8 (812) 988-41-868 (812) 988-41... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-41-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 28
Во дворе
Василеостровская,

Про «Вкусно-вкусно | сыр, матча, чай»

Вкусно-вкусно - продукты с историей и традицией потребления.

НАШ АДРЕС - Васильевский Остров, 7-я линия, дом 28! Вход под арку, мы находимся во дворе слева под большой вывеской.
3 минуты от метро Василеостровская.

Вкусно-вкусно - это продукты премиум класса от разноуровневых производителей Франции, Италии, Швейцарии, Великобритании, Австрии и Японии.

Вкусно-вкусно - это то, что полюбят все и не смогут остаться равнодушными.

СЫР! - ключевое предложение Вкусно Вкусно.

БАЛЬЗАМИКИ, ПЕСТО, СОУСЫ! - дополнительное предложение Вкусно Вкусно.

ЧАЙ! - атмосферное предложение Вкусно Вкусно.

МАКАРУНЫ и МОРОЖЕНОЕ - сладкое предложение Вкусно Вкусно.

Мы выбрали лучшие и готовы поделиться нашими открытиями с Вами.

Отзывы про Вкусно-вкусно | сыр, матча, чай (10)

4.7
Безумно понравилась Ваша продукция! Мне кажется, мы подсели всей семьей на эти божественные пироги, процветания и успехов Вам!
Довелось попробовать чай с пирогами от Вкусно-Вкусно. Неожиданное сочетание продуктов поразило своим приятным послевкусием. Никогда раньше не подумала что васаби можно так сочетать с мороженым при этом оно остается вкусным десертом с невероятным вкусом. Ребята способны сочетать любые вкусы какие вашей душе угодно. Очень интересная вещь в мире где мало чем можно удивить))
Очень Вкусно, познакомился с девушкой здесь-сразу пошли сюда.... вообщем девушке все понравилось, а мне потом девушка
Само название уже привлекает лавка «Вкусно-вкусно». Было интересно узнать, чем конкретно они занимаются. На этот вопрос представитель лавки ответил, что всем, что действительно вкусно, и я бы добавила – необычно. Потому что мороженое из васаби и зеленого чая ходжи, я никогда не пробовала. А у них оно есть и это не предел – можно заказать любой вкус для мороженого (хоть с грибами или рыбой) и для тебя его сделают. Вот такие чудеса.
Также попробовала в этой лавке сыры. Не могу не отметить, что меня впечатлил 5-летний пармезан, в магазине такой уж точно не найти, а в «Вкусно-вкусно» и не только этот сыр можно купить, но и множество других элитных. Также ребята делают вкусную выпечку, миксуя ее с разными вкусами, нам была предложена с чаем «маття». Мне понравилось. Также в лавке продаются разные чаи, соусы и макаруны.
В общем, лавка достойна Вашего внимания.
Познакомившись с продукцией лавки "Вкусно вкусно" на одной из встреч активных пользователей yell, была приятно удивлена. Во-первых,нестандартный подход. Ну нигде до этого я не пробовала мороженое с васаби или с японским чаем ходжи. Второму отдаю свое предпочтение, этот вкус покорил меня, так что пришлось запомнить, что ребята располагаются на 7-й линии Васильевского, чтоб когда-нибудь вновь попробовать его. Помимо мороженого с чаями и самых чаев (про чаи чуть позже), мне предложили попробовать еще и выпечку, изготовленную из зеленого японского чая маття - вкус необычный, но к выпечке я равнодушна, так что объективной быть не могу.
Были и запрещенные нынче в России экспертные европейские сыры - поверьте, этот вкус не сравнить с тем, что можно купить в наших гипермаркетах, по крайней мере 5-летний пармезан вы точно вряд ли найдете в наших сетях. Ну и о чае - тот самый маття показался мне смутно знакомым, видимо где-то я раньше сталкивалась с ним, в этот раз в чае был еще и обжаренный рис, и хотя многих ребят он не впечатлил, мне этот вкус понравился тем, что он не горчит, как бывает с зеленым чаем, если немного передержать его, ну и все-таки есть какие-то нотки моря, что-ли в его вкусе.
В общем, у ребят есть много интересного и необычного, а главное съедобного и очень вкусного, что немаловажно!
Вкусно-вкусно | сыр, матча, чай на карте