8 (812) 604-55-54 8 (812) 604-55... — показать

Отзывы о компании Розничный магазин Яркий фотомаркет на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 604-55-54 8 (812) 604-55... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-55-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 4

Отзывы про Розничный магазин Яркий фотомаркет на Каменноостровском проспекте (4)

3.0
05 июня 2018 г во вторник мне необходимо было распечатать грамоты сотрудникам и купить для них рамки. Это я делаю каждый месяц и до сих пор всегда ходил в Яркий Мир на Горьковской. В этот раз сервис меня удивил. Мне необходимо было закрасить 1 цифру 7 в году, чтобы она не печаталась, раньше мне делали это за 30 руб в этом Ярком мире за цифру... (Грамоты прошлого года и в конце стоит 2017 г, в нем надо было закрасить 1 цифру, я ее дописал бы фломастером). Здесь неприветливый молодой человек, который только бубнил и не смотрел на клиентов потребовал по 150 руб за цифру, я сразу сказал, что прихожу к ним уже 6-той раз и мне это делали по 30, на что он заявил, что это очень трудно делать и меньше 150 он не возьмет. Платить 150 руб за ретушь на каждой грамоте по одной цифре точно не хотелось. Отмечу, что печать на сверх плотной бумаге у них стоит 130, а самая дешевая рамка А 4 - 290. Я сказал, давайте по 50, я же беру у Вас рамки и буду делать печать грамот. В ответ мне буркнули, что если меня что-то не устраивает, меня никто не держит... И ВОТ! Не было бы счастья, да несчастье помогло! Оказалось за углом (3 минуты от Яркого мира) есть "КОПИРКА", никогда не заворачивал на Кронверский... И там добродушная и улыбчивая девушка сделал мне эту ретушь БЕСПЛАТНО! Распечатка 1 грамоты обошлось не 130, а всего 53 рубля, рамки для А4 по 140! Всем советую! Зачем платить больше за те же услуги) Всем добра!
Зачетный магазин, искала подарки коллегам на корпоратив, зашла случайно. Ассортимент впечатлил, цены, надо сказать, тоже. Заказали кружки с фото сотрудников, прикольно так получилось, и память хорошая. Порадовало, что качество на уровне, фотки четкие, не размытые и цвета яркие.
Фотографировалась в этом салоне на визу США. Фото в итоге не подошло по причине неверных параметров и неудовлетворительного качества. Придется переделывать в другом месте.
Заказывала на НГ мужу пивную бокал, сделали очень быстро, а когда пришла забирать заказ, то увидела брак (в трех местах смазано) Я им показала и они сказали мне, что вот такие пришли бракованные бокалы! Они даже пробовали переделать ее, но все бесполезно! Предложили переделать бокал на белом фоне, но мне не нравится белый! Я решила забрать этот. мне сделали 20% скидку и отдали второй бокал! Персонал хороший! А еще мне очень понравилось качество футболок!
Розничный магазин Яркий фотомаркет на Каменноостровском проспекте на карте