8 (950) 228-15-03 8 (950) 228-15... — показать

+7 950 228-... +7 950 228-15-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 34
офис 314
Район: Выборгский

Отзывы про Wood Village (4)

Качество материала очень понравилось, и сборка прошла хоть и быстро, но без недочетов. Лично проверял каждый угол, геометрия точная, щелей ни по углам, ни между брусьев нет.
Строились с ними в прошлом году. Домик дачный, небольшой, проект выбрали из готовых. Он нас полностью устроил, даже какие-то изменения вносить не хотелось. Кому не принципиально, советую посмотреть каталог, там очень много классный проектов с интересной планировкой под разный бюджет.
Что понравилось, весь процесс от заказа и до монтажа домокомплекта со стороны компании был хорошо организован. Сначала оплатили половину стоимости домокомплекта с кровлей, после доставки оплатили остаточную часть оплаты за дом, а за фундамент и монтаж по факту подписания акта приемки, что по моему вполне разумно.
Дом из профилированного мини бруса камерной сушки, качество классное, но оно и понятно. у них свое производство, за этим тут следят.
Монтаж выполнили качественно, мы с мужем работу принимали, никаких замечаний ни касаемо материала, ни сборки.
Заказывали в прошлом году строительство бани, она у нас получилась просто идеальной! очень теплой, комфортной. Никаких недочетов, все шикарно. Строили из профилированного бруса.
Они нам отличную баню построили. Долго думали из чего строиться, выбрали профилированный брус, вообще не пожалели. Материал действительно качественный, приятный во всех смыслах. И совершенно не проблемный. Мы второй год ею пользуемся, постоянно смотрю на стены, пол, все ровно, щелей или каких-то критических недочетов не возникло. Я на сто процентов доволен, что обратился именно в эту компанию. У них работают хорошие мастера, явно с внушительным опытом. Шабашники так точно не строят. Причем цена вменяемая, дешевле даже искать не стал.
Wood Village на карте