8 (812) 332-52-008 (812) 332-52... — показать

Василеостровская
Район: Василеостровский

Про «Вайт проджект»

EXPO

Дизайн, проектирование и застройка выставочных стендов в лучших экспоцентрах страны.
Инновационные технологии и свежие комплексные решения для любых площадей.

RENTAL

Аренда дизайнерской мебели и предметов интерьера от ведущих европейских фабрик. Современная и стильная мебель для событий и выставок в помещениях и на свежем воздухе.

DECOR

Декоративные решения для частных событий, а также в концепции мероприятий для поддержки брендов.
Баннеры, подвесы, тканевые драпировки и брендирование согласно Вашим желаниям и нашим эскизам.

TENTS

Уникальные итальянские и немецкие тентовые конструкции для уличных стендов, летних террас и лаунж зон. Аренда, установка на сезон или продажа

LIGHT

Белая итальянская мебель с подсветкой. Столы, стулья, барные стойки и аксессуары для организации специальных зон на Вашем событии.

INDOOR

Оформление атриумов, дизайн и изготовление промо стендов, а также лайтбоксов и витрин для размещения внутри помещений общественного назначения.

Доставка 1
Уборка 1
Озонирование
Услуги для населения 2
Мебель в аренду
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Вайт проджект (1)

Заказывала декорации и оформление для своего выступления. Компания Вайт проджект с правилась со своими обязанностями на все сто. Все получилось красиво и необычно ярко. Работают люди знающие свое дело! Рекомендую!
Вайт проджект на карте