8 (812) 331-32-02 8 (812) 331-32... — показать

Отзывы о компании Владимирский Пассаж

8 (812) 331-32-02 8 (812) 331-32... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-32-02 ещё

Отзывы про Владимирский Пассаж (16)

3.7
На днях посетила бутик "Valentina Petrova " на 3 этаже ТЦ. Заманили очаровали меня в него необычной красоты Куклы , которые стояли у входа и манящая атмосфера всего салона. Я не смогла пройти мимо , меня туда просто затянуло :) И этот бутик стал одним из ярких впечатлений моего дня .Минут 20 я просто рассматривала интерьер , я была очарована салоном настолько , что решила поделиться своими эмоциями в этом отзыве . Одежда меня очаровала не меньше.. Я без остановки начала примерять на себя одну за одной. Настолько все необычное , модель ,ткани , цвета ..А самое главное, все в ограниченном количестве ! Это был нереальный восторг моей души! А самое главное, это очень качественный и радушный сервис. Скажу честно, такого подхода к клиенту ,я еще не видела . Приятная и теплая манера общения , тонкий подход к моим желаниям и кружечка кофе - это ведь так немного и одновременно так важно в обыденной жизни. Я ушла очень довольная вещами, общением и наполненная приятной атмосферой :) В следующий раз , обязательно приму предложение сшить индивидуально под себя вещь . Спасибо за такой прием Валентине и Елене. Я была очень рада посетить Ваш бутик и обязательно вернусь снова . Я очень советую посетить это невероятное место, хотя бы просто зайти и окунуться в это сказочную атмосферу . И тогда Вы на 100 % прочувствуете каждое мое слово в этом отзыве . Бутику процветания и благополучия.
тоже хочу сказать о бутике Frais Monde!
Отличное место! Маленький уютный отдел, отзывчивые консультанты. Разложили по полочкам, что лучше всего приобрести именно МНЕ. Рассказали, чем отличается эта компания от всех других косметических брендов. Все-таки косметика на сернистой термальной воде - это эксклюзив! Больше нигде в городе я не встречала :(
Действительно хочется вернуться!
Комплекс прошлого века!Грязный и вонючий, умоляющий о ремонте!!!!!Администрация комплекса куда смотрит?Стесняюсь спросить!В туалет не войти!!!!!И простите ОДИН ТУАЛЕТ на 4 этажа?????!!!!!!!! Вы сами пробовали туда зайти?а больше 2 минут там пробыть?!!!!
А Вы бы еще знали какая там аренда,а в отделах дышать нечем, охрана один человек на три этажа. А Вы говорите туалет)
Зашла в этот торговый комплекс и случайно набрела на бутик итальянской косметики Frais Monde. Уже более 5-ти лет я пользуюсь этой маркой и думала, что в России ее нет. В Европе очень популярный бренд, обычно там закупаюсь на год вперед. В Питерском же магазине очень приятно удивили цены, они абсолютно такие же как и в Европе.
Так же приятный персонал - дали подробную консультацию, раскрыли пару секретов красоты ))
Не являюсь покупателем, хватило того, что была свидетелем нарушения Закона о Защите Прав Потребителя (отказ в возврате товара в теч 2х недель, при наличии чека,целостности бирок,упаковки)в магазине "Тюльпан" на 2 эт.. Кроме того, продавец отсылала клиента к "хозяину торг точки", говорила без уважения (с усмешками и прочими проявлениями собственной невежественности).

Считаю нахождение такого продавца (в первую очередь- владельца торг. точки; во-вторую хамоватого "представителя", что "стоит за кассой") неуместным на территории цивилизованного торгового комплекса.

После увиденного расхотелось ходить в целом по всему ТК,
так как считаю, что администрация должна нести ответственность за представленные торг точки, заботиться о своем имидже.

На втором этаже ВЛАДИМИРСКОГО ПАССАЖА находится магазин элитной парфюмерии «Еления». Здесь очень хороший выбор! Цены и качество товара радуют. Но есть один большой минус — это продавец Катя. ХАМКА!!! Директора этого магазина попросила бы уволить такого продавца или научить разговаривать с покупателями. Ей место на рынке!!!
Есть несколько неплохих магазинчиков, приятные кафе на первом этаже, одно большое НО - куда после этих кафе пойдешь "руки помыть"? Администрации, похоже, стало жаль места, поэтому туалеты с первых этажей убрали, за ненадобностью, по-видимому, а те, что остались - повезет, если не на уборке (кстати, весьма условной, но зато длительной), дважды повезет, если не нахамят уборщицы или "приближенные" к заветному месту продавщицы, потому как если ты покупатель - тебе не положено чего-то хотеть, кроме раскрытия кошелька.
Скоро откроют МакД на 2 этаже. Чудесно.
Хороший магазин превращается в бомжатник.

Уважаемой администрации следует вспомнить про театр и гардеробную, и если покупатель платит за каждый шаг в этом месте, начиная с парковки, и платит немало, то он рассчитывает на соответствующее обслуживание и внимание к своим нуждам.
Не самый лучший ТК в Санкт-Петербурге, но весьма не плохой. Удачное расположение, в центре города, рядом с метро. Много милых магазинчиков. На цокольном большой продуктовый - Лэнд. Также много милых кафешек. На первом этаже - Рив Гош, правда там обычно не протолкнутся, да и он не очень большой.
Отличный торговый центр, крайне удобная планировка: на каждом этаже представлена одна категория товаров, магазины на разный вкус, предусмотрены для различных нужд: постельное белье, одежда, обувные, зоомагазины, косметика и парфюмерия, вполне возможно найти рабочую одежду - к примеру, обувь для повара. К тому же бутики отвечают различным эстетическим требованиям и размерам кошелька.
Сюда надо идти с деньгами, но то что тут предлагают, все на высокого качества. Стилисты очень радуют, хочется пользоваться и дальше, огромный выбор бутиков и магазинов, легко опустошит ваш кошелек и даст много приятных вещей.
Двойственное впечатление - есть действительно отличные магазины и бутики с хорошими брендами и качественными вещами, а есть нечто совершенно невнятное по слишком завышенным ценам, откровенные фейки. Причем расценки первых и вторых почти не отличаются. И если можно спокойно заплатить 20 тыс. за куртку среднего, не премиум, но стильного и качественного бренда типа Societta, то даже 15 тыс. за вещь непонятного происхождения - это развод для ... не буду выражаться.
Этот Пассаж конечно лучше, чем Пассаж на Невском, здесь намного больше ассортимент товаров. В остальном ничего примечательного нет, все как и в других торгово-развлекательных комплексах, да и цены рассчитаны на клиентов с достатком выше среднего.
Торговый комплекс расчитан на большой кошелек, за то есть все - от гипермаркета ле лэнд на минус первом уровне, до салона красоты. На первом и последнем этажах есть балтийские пекарни - всегда свежий хлеб и выпечка/пирожные. В магазинах продаются вещи дорогие, эксклюзивные, но не во всех. Есть и обычные магазины белья, например, Етам или сумок, Едминс.
Шикарный торговый центр! Есть все. Есть приличная дорогая одежда и обувь. Есть РивГош. Есть вкусная кондитерская на первом этаже. Выглядит всегда красиво и дорого.
Вещи те же самые что и в других торговых центрах а вот цены на порядок отличаются. Все вокруг рассчитано на большой кошелек. Хотя ассортимент разносортных магазинчиков и бутиков не всегда блистает.
Просторный и шикарный торговый центр, в котором представлены дизайнерские магазинчики и модные бутики. Представленные коллекции одежды отличаются своей неповторимостью и остромодной идеей. Цены естественно завышенные, но качеством можно оправдать и их. А вот, что действительно отличает этот торговый центр от других - это услуги стилистов и визажистов, которые помогут создать тебе новый имидж. На сайте магазина можно найти расписание бесплатных консультаций стилиста, иначе это встанет в копеечку. Кроме одежды и обуви здесь есть очень много всего: турфирма, ремонт обуви, спа-салон, спортклуб Спортлайф, фотостудия, ателье, цветы, упаковка подарков, терминалы оплаты сотовой связи и банкоматы, да и много чего ещё. После такой прогулки можно посидеть на 4 этаже в кафе "Фудкорт", где очень недорогой и вкусный бизнес ланч, да и вообще меню впечатляет.
Владимирский Пассаж на карте