8 (812) 648-44-01 8 (812) 648-44... — показать

8 (812) 648-44-01 8 (812) 648-44... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-44-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мытнинская, д 2
Площадь Восстания,

Отзывы про Юрист24, Юридическая Консультация (36)

3.3
Дикое разочарование. И даже не столько в этой непонятной шараге, сколько в Газпромбанке, в котором мне впарили услуги этой шараги за 4,5 тыс.р. Как и все, оставившие ранее комментарии люди, я через несколько дней написала заявление, приложила всё необходимое и отправила письмо о возврате в юрист 24, спустя какое-то время мне сообщили, что по моему заявлению принято положительное решение и деньги скоро будут на моем счету...спустя пары месяцев ожидания, выясняется, что в официальных реквизитах, полученных мною в банке, нет БИКа, я его узнала и сообщила в эту контору....короче пятый месяц меня кормят завтраками и обещаниями перечислить мне мои деньги...
Репутация у этой шараги я смотрю веселая, а вот газпромбанк разочаровал тем, что сотрудничает с такими «фирмочками», не ожидала...
Очередной раз требую вернуть мне мои деньги, имейте совесть!
ДАННАЯ КОНТОРКА НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ УСЛУГИ ВМЕСТЕ С ПОЧТА БАНК, А МОЖЕТ ЕЩЕ С КАКИМ БАНКОМ У НИХ ДОГОВОР...ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ КРЕДИТ, А ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ УСЛУГИ ЭТОЙ ГОВНО-КОНТОРЫ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ТО ЧТО НЕ ПРОСИЛИ, НО И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ! ДЕНЬГИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ РОСПОТРЕБНАДЗОР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, И СЛЫШАТЬ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ, ГОВОРЯТ, ЧТО БАНК САМ ВСЕ ОФОРМИЛ, А БАНК ГОВОРИТ, ЧТО ЮРИСТ.24 ВО ВСЕМ ВИНОВАТ...В ОБЩЕМ ВСЕ В СГОВОРЕ, 2 ТЫСЯЧИ КАК С КУСТА ИМ НА ЛАПУ УПАЛИ, ОНИ И РАДЫ. ОБХОДИТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ И НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. ЯВНО ОБРАТИВШИСЬ С ВАС ВОЗЬМУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО, И УЗНАЕТЕ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ СКОРО...А КОГДА СО СЧЕТА СПИШУТ ДЕНЬГИ((( ЗА КЛИЕНТОВ ОНИ НЕ ДЕРЖАТЬСЯ И ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! МИНУС БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ! ПОДАВИТЕСЬ ЭТИМИ ДВУМЯ РУБЛЯМИ!
Оформила договор на год в тарифном плане стандарт. Я работаю в Кафе. Ситуация такая: гость в пьяном состоянии оскорбил меня и так далее . Было жутко неприятно. Позвонила за консультацией, на что мне ответили, что у вас тарифный план не тот!Но я же просила консультацию как физического лица , конкретно в отношении меня! Делаю вывод , что просто лохотрон, никому не советую данную компанию!
Позвонил с запросом о расторжении договора и возврате денег , ответ получил в виде какой то лабуды про абонентский характер услуги и невозможность возврата денег. Очень опрометчиво со стороны конторы так относиться к клиентам.
Компания ,которая обманывает,юристы называются,целый год ждали от них денег ,так и не дождались,сейчас говорят ,что якобы,мы воспользовались сертификатом в последний день,мошейники одним словом,не помогают ,а проблемы создают
Брал кредит в банке !!! Втюхали юрист 24 за 3000 р за год я на след.день отправел в юрист 24 заказным письмом все необходимое о расторжении и возврате денег. прошол уже почти год но моя заявка все еще на расмотрении. бред кокойто. ужасная компания которая зарабатывает таким образом деньги видимо на большее не способна. значит к ним нестоит оброщатся по глобальным вопросам
Оценка 0!!! Ужасная фирма, упаривают их услуги как бесплатными, потом оказывается что они платные, консультант сам переводит суммы не говоря об этом человеку, потом оказывается что эта позорная компания не отдает деньги, хотя заявление было отправлено, уроды, одно вранье, ужасная компания
Отзывы про Юрист 24 о сертификатах клевета конкурентов.Отзывы от 03.11.2016,22.10.2016,18.11.2016,27.12.2016,10.02.2017г. клевета конкурентов. Сертификат Юрист 24 никогда не выпускался. Денежные средства по сертификатам Банка возвращает только банк, так как это ценная бумага. Банки не выпускают сертификаты юридических лиц. Соответственно сертификат Юрист 24 никогда не выпускался, так это противоречит законодательству РФ.Определение понятия «сберегательный сертификат» содержится в главе 7 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также в статьях 836 и 844. Право выпуска данных ценных бумаг предоставлено только кредитным организациям (банкам) после регистрации условий их выпуска и обращения в Банке России (ЦБ РФ).
Сберегательный сертификат — ценная бумага, удостоверяющая сумму вклада, внесенного в банк физическим лицом, и права вкладчика (держателя сертификата) на получение по истечении установленного срока суммы вклада и обусловленных в сертификате процентов в банке, выдавшем сертификат, или в любом филиале банка.

Сертификат выдается путём взноса наличных денег или за счет средств, хранящихся во вкладе. Определение понятия «сберегательный сертификат» содержится в главе 7 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также в статьях 836 и 844.

Право выпуска данных ценных бумаг предоставлено только кредитным организациям (банкам) после регистрации условий их выпуска и обращения в Банке России (ЦБ РФ). В настоящее время порядок выпуска и обращения сберегательных сертификатов регламентируется Указаниями Банка России «О внесении изменений и дополнений в письмо Центрального банка России от 10 февраля 1992 года № 14-3-20 „О депозитных и сберегательных сертификатах банков“» от 31.08.1998 г. № 333-У (далее — Указание № 333-У).
Отзывы про Юрист 24 о сертификатах клевета конкурентов.Отзывы от 03.11.2016,22.10.2016,18.11.2016,27.12.2016,10.02.2017г.. Денежные средства по сертификатам возращает только банк, так как это ценная бумага. Банки не выпускают сертификаты юридических лиц.Соотвественно сертификат Юрист 24 никогда не выпускался, так это противоречит законодательству РФ.
брал кредит в ОТП- банке, втюхали годовой сертификат этой конторы, стоимостью 6ооо руб, как неотъемлемое условие кредита. И в банке и консультанты Юридического сервиса по телефону божились что вернут эти деньги, если я не захочу пользоваться их услугами и не буду активировать сертификат. Так и сделал написал им письмо в установленный срок (кстати весьма короткий) послал все что они требовали, ну и теперь прошло 4 месяца и когда звоню им насчёт денег-то вежливо говорят что вопрос на рассмотрении, а сроки рассмотрения не регламентируются- то бишь в переводе на русский: пошел ты на... и деньги можешь ждать свои хоть 100 лет (можем рассматривать и 200 лет -наше право) и всё по закону... Если кто то надумает пользоваться их услугами-подумайте-стоит ли связываться с такими проходимцами
Отлично! Прочитав Ваш отзыв поняла, что не одна я такая. На следующей недели иду подавать иск в суд, на ЮРИСТ 24. Если они деньги возвращать не хотят по договору, то о качестве их услуг речи и быть не может!!!!!
Оплатила сертификат 6601025 в размере 2 тыс.руб.При оформлении кредита, мне сказали, что для одобрения банка нужна страховка в размере 4700 , я оплатила а через месяц узнала что страховка стоит 1700 а 2000 это сертификат Юрист 24. Четыре месяца назад отправила в компанию Юрист 24 заявление на расторжение данного сертификата, он мне не нужен и я им не пользовалась. Периодически звоню в компанию Юрист 24, мне говорят,что мое заявление на рассмотрении . Сколько же уже можно рассматривать мое заявление ? верните же деньги, я устала уже звонить Вам !
Alex  Tolstov
Alex Tolstov ответил petrovanatali2018
Юрист 24 действительно отказывает в возврате денег при расторжении договора , никому не советую связываться с этой конторой
Оплатила сертификат в размере 2 тыс.руб.,при оформлении кредита, т.к. в случае отказа от сертификата мне сказали,что будет отказано в кредите. 10 мая отправила в компанию Юрист24 заявление на расторжение данного сертификата, он мне не нужен и я им не пользовалась. Периодически звоню в компанию Юрист24, мне говорят,что мое заявление на рассмотрении ДО СИХ ПОР!!!! СРОКОВ РАССМОТРЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ У ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕТ!!!. Верните мне мои деньги!!!
При получение кредита банк навязал Сертификат Юрист 24 Лайт номер 7987480 за 2000руб сумму включили в кредит по 19,6% годовых на три года. Связавшись с по телефону горячей линии Юрист 24 мне сообщили, что я могу отказаться от данного сертификата написав заявление. Заявление было направлено по эл почте 22 октября, но сроки рассмотрения данного заявления не называют и по телефону отвечают что сроки не установлены для рассмотрения "....ждите звонка, как рассмотрим Ваше заявление". Снова и снова задаешь им вопрос о сроках рассмотрения, а они предлагают задать данный вопрос юристу и воспользоваться данным сертификатом. Я коротко изложила в заявление Вам, что данный сертификат мне НЕ НУЖЕН ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
Оплатила сертификат номер11421857 в размере 6 тыс.руб.,при оформлении кредита, т.к. в случае отказа от сертификата мне сказали,что будет отказано в кредите. Через три дня отправила в компанию Юрист24 заявление на расторжение данного сертификата, он мне не нужен и я им не пользовалась. Периодически звоню в компанию Юрист24, мне говорят,что мое заявление на рассмотрении. Прошел уже месяц. Верните мне мои деньги!!!
2 недели назад задал вопрос чисто по КЗоТ.Честно говоря получить бесплатный ответ уже не надеюсь.
Регистрировала фирму. Посоветовали знакомые. У меня были вопросы, на которые я получила исчерпывающие ответы, а это, поверьте , очень важно для человека, который что-то начинает. Приглашали, если какие вопросы будут, приходить к ним просто "на чашечку чая", и они помогут, чем могут. Спасибо.
По работе и качеству пока претензий нет , но по срокам выполнения заказа есть . Далеко не 6 дней , а на много больше.
И сразу не за , что пытаются срубить деньги .
Юрист24, Юридическая Консультация
Денис, благодарю вас за отзыв о компании.
6 дней - это срок регистрации в налоговой. Мы подаем документы на следующий день после подписания. Вы обратились 19 июня, мы подали документы в налоговую 20 июня. Фирму вам зарегистрировали 25 июня - дата стоит на ОГРН. (Это третий рабочий день). 28 июня была выдача документов из налоговой. Так сроки мы четко выполнили.

Компания работает по предоплате. Вы оплатили за регистрацию ООО 3500 рублей со скидкой 30% и получили печать на автомате в подарок. Цена более чем гуманная
Наша компания "Нева Карго" обратилась в компанию "Юрист 24" с целью внести изменения в уставные документы. Понравился профессиональный подход к клиенту,оперативность и доброжелательность. Непринужденная беседа с сотрудником компании за чашечкой кофе,сделала этот визит приятным моментом рабочего дня.
Спасибо очень полезная и нужная информация все по делу и ничего лишнего. Могу быть спокоен потому что мои права защищены. И я теперь знаю где заказать юридическое сопровождение сделок моей компании. Будем рады снова посетить прекрасный офис на Мытнинской. Естественно постоянно пользуемся услугами компании Юрист 24!
Получил полную развернутую юридическую консультацию! Уверен что данная юридическая компания полностью защитит мои права и окажет поддержку моей компании. Спасибо полезная информация! Будем работать с вами!
Отличная компания, сотрудничаем несколько лет. За время сотрудничества заказывали у "Юрист24" различные услуги - регистрировали ООО, меняли директоров, меняли участников, осуществляли сопровождение сделок по продаже долей иностранным компаниям, провели четко в срок реорганизацию в форме слияния наших двух компаний, ликвидировали несколько ООО-шек в соответствии с законом о регистрации с вычеркиванием из реестра юридических лиц. Все сделано в срок, качественно и за понятное вознаграждение.
Желаем Вам устойчивого развития, процветания Вам и удачи.

Коллектив инвестиционной группы "Балтика".
Решили обратиться в "Юрист 24" по совету друзей.
Спасибо компании за профессионально подготовленных сотрудников. Отлично сплочённая команда!!! Спасибо ребятам за аккуратность, профессионализм, за внимательное отношение к клиентам. Желаю компании побольше таких сотрудников! Успешного бизнеса!!!
Мне нужно было срочно закрыть свое ИП, т.к. я через неделю улетаю в другую страну на неопределенный срок, возможно, навсегда. Как раз в тот момент моя подруга пользовалась услугами юриста и посоветовала мне "Юрист24", сказав, что я не разочаруюсь. И я ни капли не разочаровалась, обратившись сюда: приятный персонал, в сроки выполнили мой заказ,проконсультировали, еще и чашечкой кофе угостили. Спасибо, что решили мою самую большую головную боль перед отлетом, 5 звезд заслуженно Ваши!
Если Вы хотите сэкономить силы, время и деньги, то компания Юрист 24, в лице Натальи Мирошниченко, это то, что Вам нужно. Приятно работать с профессионалом.
Да, это не реклама, это наше мнение.
Руководство компании ООО "Интеркос-турбо"
Нужно было срочно зарегистрировать фирму. Обратились сюда по совету друзей. Все сделали оперативно, без ошибок в непринужденной обстановке. А так же ответили на все наши многочисленные вопросы и объяснили некоторые нюансы ведения дел, что пригодилось нам позже. Отдельное спасибо Наталье.
С удовольствием будем обращаться сюда еще!
Очень понравился уровень сервиса. Приятное обслуживание, все сделали в срок и с первого раза. Закрывал фирму и открывал новую. Документы все подготовили без ошибок. Сэкономил кучу времени, спасибо !!!
Юрист24, Юридическая Консультация
Благодарим вас за положительной отзыв нашей компании. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов.
Обратился по рекомендации знакомых в "Юрист 24", и был приятно удивлен как точно в заявленный срок,были оформлены документы.Большое спасибо всем сотрудникам и отдельно Мирошниченко Н.!
Успехов!
Выражаем благодарность Наталье Мирошниченко за оказанную помощь при открытии счета организации. Хотелось бы выделить высокий уровень профессионализма Натальи, находчивость в решении возникших сложностей и поблагодарить также за приятное впечатление от сотрудничества
В феврале 2013 года регистрировал ООО, обратился в "Юрист24". На первой встрече все необходимые мне консультации получил в полном объёме. Профессионализм и компетенция персонала оказались вне всяких сомнений и конкуренции. Подготовка документов и регистрация были выполнены точно в указанный срок. На мой взгляд, найти компанию, где всё так подробно объяснят и оперативно выполнят свою работу, экономя Ваше время и нервы достаточно сложно. "Юрист24" - именно такая компания. Советовал обращаться в "Юрист24" своим коллегам и партнёрам, советую обращаться и Вам.
И ещё раз хочу поблагодарить компанию "Юрист24" за профессионализм и проявленное внимание.
Спасибо за оказанную юридическую консультацию по налогообложению. В будущем буду обращаться в "Юрист 24". Цены для предпринимателя приемлемые, услугой осталась довольна.
Очень понравилось качество предоставляемых услуг. Все быстро, понятно. Отдельное спасибо юрисконсульту Наталье!
Быстро, четко, профессионально. Неотъемлемые качества для серьезной компании и для делового человека.
Мне необходимо было внести изменения в Устав ООО. Услуга была оказана качественно и в кратчайшие сроки. Буду обращаться только в "Юрист 24".
мне надо было ликвидировать ооо, вот правда не знала где это лучше сделать, знакомый посоветовал "Юрист24". я туда обратилась неделю назад и ни капли не пожалела! закрытие ООО стоило мне 20000 рублей, в прочем как и везде. Могу отметить: удобно добираться, приятный персонал, все популярно объяснили и сделали все вовремя. Еще чашкой кофе угостили, было приятно :-)
открывала ИП, очень хорошо и быстро все сделали, проконсультировали по налогам. все понравилось, приду в следующий раз!