8 (812) 240-90-058 (812) 240-90... — показать

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14
Бухарестская,
Бизнес центр: Софийская 14

Про «Юрист СПб»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Юрист СПб (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (жалобы, ходатайства, справки), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на спорах о праве собственности, при ДТП, в строительстве, по вопросам миграции, защите авторских и смежных прав, интересов бизнеса, прав потребителей, трудовых, земельных, имущественных, жилищных спорах, исполнительном производстве, штрафах, регистрации, взыскании долгов, защите по уголовным делам, в суде.

Оплатить услуги можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Организация находится по адресу ул Софийская, д 14 (ориентир - метро Международная). Для получения необходимой информации загляните на сайт uristspb.pro или позвоните по контактному телефону +7 812 240-90-05.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Юрист СПб – Акции

Юрист СПб – Цены

Юридические услуги
Юридические консультации
Юридическая консультация физических лиц2000 руб.
Устная / письменная консультация юридических лиц5000 руб.
Выбор правовой позиции по делу15 000 руб.
Анализ документов
Правовой анализ документов2000 руб.
Правовой анализ документовот 5000 руб.
Правовой анализ отзывов, возражений ответчика (истца)15 000 руб.
Составление документов
Подготовка проекта искового заявления30 000 руб.
Подготовка процессуального документа для исполнения определения судаот 3000 руб.
Подготовка уточнения исковых требований, заявления об увеличении (уменьшении) исковых требований5000 руб.
Составление Договора займа5000 руб.
Подготовка одного заявления (жалобы, претензии, запроса и т.д.) в государственные, правоохранительные и иные органы и организации, в том числе через МФЦот 20 000 руб.
Подготовка заявления о выдаче судебного приказа5000 руб.
Подготовка заявления об отмене заочного решения7000 руб.
Подготовка мотивированного отзыва (возражения на отзыв) ответчика (истца)15 000 руб.
Подготовка ходатайства в суд3000 руб.
Подготовка заявления на ознакомление с материалами гражданского дела1500 руб.
Подготовка заявления на изготовление исполнительного листа3000 руб.
Подготовка апелляционной, кассационной жалобы15 000 руб.
Подготовка мирового соглашения5000 руб.
Составление Долговой расписки5000 руб.
Заявление в страховую компанию4000 руб.
Подготовка заявления об отмене судебного приказа3000 — 5000 руб.
Составление договора
Подготовка договораот 10 000 руб.
Один выезд представителя для подачи заявления (жалобы, претензии, запроса и т.д.) в государственные, правоохранительные и иные органы и организации, в том числе через МФЦ15 000 руб.
Выезд представителя для подачи ходатайства, заявления, искового заявления, апелляционной, кассационной, частной жалобы в суд15 000 руб.
Выезд юриста для проведения переговоров, подписания договора, мирового соглашения и т.д. в том числе к нотариусу15 000 руб.
Участие представителя в одном судебном заседании15 000 руб.
Выезд представителя в суд для ознакомления с материалами дела15 000 руб.
Получение исполнительного листа и решения в суде15 000 руб.
Предъявление исполнительного листа в ФССП15 000 руб.
Выезд юриста в правоохранительные и государственные органы по проблеме Заказчика, в том числе для дачи объяснений или получения постановления15 000 руб.
Обращение к финансовому уполномоченному5000 руб.
Постановка на воинский учёт25 000 руб.

Отзывы про Юрист СПб (272)

Все источники Yell.ru (185) Zoon.ru (87)
Столкнувшись со сложной юридической проблемой, вам нужен юрист, сочетающий в себе опыт, компетентность и авторитет. Искала долго, пока поиски не привели меня к питерскому адвокату.

С первого момента я почувствовал уверенность и уверенность. Команда юристов обладает глубокими знаниями законодательства и большим опытом работы в различных сферах. Их внимание к деталям и точность в работе впечатляли.

Они энергично и профессионально защитили мои права и добились положительного исхода моего дела. Я им очень благодарен и советую всем, кто ищет надежную правовую защиту, воспользоваться услугами петербургского адвоката. Они поистине неприступный бастион прав!
Юристы СПб пользуются заслуженным уважением благодаря своей профессиональности и глубоким знаниям законодательства. Они предоставляют качественные юридические услуги, обеспечивая надежную защиту интересов своих клиентов. Четкость в работе и внимание к деталям делают их незаменимыми.
Я очень благодарен петербургскому юристу, который качественно предоставил свои услуги. Это идеальный выбор для руководства и помощи в решении юридических вопросов.
Y
Здравствуйте, Яна!
Спасибо вам за отзыв о нашей работе.
Надеемся на продолжительное сотрудничество по вашим делам!

С уважением, ваш "Юрист СПб"
Адвокатское бюро Санкт-Петербурга предоставляет выдающиеся юридические услуги и консультации. Юрист обладает превосходными интеллектуальными способностями, а также навыками и опытом в решении сложных проблем. Он помог мне решить мою проблему и дал мне пошаговые советы, пока я не пришел. получил мои полные права.
Здравствуйте.
Спасибо большое вам за этот отклик!
Всегда рады помочь по любым юридическим вопросам.
Желаем вам удачи и успехов!

С уважением, ваш "Юрист СПб"
Мне повезло работать с юристами из компании "Юрист SPб". Они профессиональны, опытны и доступны. Мой деловой контакт с ними был эффективным и успешным. Рекомендую
Здравствуйте.
Благодарим вас за отклик.
Будем рады регулярно работать с вами. Всегда подберём особый подход к любому вашему вопросу.
Желаем успехов!

Частые вопросы про Юрист СПб

Как узнать график работы Юрист СПб ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-90-05

Юрист СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14.

Юрист СПб на карте