8 (812) 332-82-60 8 (812) 332-82... — показать

Отзывы о компании Втб, Негосударственный Пенсионный Фонд

8 (812) 332-82-60 8 (812) 332-82... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-82-60 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76

Отзывы про Втб, Негосударственный Пенсионный Фонд (11)

Общее впечатление о фонде позитивное. Никаких сложностей или недопониманий не возникло, все прозрачно и доступно. В целом, я доволен выбором и надеюсь на хорошее сотрудничество в будущем. Особенно рассчитываю на начало выплат дополнительной пенсии на 5 лет раньше государственной.
На сегодня НПФ ВТБ лучшее, что предлагается по пенсионным продуктам. Долго изучала условия разных фондов, решила именно здесь договор на дополнительное пенсионное обеспечение заключать. Доход стабильный и в плане сохранности средств спокойно – всё застраховано и поддержка государства гарантирована.
Оформить договор можно онлайн, но я выделила время и сходила в офис. По записи, поэтому без очередей, все сделали быстро и профессионально.
Поддержка клиентов на уровне! Даже в 8 вечера выходного дня мне спокойно объяснили, что выписку по счету можно получить в личном кабинете. Спасибо!
Выбрал этот фонд для формирования негосударственной пенсии, так у фонда высокий рейтинг финансовой надежности. Сейчас пытаюсь понять, какую именно сумму от продажи дачи вложить в фонд.
Накопления в НПФ ВТБ - мой гарант финансовой стабильности после 60 лет. Даже если останусь без работы в предпенсионном возрасте, начну получать негосударственную пенсию.
Будущую дополнительную пенсию доверила фонду ВТб. Установила автоплатеж на каждый месяц, и теперь остается ждать начала выплат. Надеюсь, начну получать на 5 лет раньше, чем все.
Начинайте копить на негосударственную пенсию! Предпенсионерам очень сложно сохранить достойную работу и хочется выйти на пенсию как раньше.
К вышесказанному отмечу качество и удобство онлайн сервисов НПФ ВТБ. Например, через Личный кабинет сайта можно совершать множество действий, от обратной связи со специалистами фонда до контроля состояния своего пенсионного счёта.
Мой выбор пал на втб просто потому что они быстро реагируют, с ними не возникало проблем и вся моя семья пользуется нпф втб.
Озаботившись своей будущей пенсией (жить на государственную будет, мягко говоря, непросто) стал подбирать фонд. В результате остановился на НПФ ВТБ, т.к. услышал много рекомендаций. Теперь за свое будущее я стал намного спокойней.
Недавно писал в поддержку по поводу входа в личный кабинет, минут через 30 связались сами, объяснили как восстановить доступ. Честно, не ожидал такой оперативности от нпф ВТБ.