8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
4 этаж, офис 413
Балтийская,

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Моя жизнь, с помощью этой компании началась с чистого листа, после того как я заключила договор, и юристы за девять месяцев полностью списали мои долги, обнулили кредитную историю. Взялись ни за моё дело, за приемлемую для меня сумму, разделили её на несколько платежей, что облегчило мне выплату. Дальше мне просто сообщали, что и как. В итоге долги признали списанными, меня признали финансово несостоятельной.
Я списала долги по процедуре банкротства в арбитражном суде, через эту компанию, и теперь спокойна, живу не оглядываясь. Не выглядывая в окно каждое утро в страхе, что автомобиля может, не быть, так-как приставы могли приехать в любой момент и забрать его. Кто бы мог подумать, что банкротство можно пройти за полгода без адских очередей в суде. Жаль, не знала о них раньше, сэкономила бы кучу времени и нервов. После заключения договора юристы все делают сами, общение удаленно. Минимум моих действий, большая заинтересованность фирмы, и финансовое оздоровление было достигнуто.
В другой ситуации, когда я столкнулась с агрессивными коллекторами, я опять обратилась за помощью к юристам. Разборки с банками не привели к успеху, но специалисты смогли разрешить мою проблему через арбитражный суд, и при этом никаких ко мне последствий применено не было, и моё участие было минимальным, просто удаленно наблюдала за ходом процесса, и ничего меня не тревожило, так-как я была в них уверена, в чём не прогадала. Спасибо за профессионализм и помощь в сложной ситуации.
Я обращалась во множество компаний, которые можно найти в интернете, но их фирма оказалась наиболее привлекательной. Они предложили хорошие цены и сроки, и все меня устроило. При сборе документов не возникло проблем. Я просто продолжала заниматься своими делами, а они успешно выполняли всю работу по процедуре банкротства. Периодически я отслеживала прогресс в личном кабинете, но в целом это не было необходимо. Спасибо за вашу работу. Все мне понравилось, и я избавился от долгов.
Кредиты несколько раз приводили меня к финансовому краху. Первый раз я устроилась на вторую работу, продала машину, и погасила полностью долг. Но затем у меня появились проблемы со здоровьем, и работой, и я потеряла многое. Фирма работала со мной год, и это было дорого, я даже была готова продать машину, но юристы помогли сохранить ее, что было для меня неожиданностью. Я считаю, что это приемлемый результат за такую стоимость услуг. Юристы помогли пройти процедуру списания и признали меня банкротом.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 967 550-22-43

Юрист для Людей находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
4 этаж, офис 413.