8 (981) 335-22-30 8 (981) 335-22... — показать

Отзывы о компании Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва

8 (981) 335-22-30 8 (981) 335-22... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-22-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
Район: Приморский
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва (6)

В ноябре было классно. Самое запоминающееся мне - это легкий способ рисовать лица, давно у меня с этим были проблемы. Теперь я умею. А так же нам показали перспективы. Объяснили что к чему и как. Лучшая школа!)
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва
Благодарим Алёна за Ваш отзыв!
Школа хорошая, люди прекрасные и разговорчивые, объясняют ошибки и их решения
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва
Благодарим Елизавета за Ваш отзыв. Как Вы знаете мы опираемся в своей работе на собственные авторские Программы обучения «Художественный кружок 3+» и «Художественная школа 7+», направленные на последовательное развитие ребенка от простого к сложному с 3 до 16 лет, включающие все существующие художественные дисциплины и техники. В нашем арсенале более 50 детских мастер-классов на разные темы, материалы и техники, арт-мероприятия от дней рождений до детских праздников. Более 3000 учеников прошли обучение в 8 школах, приобрели практические знания и навыки. Мы гарантируем качество обучения и отвечаем «рублем» перед нашими клиентами. Наши выпускники поступают в ведущие университеты России и Европы.
Школа, которая работает на результат и дарит прекрасное настроение, вдохновляя детей на творчество! Всем рекомендую!
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва
Мариям, спасибо за Ваш отзыв. Как Вы знаете у нас авторские программы обучения «Художественный кружок 3+» и «Художественная школа 7+», направленные на последовательное развитие ребенка от простого к сложному с 3 до 16 лет, включающие все существующие художественные дисциплины и техники. В нашем арсенале более 50 детских мастер-классов на разные темы, материалы и техники, арт-мероприятия от дней рождений до детских праздников. Более 3000 учеников прошли обучение в 8 школах, приобрели практические знания и навыки. Мы гарантируем качество обучения и отвечаем «рублем» перед нашими клиентами. Наши выпускники поступают в ведущие университеты России и Европы.
Спасибо большое за Ваш труд. Дети с большим удовольствием бегут к Вам на занятия.
Очень удобное расписание, можно подобрать подходящее время в любой день. В целом ставлю твёрдую 5-ку
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва
Благодарим Мария за Ваш отзыв! Напоминаем, что в сети художественных школ действует акция "Любимый клиент", в рамках которой Вы можете получать кэшбэк со своих покупок 3% + кэшбэк 5% с покупок друзей и знакомых, которые пришли к нам по Вашей рекомендации. Накопленные балы можно менять до 100% на все Ваши последующие покупки.
Дочь с удовольствием занимается вот уже несколько месяцев. У меня о педагоге прекрасные впечатления. Она проводит занятия интересно и разнообразно
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Рекомендуем Вам! Программа «Художественный кружок 3+»:
- позволяет развиваться как комплексно, посещая различные дисциплины, так и выбрать для изучения какой-то один предмет;
- деление групп по возрастам - 3-6, 7-16;
- количество посещений не ограничено;
- даёт возможность получить базовые знания, умения и навыки в творчестве;
- благодаря разнообразию тем и образовательных задач, дает возможность учащимся возраста 7+ подготовиться к переходу на обучение программе «Художественная школа»;
- отдельно разработана программа для взрослых учеников;
- каждый месяц проходят новые мастер-классы, в том числе с приходящими педагогами, мы постоянно развиваемся и придумываем что-то новое и интересное;
- существует бесплатное участие в школьных выставках;
- материалы включены в стоимость
Программа «Художественная школа 7+»:
- в основе - программа государственной художественной школы;
- основная цель - комплексное художественно-эстетическое развитие, в том числе, развитие творческого мышления;
- спиралевидная структура: можно присоединиться на любом этапе, важные темы повторяются в усложненном формате на разных дисциплинах и в разных заданиях в течение года;
- темы, изучаемые на разных дисциплинах, взаимосвязаны, что даёт комплексное развитие;
- прописаны домашние задания на каждую неделю (на случай пропуска занятия);
- 2 раза в год - творческий просмотр (подведение итогов, отслеживание роста и развития ученика относительно самого себя);
- 2 раза в год - художественная олимпиада (подведение итогов, воспитание самостоятельности и соревновательного духа учащихся);
- чередование дисциплин: в течение месяца изучаются все предметы (в группе 12-16 весь цикл дисциплин изучается за 2 месяца);
- прописана программа летнего пленэра;
По всем программам существует возможность обучения онлайн.
Студия работает 4 год. Преподаватели все Профессиональные с высшим образованием. Обслуживание также на высоком уровне. Цены - средние по городу. В обучение включены все материалы и мероприятия. Всем рекомендую!
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва
Спасибо за Вашу высокую оценку!
Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва на карте