8 (921) 638-37-388 (921) 638-37... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
301 офис; 3 этаж
Фрунзенская,
Район: Московский

Про «Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице»

Основными видами деятельности компании являются:
производство светодиодной продукции;
дистрибьюция светодиодной продукции ведущих мировых производителей;
продажа светодиодного освещения;
разработка светодиодной продукции;
внедрение систем энергосбрежения.

Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице (135)

Перед обновлением освещения на складе обратились в компанию Всесветодиоды. Специалисты предложили оптимальные варианты ламп, учитывая наши требования и бюджет. Результат просто впечатляет: яркость и экономия брали 12 штук мини Айсбергов.
Компания оправдала все наши ожидания. Отличное качество продукции, внимательное отношение к клиентам и разумные цены делают бренд идеальным партнером для нашего бизнеса. Благодарим за качественное обслуживание.
Купила светильники на Vsesvetodiody для оформления свадебного зала. Они не только подошли по форм-фактору потолка, но придали торжественности и блеска нашему мероприятию. Восторг праздника был в том числе благодаря вам, спасибо!
Исследование долговечности светодиодных ламп от компании Всесветодиоды в течении года в нескольких помещениях показало, что их срок службы превышает среднестатистические показатели рынка на 30%. Это подтверждает их надежность и долговечность.
Мы делали заказ на торговые светодиодные светильники бренда Slim Light. Сперва мы связались с консультантом сайта, чтобы узнать, какие модели будет лучше выбрать. Мы остановились на рекомендации специалиста и оформили заказ. Отгрузка была осуществлена на следующий день после оплаты. Важно отметить, что все поставленные светильники оказались в отличном состоянии, без каких-либо производственных дефектов или брака.

Частые вопросы про Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице

Как узнать график работы Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 638-37-38

Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
301 офис; 3 этаж.

Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице на карте