8 (812) 449-91-77 8 (812) 449-91... — показать

Отзывы о компании Zara на Невском проспекте Сеть

8 (812) 449-91-77 8 (812) 449-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 21
Бизнес центр: Дом Мертенса

Отзывы про Zara на Невском проспекте (29)

4.1
Самый подходящий стиль для меня! Особенное спасибо консультанту Мироновой Леночке за внимательное отношение и терпение!
Стильно и со вкусом. Главное - мне всегда подходит та вещь, которая понравилась.
Обожаю этот магазин, всегда очень большой выбор стильной одежды. Есть мужской, женский и десткий отделы. Если вещь не подошла - всегда можно вернуть или обменять без проблем. Единственное, что в последнее время совсем не радует - выросшие цены
Отвратительные охранники, хамят и дерзят.Везде стоят вещи изрядно поношенные, видимо с возвратов, все грязные, подошва у туфель стоптана. Вопрос: что делают вещи в таком состоянии в торговом зале? Неужели на такую некондицию находятся покупатели?! Куда смотрят управляющие?
Очень люблю магазин ZARA, всегда можно вернуть/обменять то, что не подошло, даже при заказе в интернет магазине. Правда цены сейчас выросли(((( это не радует, но против курса валют не попрешь! Пока что один из лучших магазинов в данном сегменте и по цене, и по обслуживанию. Но хотелось бы больше примерочных))))
Люблю этот магазин за вещи, которые они предлагают. Office casual, который у них в изобилии, очень стильно выглядит, как обувь, так и верхняя одежда. Но периодически меня очень расстраивает качество обуви и одежды. Взял ботинки, развалились через пару месяцев. Швы на верхней одежде местами сделаны на тяп-ляп. в общем качество у zara почему-то стало страдать, очень жаль. Раньше я регулярно закупался у них.
Магазин нравится в соотношении цена качество. Свою цену отробатывает. Если не хотите много денег потратить и более менее нормльно одеться, думаю, хороший вариант.
Раньше Zara был для меня чуть ли не самым любимым магазином. В нем действительно можно было приобрести модные интересные вещи. Сегодня, побывав там, я расстроилась и разочаровалась. Единственное место, где модно что-то найти более или менее адекватное это первый этаж. Но кашемировый свитер ужасно сел и его стоимость в 8 000 руб как-то резко стала выглядеть на 100 руб. На 2 этаже вещи отвратительного качества и непонятной пропорции. В общем, тлен и безысходность.
Купить есть что. Да т в таком историческом месте, где меха были приоритетом торговли. Продукция на 4- но обслуживание, сервис 5! Рекомендовать, наверное, не стоить. Стоит взять деньги и идти.
Не плохой магазин одежды, иногда можно что-нибудь подобрать не плохое. Но в основном цена соответствует качеству, вещи не долго держат презентабельный вид. В общем на четвёрочку.
Люблю люблю люблю! Прекрасный ассортимент очень стильных вещичек, могу там часами ходить! Уже с нетерпением жду распродаж)) Чтобы затариться еще с более приятным впечатлением))
отличный магазин, ходить по нему сплошное удовольствие! Выбор отличный, практически никогда не ухожу без покупок! В воскресенье купила пальто и сумку, уже вечером пошли с мужем "выгуливать" обновки, в каждой витрине себя рассматривала - простите за нескромность, но смотрится шикарно))
ботинки — качество ужасное расклеились буквально через месяц
Для меня одежда в петербургских магазинах Zara оставляет ощущение присутствия какого-то обязательного изъяна в дизайне, который меняет впечатление от вещи в отрицательную сторону. Скажем, видишь кожанную куртку, стильную, оригинальную, но, почему-то ярко-синего цвета. Вот будь эта куртка черная или коричневая, она бы смотрелась, а в синем цвете не воспринимается. Или, бывает наоборот, цвет подходящий, а в фасоне изъян. Редко мне удаётся найти что-то подходящее.
Я уже начинал задумываться, что, видимо, Zara не мой магазин, и, что Zara - не самая удачная фирма одежды. До тех пор, пока не попал в магазин Zara в Париже. Совершенно другой ассортимент вещей, и все вещи как на подбор стильные, удобные и без каких-либо дизайнерских изъянов.
Видимо, всё дело в байерах, которые покупают вещи для Zara в России и их чувстве стиля и вкусе. Видимо, вкус наших байеров довольно специфичен, посему мы и имеем такие коллекции с "изъянами".
Зара- один из любимых магазинов! Всегда довольна качеством
В Zare всегда нахожу для себя что-нибудь подходящее, ни разу не ушла без покупки. Коллекции очень интересные и качество вещей всегда отменное.
Магазин очень нравится)) Огромный, выбор вещей довольно большой, почти этаж мужской одежды. Единственное, что качество довольно низкое ( Футболки быстро выцветают, джинсы стираются и дырявятся, обувь рвётся), а цены на товары при этом высокие... вот если бы ценник снизили хотя бы немного, было бы вообще идеально, а так - 4 и не больше)
Просто огромная Зара! не найти что-то в ней - считай, не найти вообще. Выбор огромен, вещи хорошие. Лучше, конечно, следить за качеством строчки, бывает у них такое, что нитки торчат, но редко.
Один из любимых моих магазинов...!! в нем всегда можно подобрать вещь, которая действительно сидит по фигуре..) много аксессуаров на любой вкус..
Большой магазин неплохой одежды по средним ценам. Не часто нахожу здесь, то что нравится, но парочку вещей этой марки имею в гардеробе. Смущает цветовая гамма, в основном все бежево-серо-черное, а я люблю цвета поярче.
любимый магазин моей жены :)
раза два в месяц она меня обязательно заставляет приехать с ней в этот магазин, т.к. она любит когда я помогаю ей выбрать какую-нибудь "полезную" вещь. на самом деле магазин довольно большой. женская, мужская и детская одежда разделена на каждом этаже одежда либо для мужчин, либо для женщин, так что каждый может найти то что нужно именно ему. что касается цен, так они очень даже приемлимые, тем более для магазина в самом центре города.
Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества. Найти продавца в Заре - редкость :) Хотелось бы побольше магазинов в городе.
вот этот магазин я люблю больше всех! очень большой выбор, мужская и женская одежда разделена по этажам. часто делаем покупки там с мужем. можно подобрать одежду как ему так и мне без проблем. так же есть одежда и для детей. ещё не помешала бы парковка, но это уже другой разговор. в общем, рекомендую
Большое здание, где можно найти много разной одежды как для мужчин, так и для женщин, как для детей, так и для взрослых. Мне в этом магазине не нравится, что одежда, зачастую, валяется на полу, многие наступают на нее, после этого не хочется уже ничего там мерить и покупать. Мне нравятся там сумки и обувь)))
Это пожалуй самый большой магазин ZARA в Питере, здесь товары для мужчин, женщин, и детей разделены по этажам, что очень удобно, очень большой ассортимент продукции, удобное расположение и достаточно приемлемые цены. Мне нравится.
Главная идея бренда - сделать модную одежду доступной каждому покупателю. Оперативное копирование основных трендов дорогих марок и крой хорошего качества вкупе с демократичными ценами делают этот бренд успешным на рынке. Выбор, конечно, не такой как в Европе, но весьма достоин. Очень удобное разделение ассортимента по этажам торгового центра.
Все, кроме обуви, в магазине на высоком уровне (обувь клевая, но носится не долго). Одежда по приемлемым ценам, и довольно большой выбор, от casual до деловых костюмов. Новые коллекции появляются довольно часто. Очень радует, что известные европейские бренды приходят в Петербург.
Никакой оригинальности по доступным ценам с приходом ZARA в Питер!
Правда, у нас цены не кажутся такими доступными, как, например, в Финке.
Поэтому, может и не на каждом втором будет встречаться твоя любимая майка).
Расположились прямо над Зариной). Какое совпадение.
Магазин в целом неплохой. Ассортимент поддерживают, но в Меге выбор больше.
Большой выбор недорогой одежды, аксессуаров для молодых мужчин и женщин. Крой хороший, но качество, бывает, не радует. Помимо этого, много слишком людей одеваются в подобного рода магазинам (ИМХО), поэтому оригинальностью похвастаться будет довольно сложно!
Zara на Невском проспекте на карте