8 (812) 320-77-07 8 (812) 320-77... — показать

Отзывы о компании Вояж на Кантемировской улице

8 (812) 320-77-07 8 (812) 320-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 33
Район: Выборгский

Отзывы про Вояж на Кантемировской улице (15)

2.7
Не доверяйте этой компании. Сделали заказ такси накануне вечером. Обещали, что водитель отзвонится утром. Водитель не отзвонился, машина не приехала. До компании не дозвониться. После 10 мин музыки(ехать в аэропорт) заказали такси в Яндекс. Через 3 мин машина была у подъезда. Обходит стороной такие компании, если не желаете стресса, испорченного настроения и проблем
Отвратительное обслуживание. Таксисты хамят и опускают глупые шутки, о том, чтобы спросить какое радио хотим, даже молчу. И не важно едешь ты эконом или нет, хамить будут всегда))
Ужасные диспетчеры. Ответила хамовитая женщина, очень нетактично общалась. Одни негативные эмоции
Ужас! Вызывали такси до дер.Капорское, водитель дороги не знает!!!! Приходилось узнавать самой как доехать, так он еще и возмущался,если проедет поворот!! По своей же невнимательности!! Вот так и обращайся....не советую!!!!
Дорогие коллеги водители не берите заказы у этих мошенииков такси вояж ни с седи ни с рбт, компания работает лишь чтобы водители попадали на штрафы
Заказал такси "ВОЯЖ",обещали машину через 15 мин.Прождал час на улице.но машины так и не дождался.Естественно вызывал другое такси.Водитель такси "ВОЯЖ"всё таки подъехал(через 1ч.15мин.)Я отказался от его услуг и тогда произошло самое "интересное": водитель увидев то, что я на костылях и не могу бегать,отошёл на безопасное расстояние и "обложил" меня матом в присутствие моей девушки.Обязательно закажу такси "ВОЯЖ" ещё раз.....когда поправлюсь и буду без костылей))))
ждала машину час, хотя обещали в течении 20 минут, таксисту постоянно звонила, каждый раз он обещал через 2 минуты подьехать,машину так и не дождалась.Издевательство. Ужасное такси.
Такси Вояж -супер!все вовремя и без проблем )))диспетчеры и водители вежливые без опозданий!
Сегодня, благодаря данному такси едва не опоздал на самолет! Заказ сделал за 2.5 часа, за 5 мин. до назначенного времени перезвонил диспетчер и сказал, что машина застряла в пробке, и согласен ли я подождать 30 мин.? Выскочил на улицу и на мое счастье мимо проезжало стороннее такси, на котором я благополучно успел в аэропорт. Вывод-если едете в аэропорт или на вокзал, либо не пользоваться услугами данной фирмы или приезжать в аэропорт с запасом в часа 4.
Когда нам необходимо было забрать посылку, я обзвонила около 10 различных такси, и в этом нам сказали наиболее низкие цены. Но машин свободных у них не было! На днях мне надо было ночью уехать из центра, до этой компании пришлось очень долго дозваниваться и опять оказалось, что свободных машин нет!!! Поэтому не могу сказать на сколько быстро приходят машины, но могу сказать, что машин частенько нет! Так что им надо увеличивать штат машин....
С компанией Вояж приятно иметь дело! Заказала такси, приехали вовремя, в машине было тепло и играла хорошая музыка. Водитель спокойный, ни на кого на дороге не ругался. Доехали быстро! А еще огромный плюс, что была сдача-это редкость почему то. Ставлю оценку отлично вашему такси!
Хорошее такси! водители вежливые! диспетчеры говорят сколько точно ждать и водитель вовремя приезжает! цены вполне приемлимые для питера! Рекомендую!
Ездил на этом такси, хорошая контора, всё по высшему разряду, действительно вежливые диспетчера и водители, цены оказались даже меньше чем я думал, оперативно действовали и я сделал все дела во время. Спасибо !!
По телефону заказывал здесь такси. С Чугунной улицы на Богатырский проспект доехали за 300 рублей за 20 минут.Машину подали через 15 минут после заказа, водитель был вежив, разговорами не надоедал.
Очень понравилось пользоваться этим такси. Водитель был вежлив, операторы также, хотя я понимаю, что это может в этот раз так. Цена в принципе нормальная.
Вояж на Кантемировской улице на карте