8 (812) 294-25-83 8 (812) 294-25... — показать

+7 812 294-... +7 812 294-25-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литер р
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про ООО Вириал (2)

1.0
Чтлбы привезти в эту компанию заказанную ими же продукцию, необходимо заранее заказать у них пропуск. Но это ещё "пол беды", Пропуск оформили только на водителя, на экспедитора пропуск не оформили, высадили при въезде на шлагбауме. Какие-то странного вида охранники пенсионного возраста делают вид, что проверяют содержимое машины. После проезда на территорию, непосредственно в "Вириал", видим очень большое количество работников "ближайшего зарубежья". Если это какое-то секретное предприятие, то почему на нём много "чурок"? Если не секретное, то почему высадили экспедитора (русского, женского пола) под мокрый снег, падающий очень обильно с неба? Зачем такие "понты" для прпдприятия, ничего особенного не производящего? Или мы укрываем от миграционных служб свою рабочую силу?
Здравствуйте. Работаю там и поэтому немного проясню ситуацию.
Охранники "пенсионного возраста" - не сотрудники Вириала, это охрана "ПАО Светлана". Пропускной режим (с выпиской пропуска) навязан "Светланой" и мы ничего с этим поделать не можем (на самим он "не очень удобен").
ТО что не выписали пропуск на экспедитора - косяк службы персонала, здесь полностью согласен.
Касательно рабочих.
"Среднеазиаты" - только подсобники (грузчики) остальные рабочие (токари, фрезеровщики, шлифовщики слесаря, прессовщики, водители) - все русские. В компании ИТР только порядка 150 человек (а то и больше).
"Среднеазиаты" все с регистрацией и разрешением, тем более что некоторые работают уже более 10-ти лет на предприятии (может уже давно и ВНЖ оформили). Подсобников у нас около 15-ти человек всего, с учётом того что в компании работает 470 человек.
После звонка был отправлен запрос на производство дисковой фрезы по электронной почте. В течение трех недель местные "инженеры" обещали в самое ближайшее время выслать счет на изготовление. В итоге после моего звонка через две недели мне сообщают, что изготовление такой фрезы невозможно, хотя в каждом телефонном разговоре сообщалось обратное. Покупайте в другом месте!
ООО Вириал на карте