8 (812) 310-18-298 (812) 310-18... — показать

Яркий Мир на Садовой улице Сеть

8 (812) 310-18-298 (812) 310-18... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-18-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 24/1

Про «Яркий Мир на Садовой улице»

Яркий Мир - это специализированный фотомаркет, предлагающий профессиональную аппаратуру для фотосъемки, аксессуары, фотоматериалы и подарки. Кроме того Яркий Мир оказывает и фотоуслуги различной сложности: печать фотографий, фото на документы, сканирование и оцифровка, фотосувениры и многое другое. Благодаря современному оборудованию и квалификации специалистов, все работы производятся быстро и качественно. В магазинах также есть комиссионный отдел, куда можно сдать технику, обменять или приобрести бывшую в эксплуатации. При приобретении техники также можно оформить кредит.

Отзывы про Яркий Мир на Садовой улице (5)

Искал себе видеокамеру CANON LEGRIA HF R88, походил по магазинам, приценился. Потом зашел в интернет-магазин Яркий фотомаркет. Здесь она дешевле оказалась на 3000 руб, чем везде. Оставил заказ на сайте, через час буквально перезвонили, доставили до квартиры на следующий день. Доволен этим магазином, даже с доставкой намного дешевле вышло. Видеокамера шикарная.
Я уже много лет фотопечатью в Ярком фотомаркете пользуюсь. Очень нравится этот магазин, качество фото всегда на высшем уровне, поэтому отзыв могу оставить только положительный. Фотографии со временем не блекнут, сколько лет прошло, а они все такие же яркие. Вот что значит, когда люди не экономят на расходниках!
Обожаю ЯРКИЙ МИР! Там можно сделать оригинальные подарки- перевести фото на кружки, футболки, часы и т.п. Самый приятный подарок - это подушки с твоими фотографиями. Мой молодой человек был в восторге от такого милого подарка на нашу годовщину. Делают быстро и относительно недорого. Еще можно сделать специальные этикетки на бутылки - получаются особенные подарки из обыкновенных вещей. Всем рекомендую.
Хороший выбор фототехники и всяких комплектующих для фотиков и ноутов. Цены - среднегородские. Весьма порадовал ассортимент рамок для фотографий - разные стили и размеры, их и купили, целых 3 штуки:-))
Большой выбор фототехники, консультанты не навязывают, а подсказывают. Добраться к магазину несложно, расположение хорошее. Покупал фотоаппарат все работает прекрасно!
Яркий Мир на Садовой улице на карте