оно идеально подходит для отдельных мероприятий.
В первом зале расположена барная стойка и холодильник для вин - огромный стеклянный куб с полками, заполненными бутылками. Вдоль окон протянулись высокие столики с барными стульями, с права от входа - три столика обычной высоты и напротив входа огромный диван с низиньким столиком, который мы и оккупировали. В пятницу вечером, в районе 11 в заведении не было свободных мест, уже только через пару часов залы начали потихоньку пустеть, что говорит о популярности заведения и его прочном положении на улице баров и ресторанов.
Меню еды довольно простое и помещается на одну страничку, но всегда есть что выбрать - закуски от 170р, горячие блюда от 390р (цыпленок), салаты от 320 р (греческий), супы от 190р (куриный бульон), паста от 290р (с томатами и базиликом). Зато для вина выделено два разворота меню и отдельное меню с более дорогими и изысканными винами. Мы взяли сырную дегустацию за 490р и бутылку белого вина Soave за 1140 р.
Вино оказалось очень вкусное, поэтому потом мы взяли еще по бокалу. А вот сырная тарелка была немного бедновата, хотя в условия санкций это оправдано, учитывая что в магазине редко можно найти хороший сыр, стоимость которого была бы не запредельна
Из недостатков можно отметить быстрота обслуживания - но это был вечер пятницы, поэтому вполне оправдано.
В заведении каждый день проводятся какие-то мероприятия, акции, есть бизнес-ланчи, скидки на вино на вынос
Очень нравится это место - прямо в центре города, в любой будний день работает до 2.00. Самое удачное место посидеть вдвоем вечером за бокалом вина. Благо выбор здесь достаточно большой. Отличное место для приятного завершения длинного летнего дня.
Мне не очень понравилось так как я не пью вино, в большом зале как в столовой=) а если не замечать эти не большие недостатки мне в целом место нормальное.
Приятный ресторан. Только не очень понравился большой общий зал - маленький, прямо напротив входа, гораздо уютнее. Обслуживание хорошее, цены вполне приемлемые.
На самой модной улице города открылся прекрасный представитель сети ресторанов Gastrobar - Виностудия. Стоит ли говорить, что ресторан сразу понравился мне своей свежестью, стильным интерьером, классным персоналом и очень обаятельной атмосферой. Это место для петербургской богемы. Здесь собирается вся артистическая и модная тусовка. Конечно богемный образ невозможно представить без вина. В Vinostudia не стоит бояться рекомендаций официантов или сомелье. Здесь вам посоветуют лучшее вино, которое вы сможете пить весь вечер и не обанкротиться. Лучшие вина здесь продаются с минимальной наценкой, что позволяет пробовать лучшие сорта и менять несколько бутылок за вечер. Также обширное меню позволит вам пробовать как классические блюда европейской кухни, так и доведенные до совершенства интернациональные горячие, как например индейку запеченную с тыквой или тушеную в сметане ножку кролика. Блюда здесь выполнены специально, чтобы подчеркивать вкус и аромат вина, поэтому всегда спрашивайте какое вино подходит к конкретному блюду. Ну или просто сюда можно завалиться с книжкой на бокал игристого и закусить Пинчос (гренки с топингами).
Vinostudia / Виностудия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел