8 (995) 664-28-75 8 (995) 664-28... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости WELCOME HOME

8 (995) 664-28-75 8 (995) 664-28... — показать
+7 995 664-... +7 995 664-28-75 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости WELCOME HOME (67)

4.3
Воры и мошенники, владелец этой шарашкиной конторы мр.зь редкостная, обиженная жизнью. Нарвался на них через объявление на авито, договор был что поедем смотреть 1 интересующую мной квартиру, в итоге наобещали, а ничего не показали и начали рассказывать разные сказки. Не тратье не свои нервы, не своё время и не каким их словам не верьте, и тем более не копейки им не давайте!!!! Находятся они на 4 этаже, 62 офис, владелец бездушная Чистова В.А.
Действительно помогают, подписала договор на свой страх и риск, но не ошиблась. Модератор Ксения присылала очень много квартир, некоторые были дороже желаемого, но в целом все довольно неплохие. Удалось снять очень хорошая кВ с адекватными хозяевами за более чем адекватную цену. Отдавать деньги вперёд страшно, но другого варианта видимо нет, поэтому не бойтесь))
Эти мрази до сих пор умудряются заниматься мошенничеством ,жалко людей …..
кому не вернули деньги и также на**али!!! НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!! Нужно их найти , новый офис!!! Они достаточно многим не вернули . Это чистые мошенники!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Переезжали с молодым человеко, у нас была экстренная ситуация, надо было найти жильё за 3-4 дня, (пришлось просить хозяйку квартиры ещё немного подождать и продлить наше проживание). Мы отдали 10 000 на персонального агента по недвижимости, передали все документы, подробно описали что и где мы хотим, какой бюджет, вечером того же дня нам написала агент и её первые слова были "Здравствуйте, как вас зовут и что вы ищете". В результате, последующие 3 дня агент присылала нам либо уже проданные/сданные варианты, варианты которые будут доступны только через месяц. Я многократно повторяла свои запросы по поводу бюджета, удалённости и того, чтобы была не квартира-студия. И каждый раз мне присылали 7 вариантов, 5 из которых были студиями или очень далеко. Когда я обратилась с жалобой в компанию и предоставила скриншоты переписки с агентом, где я постоянно повторяю "Я уже говорила, что студии мы не рассматриваем, ст м Проспект Просвещения, Купчино и т.д. -тоже, пожалуйста не присылайте их больше." " Я ещё раз вам повторяю критерии поиска и что мы точно не рассматриваем ...." и т.д., мне просто сказали, что мы не возвращаем денег в связи с жилищным кодексом и прислали мне его фото (даже не скиншот). При заключении договора никто не выдавал и даже не говорил о нём. В жилищном кодексе сказано, что можно вернуть если есть претензии к исполнению и они рассмотрены в течении 9 дней, жалобу я подала на 6-7 день. Ничего на это не ответили и не вернули.
По хорошему верните деньги пока на вас в суд не подали!
Если завтра не перезвоните до 12-00 ждите группу СОБР приедем закрывать вашу лавочку, хорошо, что в органах батя работает. Мой номер 8 905 2350069
Самый ужасное агенство , риелторы скидывают вообще не в тех районах где мы указали , попросили срочно , они за неделю даже не смогли найти , попросила вернуть деньги никакого ответа . Тех поддержка не отвечает . До сих пор жду свои деньги 14500р. НЕ СОВЕТУЮ!!Мошенники по другому никак не скажешь
Составили договор на сумму 10500, модератор Валерия присылала варианты, которые не устраивали, ни одну квартиру не смотрели. Сами нашли два варианта, скинули ей данные… в ответ-они неактуальны. Это как? Они же предложены этим агентством!
Могу сказать, что квартиру мне нашли, в сжатые сроки за 3 дня в нужном мне районе. Благодарю! Квартира устроила
Люблю большие пространства и светлую отделку квартирного помещения. Эта организация не быстро конечно, но все же подобрала мне мой отличный вариант! Думаю, жить я здесь буду долго! Цена не внушает плохих впечатлений.
Я в первые обратился в агентство недвижимости. Девчонки подобрали комфортную квартиру, за что большое спасибо. Буду Вас советовать другим людям
WELCOME HOME Агентство недвижимости, одно из честный агентство в нашем городе. Напарось на других, так и ничего они мне не прислали. Вообщем одно расстройство было. Уже решила пройтись через знакомых спросить кому можно довериться, мне порекомендовали это агенство. Все ческо и быстро мне нашли всего за пару дней
Спасибо, за то что ответствененно подошли к поиску квартиры по моим критериям, квартира понравилась живу уже 2 месяц. Повезло с место расположением, все удобно и близко )) спасибо
Отличные сотрудники, решили вопрос в день обращения. Долго искал сам обращался в разные агентства. Проблемы были в том что я живу с собакой. Обратился в WELCOME HOME мне сразу предложили несколько вариантов, остальные присылали позже
Я давно хотела переехать в СПБ, и вот наконец кати случилось долгожданное. Первым что нужно было сделать жто найти жилье, хорошо что было где переконтаваться пару дней. Так как за 2 дня мне нашли не плохой вариант
7668467 7668471
Ни когда не была в СПБ, очень нравится город. Мужа пригласили вюда на работу мы все вместе переехали, с квартирой нам помогло агентство велком хоум. Квартира пускай не очень - ближе к бабушкиному варианту, но договорить с хозяином что уступит в цене за замену смесителей в квартире
Санкт-Петербург город большой и агенств недвижимости тоже очень много, но наш выбор пал на данное агенство так как наши общие знакомые уже с ними работали. Жилье нашли не сразу, пришлось объездить много разных вариантов но все же нашли подходящий, спасибо.
Люблю большие грардеробные , очень долго подбирала квартиру сама, около недели , в итоге поняла что проще к риэлторам обратиться, заключила договор вэлком хоум , они помогли найти мне кв с множеством гардеробных дома для каждого. Выбрали самый большой вариант для всей семьи. Заплатили приличную сумму но кв снимаем вполне себе за дёшево.
Квартира пойдет, заселились мы в течении недели. По цене в общем вышло чуть больше чем я планировала. Зато место расположение очень хорошее, всё рядом в шаговой доступности
Мне была нужна срочна квартира на ленинском проспекте, я сразу отбрасывал ситуацию, что нужна как можно скорее. Нашли за 2 дня. в первый день обращения прислали сразу 2 варианта, цена пойдет. Квартира понравилась
Жена давно хотела переехать в Москву заработать и скопить денег на нужды, воспользовавшись услугами Агенства welcome home. нашли очень неплохой вариант в престижном месте. По цене может и дорого за то всё есть и всё рядом
Не знаю что кого не устроило , прям удивлена , со мной прекрасно все, заселилась в тот же день когда и подписала договор , приехали с родителями и нам быстро все дали.
Осталось только заселиться
согласна, мне помогали дистанционно в другом городе жилье подобрать, норм контора
Не рекомендую агенство welcome на Владимирской!!! Кабинет 308 3 этаж
Понравилась квартира на «домклик» звонила собственнику на счёт квартиры, никто не взял трубку. Сразу же мне перезвонило агенство и спросили: готова ли я посмотреть квартиру, на что я ответила :
да ! Готова!!
Девушка вежливым голосом сказала приехать для начало на Владимирскую и заплатить комиссию. Я приехала и заплатила 10500 ₽
На что мне сказали, что дадут какого-то агента.
Агент Валерия скидывала объявления с Авито , которые я сама вижу и все они абсолютно не имели отношение к их агенству и сдавались итак без комиссии !!!!
Полностью согласен, та же история
Для дочки искали квартиру через агентство, Анна нам подбирала варианты, +- которые мы хотели и по расположению в колючая ремонт и цены . остановилась на оптимальном варианте) Успехов в работе) Я осталась довольна
Давно искала агенство в которое можно вернуться дважды или больше. Нет возможности купить собственную квартиру приходится снимать, но жить хочется красиво поэтому сюда я пришла именно с такими пожеланиями что бы в квартире был шикарный ремонт. Конечно цена на такое удовольствие большая, но мне не жалко, вернусь ещё раз.
Возможно ещё раз придём за помощью к данному агенству. Его посоветовала мне тетя потому и доверился ибо родственники не обманут. Впечатлён что у welcome home хороший достойный сервис и много разных квартир в запасе. Спасибо за выбор.
Благодарим риэлторов из welcome home практически всей семьей. Нашли съёмную квартиру для нас и ещё одну для моих родителей что бы упросить им жизнь в их старческие годы. Очень важно иметь под рукой таких специалистов, вежливое и правильно отношение со своим клиентом.
Очень было приятно пообщаться и послушать советы от риэлторов в welcome home, очень хотелось побыстрее найти себе дом, а то у брата с его женой уже было неудобно жить. Заселилась однушку, довольно скромную и милую, прям для девочки сделанная, все в розоватых оттенках, очень нравится.
Снял недавно квартиру которая работала вместе с welcome home. Могу сказать следующее : в квартире вся мебель, сан узел и кухня довольно в чистом виде в почти не тронутом, техника качественная не ломается, не глючит. Соседи спокойные, не шумят вечеринки не устраивают. Спасибо за квартиру обращусь повторно.
Приехав в агенство познакомился со своим риэлтором и в течении недели уже нашли мне квартиру. Пунктуальные сотрудники, цены относительно небольшие, все предложенные квартиры в хорошем неубитом состоянии.
Благодарен welcome home за большой и интересный выбор квартир для съемного жилья, меня действительно выручили и нашли квартиру поближе к учебе, внимательные сотрудники! Живу один поэтому пришлось искать недолго, зато теперь живу в шикарной и недорогой кв!
Приходя сюда и оплачивая услуги поставила лишь одно требование чтобы к доме было 2 кондиционера, боюсь жары и от неё становится плохо. Хороший большой выбор, познакомившись со всем хозяинами и хозяйками автоматически полюбилась каждая квартира, потому как люди наидобрейшие. Свой дом нашла и уже заселилась с удовольствием.
Примногоблагодарны всей семьей за огромный дом где у каждого есть своя комната и толстые стены от чего не слышно соседей это огромный плюс! Дом находится в спальном районе, где тихо и спокойно можно со спокойной душой отпускать детей на улицу, благодарим welcome home за такое предложение!
Квартиру выбрали из предложенных вариантов welcome home, вроде каждый понравился но обустроили когда появился эффект вау. Преимущественно впечатлил ремонт и отношение хозяина к нам, спасибо за такой ценный шанс.
Очень понравилась одна из предложенных квартир моей жене! Так бы я ни за что не обратился сюда, пока родители не начали нахваливать это агенство. Жена вскоре выбрала квартиру в которой она чувствует теперь себя более чем уютно. Сан узел неплохой, цена норм.
Когда только приехали в Питер не знали куда идти и где искать жильё. Проехали очень много мест и квартир которые дали нам так сказать за скромную сумму welcome home. Проехали не мало и так же не мало чего для себя подчеркнули, остановились на одном из самых дешёвых вариантов. Кв замечательная.
Приятно было пообщаться с сотрудниками, хорошо отнеслись к моими просьбам и вопросам. По договору поездила по возможным местам для удобного дома. Все предоставленное меня порадовало, квартира была найдена.
Нашли квартиру в welcome home. Все ровно, вопросов к агенству нет, цена нормальная, квартира в хорошем ухоженном состоянии, мне и жене нравится приживать и снимать. Думаю тут останемся надолго если нет то ещё раз обратимся.
Немного сомневалась что мне это нужно придя сюда, но когда начали вместе работать сомнения потихоньку начали рассеваться. Радостно было в конце услышать довольно хорошую сумму и не пожалеть отдать деньги за проделанную работу. Квартира полностью для меня подходит, я в восторге.
Приезжала в это агенство одна без мужчины хотела сделать сюрприз с у пойдём домой попросила более бюджетный вариант что бы не сильно било по кошельку. Услуги стояли не дорого, кв выбрала самую примитивную и главное не дорогую, спасибо!
Хорошие качественное обслуживание клиентов, никто не хамит и не грубит, офис расположен удобно квартиру нашли почти сразу, пришлось конечно помотаться но в конце концов обнаружили ту самую в которой действительно будет комфортно жить для нас, спасибо, обратимся ещё.
Объездил много вариантов которые дали нам сотрудники агенства welcome home. Устали пока ездили искали жутко но почти в самом конце списка отыскали интересный и удобный вариант для постоянного жилья. Не дорого быстро и качественно спасибо.
агентство мне подобрало квартиру по моему бюджету, согласно которого я не могу позволить дороже, но и что бы в квартире было самое необходимое для меня было важно. Подобранные варианты не все подходили, но один удалось найти. Спасибо, рекомендую!
Даже не думал что поиски квартиры вручную будет занимать столько времени и сил, нашёл welcome home в интернете и решил рискнуть приехать и поискать квартиру с ними нашли не слишком быстро квартира с двумя балконами и прочими приятными вещами, хорошо что обратился.
Переехали в Санкт- Петербург с женой понадобилась в срочном порядке однушка ближе к центру и хорошим видам. Приехали в welcome home нашел их агенство в интернете ребята оказались надежные и быстро накидали нам всяческие варианты уже далее выбрали самый понравившейся, спасибо от нас двоих.
Искал квартиру родителям по современней что бы не жили в старой разволюхе. Приехал сюда и объяснил что бы я сам хотел видеть для родителей что бы упростить жизнь. Нашли много разных вариантов все неплохие но я выбрал тот где есть 2 кондиционера дабы в духоту не было жарко. Им все понравилось.
Быстро и четко подобрали мне квартиру вместе с компанией welcome home. Цена большая, но я знала что это единственное место где кинуть не могут и не будут, уверенность дороже безрассудства. Кв отличаемая ремонт и все остальное в норме и хорошем состоянии.
После того как съехала от родителей пришлось искать что то для себя за маленькую цену. На остальных сайтах было все не то и дорого приехала в поганство welcome home тут быстро нашли мне что показать и предложить, заселилась без проблем цена меня устроила.
Welcome home подыскали мне квартиру в спальном районе, честно говоря цена для меня конечно дороговата, но мне настолько понравилась кв что не было жалко никаких денег, ремонт практически новый, мебель дорогая, техника присутствует, придёт время к выселению так же воспользуюсь вашими услугами.
Не долго пришлось мучаться в поисках съемного жилья приехал сюда все разузнал и решился с ними вместе тратиться в поисках нашли не быстро но и не долго хорошая цена не отталкивающие сотрудники.
Нашла для нас с мужем квартиру под съем вместе с данной организацией. Когда только переезжали не знали Питер абсолютно, а welcome home направили и объяснили, так что хочется поблагодарить компанию за это, что не только готовы на все ради денег, но и что то человечное у них в сердце есть что помогло нам соорентироваться.
Неплохую квартиру нашёл вместе с welcome home для одно себя. Ремонт в квартире умеренный, не надоедает, техника не глючит, сан узел пока не подводил что тоже идёт в большой плюс к моей жизни в данной квартире. Узнал о этой компании от родственников, хорошо что обратился, не высокая цена
Квартиру для меня нашли быстро, квартира меня полностью устроила. Возможно Вам пригодится, сохраните номер. Работа выполнена качественно
Хотелось поблагодарить ребят из компании welcome home нашли мне чудесную однушку на год, прожила довольно спокойно, ночами тихо. Сан узел не разу не подвёл, было приятно пользоваться услугами данной организации. Однозначно обращаться буду ещё.
С мужем переехали в Питер с другого города, данная организация помогла нам найти однокомнатную квартиру в аренду на постоянное жительство.Могу сказать что нашли довольно оперативно, квартира чистенькая приятная, мебель качественная, кухня абалденная! спасибо за такое качественное сотрудничесто, понадобиться обратимся еще!
Снял кв без техники, так как у меня всё есть. Нашли быстро в нужном мне районе.Спасибо
Девчонки из Вэлком Хаус, с успехом подобрали квартиру за 3 дня, Спасибо Вам! Квартира понравилась
Я нашел по отзывам WELCOME HOME Агентство недвижимости , читая в интернете, да верно всё пишут. Квартиру мне нашли +++
Так как я девушка курящая, не люблю курить на лестничной площадке, искала себе квартиру в аренду с балконом и всегда указывала об этом хозяевам. Welcome home быстро мне нашли подходящий удобный вариант для постоянного проживания. Балкон прекрасный, красивый вид, очень люблю когда сотрудники хорошо и заботливо относятся к клиентам.
Ирина, спасибо Вам) Квартира понравилась, есть электрическая духовка да и зал большой. Цену хотелось бы по дешевле... А что дешевле то ну не особо понравилось
Квартира сразу попалась нормальная, мне понравилась, долго мучать девчонок не стал сразу договорились о встрече с хозяином и заселились. Спасибо работа на 5+
Аренда квартиры, это очень хлопотно и затратно. Но почти каждый жил в съемной квартире и наверное как и я думаете что случше выбрать один раз хорошую чем потом что то докладывать. Мне девченки подобрали не самый дешевый вариант, но очень светлую и теплую квартиру спасибо !
Квартиры присылали, как и обещали. Квартиру нашли в срок, подбирали по моим предпочтениям. Попался хороший вариант и хозяйка прикольная, да и дом сам относительно не давно построен. Спасибо
Квартиру мне подобрали, спасибо агентству WELCOME HOME
Хорошие варианты есть, для меня подобрали самый оптимальный по моему бюджету. Санузел стиралка всё есть, за услуги агентства цена не велика. Зато так надежнее!
Искала сама по началу, кроме как из под бабушки ничего достойного нет и цена космос. Решила обратиться в агентство, мне по рекомендовала моя знакомая с работы. Я осталась довольна найденным вариантом! Рекомендую !
Отличная компания, дала возможность выбрать из имеющихся у них квартир самую для меня симпатичную и по цене и по расположению. Благодарю! Буду Вас рекомендовать )))
Заехал в квартиру 01.06.2021, то есть сегодня с утра ))
Агентство недвижимости WELCOME HOME  на карте