8 (911) 758-06-00 8 (911) 758-06... — показать

+7 911 758-... +7 911 758-06-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Русановская, д 15 к 1
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Компания Хламу Нет (14)

После ремонта скопилось много мусора, да и ванна + пианино стали не нужными. Так что обратились в компанию ХламуНет, чтобы всё вывезли. И спасибо большое - всё вывезли в кратчайшие сроки. Отличная работа!
Решила избавиться от старого холодильника и стиральной машины. Обратилась в эту компанию. В согласованное время приехали грузчики и вывезли бытовую техники. За свои услуги денег не взяли. Огромное спасибо!
У нас дома вёлся ремонт, скопилось много мусора. Сначала даже не знали, куда его деть. Обратились в эту компанию. Нам предоставили машину и грузчиков, которые быстро и ответственно подошли к своей работе. Всё перетаскали, а затем увезли весь мусор. По цене вышло недорого. Заявку приняли быстро. Приехали в то время, которое оговорили. Работали хорошо. Работой остались довольны.
Большое спасибо за оперативность и отличную работу. Убрали весь хлам после переезда в загородный дом, где накопилось много ненужного от предыдущих хозяев. Ребята молодцы, спасибо.
В нагрузку с купленным деревенским домиком получили сарай, забитый старой мебелью, техникой и ржавым железом. К утилизации привлекли специалистов из компании «ХламуНет». Не подвели - все сделали быстро и аккуратно, за собой оставили помещение в пристойном состоянии, спасибо
После ремонта квартиры нужно было вывезти старый холодильник и стиральную машинку. Все объемное и тяжелое, сами бы не справились. Поэтому обратились в компанию "Хламу нет". Удобно, что машину можно заказать в вечернее время, когда мы дома. Работу сделали довольно оперативно, аккуратно и бесплатно.
У нас загородный дом, нужно было вывести строительный мусор, да и так по мелочи. Обратилась в компанию ХламуНет. Вывезли весь ненужный мусор. Ребятам отдельное спасибо за понимание. Без нареканий и цена приятно удивляет. Спасибо.
Обратились сюда, когда делали ремонт в санузле. Позвонили, в этот же день приехали грузчики, вынесли старую сантехнику. Работали быстро и аккуратно. Цены нормальные, не завышенные. Спасибо. Рекомендую.
В планах было сделать ремонт в квартире, ждали когда потеплее станет. Карантин конечно все планы нам спутал, думали не осилим все уже. Изначально мы как хотели - продать пианино, чтобы освободить пространство, а мебель позже уже утилизировать, но эта задача оказалась не решаемой. Инструмент сильно б/у никому не нужен. Стали думать что делать и куда его деть? Обратились в эту компанию. Это находка, два раза не пришлось вывоз заказывать. И мусор, и инструмент забрали. Цена отдельно порадовала, претензий к работе нет.
С помощью этой компании удалось избавиться от вещей прежних хозяев, которые их оставили при продаже квадратных метров. Самостоятельно вынести из квартиры старый холодильник и пианино я была не в состоянии, а грузчики из "Хламу нет" справились с этим вопросом с легкостью. Спасибо большое за скорость, все было сделано быстро, погрузили и увезли, никаких проблем. По стоимости услуги тоже все устроило. Нужная компания.
Рада, что мне подсказали эту компанию, так как было достаточное количество старой мебели от предыдущих хозяев моего купленного дома. Самостоятельно от всего избавляться не было ни желания, ни возможности. Здесь же все просто отлично, приезжают в оговоренное время, грузчики профессионально делают свою работу, быстро убрали ненужную мебель из дома. По стоимости услуг все в порядке, доступные расценки. Спасибо.
Во время оформления купли-продажи подыскали себе интересный вариант. Дом хороший и квартира приличная, хоть и однокомнатная, но с большой кухней. Мебель от старых хозяев не знали куда девать, контейнер дорого заказывать, а здесь по цене вполне лояльно получается. Тариф стабильный, этажность не считают и быстро сделали. Очень удобно, что у них же можно заказать обработку квартиры от клопов. От и до сделали, спасибо.
Приобрел небольшую квартиру-хрущевку. Предыдущие хозяева не вывезли за собой старую мебель и советский холодильник. Обратился к этим ребятам за помощью и они буквально за час вывезли весь так называемый хлам. Грузчики не грубили и самостоятельно без моей помощи все выносили. За услуги взяли оговоренную изначально сумму. Отлично работают и ответственно подходят к делу!
Квартира в Питере досталась мне от бабушки. Считаю повезло, что попал на эту компанию, а то бы развели меня на деньги. Здесь самые реальные цены и быстрое исполнение. Приехал на выходные, сделали все за один день так что успел еще по городу погулять. Забрали все: и мебель, и старую бытовую технику, теперь спокойно можно делать ремонт.
Компания Хламу Нет на карте